До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

С добрым утром!

Ну, немножко не выспался, но утро - доброе. Радует. А еще радует, что фигурки получаются. Пока не до снимков - кто в грунте (в этот раз, по рекомендации художника черный пробую), кто вообще еще на поддержках. Переделываю компанию люмпенов-алкашей из 1:43 в 1:18. И прямо глаз радуется. Такие прикольные персонажи вышли...
 
С добрым утром!

Ну, немножко не выспался, но утро - доброе. Радует. А еще радует, что фигурки получаются. Пока не до снимков - кто в грунте (в этот раз, по рекомендации художника черный пробую), кто вообще еще на поддержках. Переделываю компанию люмпенов-алкашей из 1:43 в 1:18. И прямо глаз радуется. Такие прикольные персонажи вышли...

Доброе утро! Сфоткай потом, покажи, как будет все доделано. Я тоже свое хобби в августе активизировала – доделала картину (пишу маслом, я не художник, скорее просто увлекающийся живописью человек), и вот на прошлой неделе отнесла в багетную мастерскую.

Говорят, что хобби никак не помогают в борьбе с алкоголизмом, не помогают не пить. Но по моим наблюдениям, когда есть хобби, все равно как то проще отвлекаться, переносить фокус своего внимания. Это помогает, пускай и не излечивает от раздражения, вспышек злости и прочих проявлений.
 
Сфоткай потом, покажи, как будет все доделано.
Угу. В красках - не знаю, как и когда получится, а вот, хотя-б в сером грунте засниму обязательно!

Я тоже свое хобби в августе активизировала – доделала картину (пишу маслом, я не художник, скорее просто увлекающийся живописью человек), и вот на прошлой неделе отнесла в багетную мастерскую.
Это здорово! Я тебя, кажется, в местном кружке "Очумелых ручек" не видел. От чего не заглядываешь туда?

Говорят, что хобби никак не помогают в борьбе с алкоголизмом, не помогают не пить. Но по моим наблюдениям, когда есть хобби, все равно как то проще отвлекаться, переносить фокус своего внимания. Это помогает, пускай и не излечивает от раздражения, вспышек злости и прочих проявлений.
Ууу.... Ну нет. Мое мнение - 80% (а то и больше), что мне помогает жить сейчас и жить трезвым, да еще и радоваться этой жизни - это хобби. Я вспоминаю последние годы свои - под коньячек, новые мысли, новые идеи, начинаю, даже, что-то пытаться воплощать. И привет - то в подпитии переломаю че-нить, то разолью полимер, ну оно и понятно - не трезвый, и есть не трезвый (пусть и не пьян в ж.пу). А уж о покраске я и не говорю, даже. Датый - косячишь, трезвый - треммор, какая там покраска.
 
Ну вот. Творение доделано, а где снимок? Фото в студию! (с)

в рамке только 30 сентября будет готово. Да я и не люблю показывать картины, они не идеальны с технической точки зрения, как то стеснительно, что ли. Потом как-нибудь сфоткаю, когда морально дозрею.
 
@Starlight, не так уж важно, какой уровень мастерства. Важно - творить. А техника, она в процессе всегда совершенствуется, ведь.

Ты на выставке Очумелых ручек была?
Марафон ЗОЖ Галерея "Сделай сам"
 
Ой, перестань. Я вообще про своё молчу. Но, раз тебе понравилось - делись с другими. Хоть в ЛС кинь, что-ли...

Хех)) Ну с багетной заберу, сфоткаю тогда. :YES:

П.С. Неа, не была в этом марафоне, даже и не знала, что есть такой.
 
П.С. Неа, не была в этом марафоне, даже и не знала, что есть такой.
Ну, я думаю @aspiring, будет рада новым посетителям кружка :obnim2: Там разные люди, кто-чем увлечен. Даже дядька с рекламой проскакивал :bounce: впрочем - не задержался.
 
Утра доброго!

Чет кошмары во сне пришли. Прямо кошмарные. И с алкоголем связанные и не связанные. Даже от присутствия чьего-то проснулся. В ужасе, ан нет - все окружающие спят и это, даже не кот, просто сон. Давно такого не было.

Чет настрой колбасит, как-то. Ладно, хоть погодка радует. Сегодня даже чуть потеплей обещают. В общем, просто так написал. Чтоб написать что-нибудь.
 
Доброго утра!

В кружке Очумелых ручек там творчество выкладываю. А тут - можно и работой поделиться :bounce:
Чужие 3Д файлики (ну, котики - моё авторство) - просто печать под заказ. Собираются отправиться в миниатюрки:
1695357107560.png
 
Хотя... Да и тут выложу. Чо нет-то.
1695357257859.png

Тут еще и эксклюзив - специально по-пятничному, для моей темы - особый "вид из окна":

1695357330175.png
 
Добрейшего пятничного утра!

Вот сегодня морось, а настроение в плюсе. Пока просто пожелать хочу всему своему окружению :obnim2: Может попозже еще чего-нибудь попишу. Пока не знаю, как со временем сложится, свободным. Ведь, когда хорошее настроение, рождаются и всяческие (в т.ч. и творческие) порывы, желание деятельности... Ну и соответственно убывает свободно-бездельное время.
 
Добрейшего пятничного утра!
/как давно уже не писал эту фразу/...

Всем всего самого лучшего. Я трезв - это замечательно. Мне нравится. Только уже неделю, наверное, сплин, какой-то вселился. Грусть-тоска. Впрочем - (и это главное) не тянет уходить из этого трезвого мира.
 
Художествами не делюсь. Ибо кисточки в руки почти не брал. А в простых отпечатках не так уж много и художества. Хотя... 1:500, наверное, выложу снимочки. Клоповый размер - такого мало кто печатает. А у меня к танчикам/бээмпэшкам теперь еще и самоли добавились. Прикольненькие. Чуть попозжа поделюсь.
 
Назад
Сверху Снизу