До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

А приобрести цели - поможете?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Счетчик поставлю, только в уверенности, что принято решение. Очень надеюсь его поставить.
 
Счетчик поставлю, только в уверенности, что принято решение. Очень надеюсь его поставить.
Решение- это основное в нашем выздоровлении. Пока нет решения так и будешь плавать в синем болоте.
Алкоголизм болезнь смертельная. Кто-то выйдет в ремиссию, кто-то умрёт. Это твой выбор, твоё решение
 
Решение- это основное в нашем выздоровлении. Пока нет решения так и будешь плавать в синем болоте.
Алкоголизм болезнь смертельная. Кто-то выйдет в ремиссию, кто-то умрёт. Это твой выбор, твоё решение
Очень правильно сказала:ax:)).
 
Это не может целью быть. Это, очень надеюсь, поможет стать инструментом, для цели.
Единственная цель всех здесь находящихся - бросить пить и держать себя в ремиссии. А про инструменты тут много чего написано:WRITE:)). Протрезвеешь - приходи, изучай. Дай Бог, чтобы что-то пригодилось.
 
Года.

Но по секрету скажу - что соображать в какое г-но вляпался (именно осознавать, а не просто пафосные слова и установки) начинаешь довольно быстро, после прекращения употреба. Ну и понимать (опять же - именно понимать, а не слова и мысли) и ощущать что любой трезвый день, даже если он не задался - всяко лучше дня пьяного тоже начинаешь довольно быстро.
Сейчас это, наверное, прочтется как набившая оскомину реклама трезвости. Но как написать по другому я не знаю.
Да вот нет, очень даже принял. Вообще, признаю, день сегодняшний уже должен был быть трезвым. В кои-то веки пообедал, полноценно. День принял с маслами эфирными (цитрус-апельсин помогает), но, вот к вечеру, что-то пошло не так...
 
Достичь цели, если цель - бросить пить, однозначно).
Это не получается. Не для себя это. ,Я вот жизни, счастливой, тут, когда-то, пожелал, для себя. А мне в ответ - так нет его, счастья, не тема, для цели...
 
Решение- это основное в нашем выздоровлении. Пока нет решения так и будешь плавать в синем болоте.
Алкоголизм болезнь смертельная. Кто-то выйдет в ремиссию, кто-то умрёт. Это твой выбор, твоё решение
Да. Полностью согласен. Потому и нет счетчика. Жить, вроде и охота, но, как-то и не очень. Оно понятно - не я, уже, управляю желаниями, своими... Вижу, что змей зеленый поглотил, почти всё.
 
Да. Полностью согласен. Потому и нет счетчика. Жить, вроде и охота, но, как-то и не очень. Оно понятно - не я, уже, управляю желаниями, своими... Вижу, что змей зеленый поглотил, почти всё.
Так сначала нужно просохнуть. Зачем искать цели, когда пьян?
Трезвей, приходи сюда. И найдешь цели со временем.
 
Почему? Какие объективные причины, чтобы так думать?
Какие объективные причины могу видеть я, как субъект? Субъективные поводы так думать и видеть такое, не очень светлое, будущее, как-то перед глазами...
 
Это не получается. Не для себя это. ,Я вот жизни, счастливой, тут, когда-то, пожелал, для себя. А мне в ответ - так нет его, счастья, не тема, для цели...
Вот твои слова из первого поста:
" Алкоголь постепенно отбирает все интересы, цели и ориентиры в жизни".
Поставить пред собой цель избавиться от алкоголя - это ли не логично? Я не буду тебя убеждать и уговаривать). Это бесполезно. Сейчас бесполезно вообще что-либо пытаться до тебя донести. Но как-то последнее время мало трезвых людей заходит, все под хорошим градусом, и полечиться не об кого толком(. Пока отпишусь, загляну завтра.
 
Да - чтобы -что? Цели ищу, наверное.
Прости, но очень уж ты мне напоминаешь моего товарища, который по синей дыне любит витиевато и глубокомысленно изъясняться и думает, что его все понимают)
Кноппа права - проспись и добро пожаловать :biggrin:
 
Тут просто бросают пить, а не потрындеть о смысле бытия под рюмку.
Не покупать, не наливать, не пить.
Видишь счётчики? Значит есть цель жить.
Свои цели ты себе сам ставишь.
Рюмки давно нет. Да, 21 день на выветривание не прошел, но за руль уже не выдохну миллиграммов.
 
Назад
Сверху Снизу