До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

Ты 3,5 часа назад писал, что нетрезв. Или у меня маразм уже?)
Ну, физиологически, считается, что 200 грамм уходит около 2,5-3 часов, для 85 кг веса. На грани, конечно. И да, за руль не сяду, но осознанно вполне пишу.
 
Да - чтобы -что? Цели ищу, наверное.
Привет! Лови поддержку.
Цели никто за тебя не поставит. Но тебе сейчас и не надо об этом переживать. Придёт время - поставишь.
Сейчас, все равно алкогольная депрессуха и «жизнь - тлен». Трезвей, в первую очередь. Без этого, тебе ничего «светлого» не явится.
Ставь целью - найти цель на трезвую голову.
Читай про химическую подоплеку своего уныния в разделе «Важное».
 
Да, давно понял. Хочется поддержки, чуток, в пользу увеличения шансов выжить.
Приветик,Тони.
Рада что ты здесь..может и выползешь из еу...,а может и вообще.
Шанс дается каждому...

Я тоже еушница...вот болтаюсь..с переменными успехами для себя.
Для меня день не пить это уже большое достижение.
Сейчас не могу тормознуть..не смотря на сбои в здоровье ..но помереть боюсь.
Я слабый алко пью..бутылками((

Ты очень четко сказал..что и цели и возможности все ворует алко..
И время..,и здоровье..

Так же пила годами..
Мне помог мой первый марафон..
Все было трепетно,ново..люди, поддержка,друзья..,чувство общности,плеча..и трезвость...!!!
6 мес почти..без недели.,без кодировок и всяких др.костылей..
Просто люди..,конечно с истериками,качелями..но трезвость была.., наверное правильно сказать сухость..,но была.

Но даже в этой сухости я была счастлива.
Ушел этот алкогольный депресняк..
Освободилось куча времени,поделала дела,которые были отложены из за алкоголя.

Иди в марафон если сейчас набирают...
Там и конкурсы,азарт..и ответственность за команду..
Хоть это я меньше всего люблю :-D но как то организует..

Моя поддержка тебе!!!
Раз здесь ,должен быть результат..
Случайных людей здесь нет.

Удачи..:obnim1::mysterious:
 
Привет! Лови поддержку.
Цели никто за тебя не поставит. Но тебе сейчас и не надо об этом переживать. Придёт время - поставишь.
Сейчас, все равно алкогольная депрессуха и «жизнь - тлен». Трезвей, в первую очередь. Без этого, тебе ничего «светлого» не явится.
Ставь целью - найти цель на трезвую голову.
Читай про химическую подоплеку своего уныния в разделе «Важное».
Я так думаю - трезветь, это не 3-4-24 часа, Это, думаю, недели три надо, для того, чтоб прийти в себя? Силой воли держать, без осознанной цели? Я видел тут таких людей, которые и сейчас, спустя много лет, остаются трезвыми, без обозначенной (здесь) цели. Просто решили, да, типа вот - трезвенники. Мне кажется, что-то в этом есть, недоговоренное. И я не пытаюсь выпытывать это - оно, для каждого своё. Я его и хочу увидеть/понят/найти. Никого об этом и не прошу, просто высказывайтесь, вдруг оно - то самое...
 
Года.

Но по секрету скажу - что соображать в какое г-но вляпался (именно осознавать, а не просто пафосные слова и установки) начинаешь довольно быстро, после прекращения употреба. Ну и понимать (опять же - именно понимать, а не слова и мысли) и ощущать что любой трезвый день, даже если он не задался - всяко лучше дня пьяного тоже начинаешь довольно быстро.
Сейчас это, наверное, прочтется как набившая оскомину реклама трезвости. Но как написать по другому я не знаю.
Всё верно сказано.
Кто проходил и испытал ..тот тебя понимает..
 
Я так думаю - трезветь, это не 3-4-24 часа, Это, думаю, недели три надо, для того, чтоб прийти в себя? Силой воли держать, без осознанной цели? Я видел тут таких людей, которые и сейчас, спустя много лет, остаются трезвыми, без обозначенной (здесь) цели. Просто решили, да, типа вот - трезвенники. Мне кажется, что-то в этом есть, недоговоренное. И я не пытаюсь выпытывать это - оно, для каждого своё. Я его и хочу увидеть/понят/найти. Никого об этом и не прошу, просто высказывайтесь, вдруг оно - то самое...
На форуме нет такой идеи «найти цель жизни». Если, коротко, то пт, часто, говорят, тем кто ничего не хочет: «Начните хотеть «что-нибудь хотеть». Пишите дневник что нравится/не нравится, что делаю и что чувствую». Но это не сейчас.
Сейчас, тебе нужна трезвость. Пока что тобой алкопрограмма/ болезнь «алкоголизм»управляет. У неё цель одна - напиться.
Что ты из литературы взял читать на сегодня-завтра?
 
ЗD Max ??!
Конструктор или дизайнер?
Коллеги?
Скромный печатник. Но, чужие модели не люблю, не интересно. Дёргаю из DAZ'а, подгоняю в Зебре, под живой персонаж типа "фотошоплю", ну а дальше - печать и кисточки с аэрографом в руки. Ну или 1/500 - там совсем другие масштабы и другие песни поются.
 
С моей мамой такое случилось после жесткого употреба. Да, такое бывает. Но тебе же хорошо от 20 грамм не станет :-D. Тебе станет очень-очень плохо, потому что мало:sarcastic:. И от много-много хорошо не станет. Потому как алкаш. Потому как ни одному алкашу от много-много хорошо не бывает, они начинают кричать спаситипамагите, умираю.

Да что вы все пытаетесь сбиться в стаю то по признаку территориальности, то по профессиональному? Алкаши - это кружок по интересам. Ну, ты в нем. Чем тебе плохи врачи, юристы, уборщицы?

Так гвоздь гораздо суше травы. Мы тут наслышаны о целях-то :sarcastic:
Чащенька моя..:obnim1::IN LOVE:
 
Счетчик поставлю, только в уверенности, что принято решение. Очень надеюсь его поставить.
Дааа..еушникам это очееень сложно..
Я живу всегда в " завтра будет по другому..,а сегодня чуть-чуть..последняя"(((
 
Да - чтобы -что? Цели ищу, наверное.
Сначала сухость..в идеале трезвость осознанная..,обесценить алкоголь..

И твори добро..на всей земле!!!
Всегда найдется тот кто в тебе нуждается!!!
А ты даже об этом не знаешь..

Ну и много шкурных целек можно найти...
 
На форуме нет такой идеи «найти цель жизни».
Жаль :ak: А так-то, ну а вдруг.... Вроде-б, где уж, как не тут? Везде поискал. Нууу, нет, на Тибете не был. В Мариинскую впадину тоже не нырял. Вру, конечно, что везде. Шансы остались - потому и тут. Не хотел-бы искать, вряд-ли бы пришел, даже.
 
@ЛисаAlisa, чет не знаю даже, чем и как тебя поблагодарить. Минимум, что выходит - спасибо большое, что увидела тему и присоединилась.
 
Скромный печатник. Но, чужие модели не люблю, не интересно. Дёргаю из DAZ'а, подгоняю в Зебре, под живой персонаж типа "фотошоплю", ну а дальше - печать и кисточки с аэрографом в руки. Ну или 1/500 - там совсем другие масштабы и другие песни поются.
Покаж работу..;-)..можешь в личку..
Головастый однако..могешь много...
 
Жаль :ak: А так-то, ну а вдруг.... Вроде-б, где уж, как не тут? Везде поискал. Нууу, нет, на Тибете не был. В Мариинскую впадину тоже не нырял. Вру, конечно, что везде. Шансы остались - потому и тут. Не хотел-бы искать, вряд-ли бы пришел, даже.
Цель тебе явится. Только как ты ее можешь сейчас «разглядеть», если у тебя вся химия мозга нарушена? Ты, вот не ответил, что читать выбрал. Избегание во всей красе. И мысли, что без цели - трезвость не нужна, оттуда же.
 
@ЛисаAlisa, чет не знаю даже, чем и как тебя поблагодарить. Минимум, что выходит - спасибо большое, что увидела тему и присоединилась.
Спасибо много:JOKINGLY::obnim1:
Давай выпалзай ,видно что всё на месте..и стремления есть..,и понимание что не так живешь жизнь свою..
Ещё не всё потеряно!!!
Просто с алко многого не разглядеть..и чего хочешь,и что ты можешь... всё в иллюзиях..

И правильно здесь написали..
И по биохимии бьет.. всё нарушается...
И ты уже не ты..((
 
Назад
Сверху Снизу