До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

@Starlight, привет!
А помнишь....

:wink:
Давненько сюды не заглядывал... А вот и вспомнил, зашедши.

Помню))

Привет!

Вот та, что последний раз забирала, без стекла, масло и натяжка

photo_2023-10-20_16-51-18.jpgphoto_2023-10-20_17-03-45.jpg

***
А эта – акрил, под багетным стеклом, отражения на фото из-за этого.

photo_2023-10-20_16-51-55.jpg
 
Всем всего самого лучшего. Я трезв - это замечательно. Мне нравится. Только уже неделю, наверное, сплин, какой-то вселился. Грусть-тоска. Впрочем - (и это главное) не тянет уходить из этого трезвого мира.

Блин, на меня сегодня тоже чет обрушилось, погода давит, обложной дождь, очень безысходно резко стало и пусто. Впервые за долгие месяцы мелькнула мысль " а что, если"... Сейчас пишу это уже дома, пообедав и поспав, и сама удивляюсь, а ведь реально мысль-намерение выпить возникла. Мне это совсем не нравится. Сейчас рада, что не поддалась этому помутнению. Как говорится "больная голова", она не спит.
 
Вот та, что последний раз забирала, без стекла, масло и натяжка
Душевно! Тронула картина. Чувства вызывает, что-то неуловимое напоминает.

А эта – акрил, под багетным стеклом
О! Здорово, тоже. И так по разному смотрятся...

@Starlight, очень понравилось. Правда. Немного печальные. Зато трогательные.

P.S.
Сейчас рада, что не поддалась этому помутнению
Вот это очень хорошо! Конечно это стоит радости. Особенно, когда вокруг, как-то не особо всё... "Я трезвый" - ура! У нас теперь есть повод порадоваться этому, хотя-б, в любой ситуации. Хе-хе.
 
Доброго утра всем!
Надо-ж, хоть изредка тут появляться )))
Вот - появился. Заглянул к рисовальщикам - поделиться художествами. Ну и к себе в темку заглянул.

У кого как жизнь идет? Я чет немножко так, более обычно-привычно, как-то и провожу дни.
 
Всем привет!
Йошкинсвет - полгода. Ого. Время летит незаметно. Хотя... Нет, всё-же более заметно, чем во мраке ЕУ. Мне хочется так жить. Спасибо этому форуму. Реально, все "приготовления", пробы и прочее было, но именно тут я принял решение.
 
Всем привет!
Йошкинсвет - полгода. Ого. Время летит незаметно. Хотя... Нет, всё-же более заметно, чем во мраке ЕУ. Мне хочется так жить. Спасибо этому форуму. Реально, все "приготовления", пробы и прочее было, но именно тут я принял решение.
Что интересного делал за пол года?
 
Доброго утра всем!

Соскучился, вот. Решил че-нить написать. Пишу. Чегонибудь. )))

Рассказать, как оно? Да нормально. Всё хорошо, даже, наверное. Учусь жить. Иногда сложно бывает. Тут, действительно, пришла в голову мысль, что приходится учиться обычной жизни, без прятанья и убегания в иллюзии алкоголя. Больше полгода - вот уж точно, во взрослой жизни самостоятельно не пробовал даже, раньше, обходиться без. Что сказать? Мне скорее нравится. Сон недавно, алкогольный был - так всё настроение, на полдня, испортил. Плохо переношу запах перегара, сейчас. Раньше спокойней к нему относился.

Ну вот, коротенько, оно примерно всё так вот.
Новые картинки положил В Кружок Очумелых ручек - знакомьтесь с Мадам Виски )))
 
@финно_угр, наверное будешь предпосылки к алкогольной тяге, в модельке искать))) Нет, вот вовсе не из-за бочки виски решил заделать эту мадам ;)
 
Привет Тони! Про учиться обычной жизни, правильно говоришь. У меня так же. Иногда прям хочется убежать в дурман. Но учусь стойко переносить тяготы и лишения некоторых моментов.😁
 
@Tony_2023, привет!

С восьмеркой!:leaving:
Я в последние месяцы стала гораздо реже заходить на форум, вот зашла и как раз на 8-ку у тебя попала. У меня у самой уже за год трезвых дней перевалило. Трезвость уже стала такой привычной, как будто всегда так было. Нормой жизни. Психологическое состояние с тем, что было раньше – небо и земля. Стоило перетерпеть первые абстинентные месяцы, чтобы наслаждаться ровным состоянием. Но иногда прям специально вспоминаю, каково было раньше на утро после возлияний, какой там адок был. И он может моментально вернуться, стоит только забыть, что я алкоголик и пить мне нельзя ни капли.
 
@Tony_2023, привет!

С восьмеркой!:leaving:
Я в последние месяцы стала гораздо реже заходить на форум, вот зашла и как раз на 8-ку у тебя попала. У меня у самой уже за год трезвых дней перевалило. Трезвость уже стала такой привычной, как будто всегда так было. Нормой жизни. Психологическое состояние с тем, что было раньше – небо и земля. Стоило перетерпеть первые абстинентные месяцы, чтобы наслаждаться ровным состоянием. Но иногда прям специально вспоминаю, каково было раньше на утро после возлияний, какой там адок был. И он может моментально вернуться, стоит только забыть, что я алкоголик и пить мне нельзя ни капли.
Привет! Спасибо! Сам не заметил, даже. Тоже не часто посещаю.
Пока ровным не получается наслаждаться. Вчера дюлей получил, за свой проё.. на работе. Мысли возникали - не спрятаться-ли, за ширмой алкозабвения. Передумал. Рад этому, потому, как разумные доводы помогают жить, по человечески. Утром - кака во рту, так и то порадовала сознание, что от молока, ночью испитого :LOL: Радует, что нет физиологического желания вливать в себя спиртосодержащие продукты. От вида крепких, даже немного воротит. Шампанское на НГ - вполне оценил безалкогольное. Похоже на безалкогольное пиво (хотя среди него лишь несколько сортов более-менее приятных). Как уже раньше писал - приходится учиться трезвой жизни. Особенно в минуты сплина налетающего. Радует, что усилий волевых не приходится применять, в основном обхожусь просто разумными доводами и переговорами себя с самим собой.

И да, приходится частенько напоминать себе, о последствиях употребления ядов. Да, тут и еще, на моих глазах, неприятное событие происходит - с парнем, другом и коллегой по работе, почти одновременно отказались от употреба. Правда он запойный, не ЕУ, как со мной приключилось. Так вот - перед НГ собрались "своей компанией" - потрещали, поели шашлычков (тоже, вроде писал об этом)... Я спокойно посидел с соком, даже приятно посидел. А он, таки, употребил. Не много, в общем-то. На вопрос "ты таки решил?", ответил - "да, всё норм, я контролирую, не злоупотребляю..." И да, до прошедшего воскресенья контролировал... А в пн не вышел на работу. И что с ним делать щас - понятия не имею. Даже поговорить, пока, не с кем - он либо не отвечает, либо не трезвое сознание, за него, говорит.
 
Но, не смотря на написанное - в душе, по прежнему тлеют угольки творческих порывов. Так что - чаще, наверное, буду появляться в кружке Очумелых ручек
 
Назад
Сверху Снизу