Долгий путь упёртого алкаша. ))

Супер, сколько чего в объемах?
Я тоже два дня веселился (0.400лча примерно =-O) отлично, теперь на месяц в Трезвость.
///
Учитывая ситуацию я очень аккуратно справился - где то 180 гр коньяка и 100 гр вина.

А ты так весьма неплохо повеселился ))
Помню по плану у тебя КУ значительно позже намечалось,
с чего получился столь неожиданный порыв?
 
Учитывая ситуацию я очень аккуратно справился - где то 180 гр коньяка и 100 гр вина.
Да, действительно очень аккуратно.
А ты так весьма неплохо повеселился ))
Помню по плану у тебя КУ значительно позже намечалось,
Да, но вроде как в Сезоне2 осталось лча, последний день, чего не отметить?
А второй день старт Сезона3, ну и двойничек же уважаю. :obnim3:

Вот так и получилося)))

:CRAZY::CRAZY::CRAZY:
 
Вчера чутка переусердствовал во время кушничества.
Так хорошо шло, что остановился только на 450 граммах коньяка.
Последние 50 гр из бутылки принципиально не допил, и оставил на утро.
Хорошо выспался, позавтракал махнул две рюмки по 25 гр и прилёг поспал ещё 2 часа.

Должно было раза на 3 хватить а получилось за раз всё скушничал.
Пришлось купить ещё бутылку, настроение странное, но сегодня строго 150 гр на ночь и не больше.
Придётся два дня подряд покушничать, а то из за вчерашнего перебора стрессовое состояние какое то.
 
Вчера чутка переусердствовал во время кушничества.
Так хорошо шло, что остановился только на 450 граммах коньяка.
Последние 50 гр из бутылки принципиально не допил, и оставил на утро.
Хорошо выспался, позавтракал махнул две рюмки по 25 гр и прилёг поспал ещё 2 часа.

Должно было раза на 3 хватить а получилось за раз всё скушничал.
Пришлось купить ещё бутылку, настроение странное, но сегодня строго 150 гр на ночь и не больше.
Придётся два дня подряд покушничать, а то из за вчерашнего перебора стрессовое состояние какое то.
Недавно 0.400лча отведал, за два дня, ровно. :smile:
///
 
Недавно 0.400лча отведал, за два дня, ровно. :smile:
///

Помню, ты писал здесь. ))
А с чего началось то, стоял в магазе и подумал с фига я переплачиваю
покупая мерзавчиками и чекушками, и перед глазами бутылка мало того
что дешевле за каждые 100 гр, так и сама бутылка была ещё по акции со скидкой.

Сэкономил блин :-D
Я ж даже в запоях всегда только чекушками покупаю, и пофиг что весь день в магаз надо бегать ))
 
Выгодней всего купить свой самогонный аппарат или ректификационную колонну, получится абсолютно натуральный продукт по себестоимости. Нагнал 15-16 литров, поделил на дни по 150-200 грамм и никаких расходов до следующей перегонки.
 
Выгодней всего купить свой самогонный аппарат или ректификационную колонну, получится абсолютно натуральный продукт по себестоимости. Нагнал 15-16 литров, поделил на дни по 150-200 грамм и никаких расходов до следующей перегонки.
Если много бухла держать в квартире, то оно в какой то момент начнёт стремительно выжираться )))
:smile: :smile: :smile:
 
Если много бухла держать в квартире, то оно в какой то момент начнёт стремительно выжираться )))
:smile: :smile: :smile:

В какой-то момент так и будет, но по деньгам свой алкоголь выгодней магазинного. Если нет желания полностью отказываться, тогда лучше хотя бы пить свой проверенный алкоголь с максимальной выгодой.
 
по деньгам свой алкоголь выгодней магазинного.
Есть у меня давнишний знакомый. (Ещё с прошлого века)
Он сам гонит. И оборудование у него хорошее.
Он всегда говорит - нифига НЕ дешевле свой магазинного. Если хочешь в качестве не проиграть
 
Есть у меня давнишний знакомый. (Ещё с прошлого века)
Он сам гонит. И оборудование у него хорошее.
Он всегда говорит - нифига НЕ дешевле свой магазинного. Если хочешь в качестве не проиграть
Промышленные масштабы рулят…:BRAVO:


🥃🥃🥃
 
Есть у меня давнишний знакомый. (Ещё с прошлого века)
Он сам гонит. И оборудование у него хорошее.
Он всегда говорит - нифига НЕ дешевле свой магазинного. Если хочешь в качестве не проиграть

У меня много знакомых сделали самогоноварение своим хобби. По их рассказам если делать изысканные напитки, себестоимость может оказаться весьма дорогой. Но если хочется просто чистый самогон, приближенный к качественной водке, себестоимость выходит 80 рублей за бутылку пол-литра. Разговор был совсем недавно.
 
если хочется просто чистый самогон, приближенный к качественной водке
у каждого своё понимание "чистый" и "приближен к водке"
у моего кореша критерий один - что б был "лучше водки" :THUMBS UP: ;-)
 
у каждого своё понимание "чистый" и "приближен к водке"
у моего кореша критерий один - лучше водки :THUMBS UP: ;-)
Наваришь себе там хз какого яду, в целях качества и экономии, ну нах..:bbabb:
///
 
Назад
Сверху Снизу