До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

Ты алкоголик или нет?
Ты хочешь бросить пить?

Твой выбор.
Или пить.
Или жить.

Увидим завтра, если придешь трезвым.
То, что я алкоголик, это не обсуждается, это ясно. И мне, в частности. То, что я желаю (осознанно), это тут-же есть. А вот выбор...
 
С выбором тут тоже помогают? Жить или не жить...
Не, выбор только твой. Причем вне зависимости от того что выберешь - осужать или хвалить никто не будет. Дело личное и в чем-то даже интимное, сокровенное.

Если останешься тут завтра, ну или когда протрезвеешь - поговорим более предметно, если будет желание.
В любом случае - молодец что пришел, это шаг вперед, плюс в копилку, увеличение шансов на жизнь.
 
Да, давно понял. Хочется поддержки, чуток, в пользу увеличения шансов выжить.
Ну с этим тут проблем нет.
Единственное условие - поддерживают тут трезвых. Мы просто все слишком хорошо знаем, как на следующее утро все предстает в другом свете. Так что зачем зря разгонять энтропию.
 
Ну с этим тут проблем нет.
Единственное условие - поддерживают тут трезвых. Мы просто все слишком хорошо знаем, как на следующее утро все предстает в другом свете. Так что зачем зря разгонять энтропию.
Норм. Во1- давно не продолжаю,
Во2 - нуууу, с точки зрения обыденности, 3-4 часа уже и типа норм.\ P.S. По себе понимаю, что что месяцы нужны.
 
P.S. По себе понимаю, что что месяцы нужны.
Года.

Но по секрету скажу - что соображать в какое г-но вляпался (именно осознавать, а не просто пафосные слова и установки) начинаешь довольно быстро, после прекращения употреба. Ну и понимать (опять же - именно понимать, а не слова и мысли) и ощущать что любой трезвый день, даже если он не задался - всяко лучше дня пьяного тоже начинаешь довольно быстро.
Сейчас это, наверное, прочтется как набившая оскомину реклама трезвости. Но как написать по другому я не знаю.
 
Вот, стоит запросить капельниц домой - 5 страниц... А о цели жить и выжить - только исконные старожилы, да и то мельком.
Тут просто бросают пить, а не потрындеть о смысле бытия под рюмку.
Не покупать, не наливать, не пить.
Видишь счётчики? Значит есть цель жить.
Свои цели ты себе сам ставишь.
 
Он смог. Грамм 20-50 за любое семейное мероприятие употребляет. И хорошо. Стоп.
С моей мамой такое случилось после жесткого употреба. Да, такое бывает. Но тебе же хорошо от 20 грамм не станет :-D. Тебе станет очень-очень плохо, потому что мало:sarcastic:. И от много-много хорошо не станет. Потому как алкаш. Потому как ни одному алкашу от много-много хорошо не бывает, они начинают кричать спаситипамагите, умираю.
Хэу! А есть 3Dшники алкоголики? Я чуть там, то модлю, то печатаю...
Да что вы все пытаетесь сбиться в стаю то по признаку территориальности, то по профессиональному? Алкаши - это кружок по интересам. Ну, ты в нем. Чем тебе плохи врачи, юристы, уборщицы?
о цели жить и выжить - только исконные старожилы, да и то мельком
Так гвоздь гораздо суше травы. Мы тут наслышаны о целях-то :sarcastic:
 
Ну с этим тут проблем нет.
Единственное условие - поддерживают тут трезвых. Мы просто все слишком хорошо знаем, как на следующее утро все предстает в другом свете. Так что зачем зря разгонять энтропию.
Я сегодняшним утром тут был. И, старался утреннему себе не противоречить Хоть и был другой
 
Тут просто бросают пить, а не потрындеть о смысле бытия под рюмку.
Не покупать, не наливать, не пить.
Видишь счётчики? Значит есть цель жить.
Свои цели ты себе сам ставишь.
А приобрести цели - поможете?
 
. Чем тебе плохи врачи, юристы, уборщицы?


Я такое говорил???? Врачей, даже очень в круги своя принял. И уборщица - приятнейший человек. Вот с юристом, так не сложилось, но, и отторжения нет. Просто спросил, про совсем-совсем прям одномышленников. Есть - хорошо, нет, да и ладно.
 
Назад
Сверху Снизу