До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

@sinclair, Благодарю! Что-ж, пока, наверное, самое главное - так мне нравится жить. И, кажется, начинаю замечать, что легче, вроде-б, живется. Как-то не думал, не наблюдал, а вот сейчас пригляделся. Мелочные проблемки, как-то меньше задевать стали. Раньше, вот, посчитал-бы, что утро не задалось... А сейчас - на что-то плюнул и отпустил, что-то решилось, третье - вполне себе отложилось на день-другой. И всё вокруг посветлело, чуток. /Хе - а погода мне перечит, с утра даже чуть солнышко было, а тут, дождик привалил/
 
Ну вот, в других темах поскорей отписался, а у себя, любимого - в последнюю очередь. Лучше поздно, чем никогда.

В общем - утро доброе. Констатирую :-D И всем того-же желаю. :obnim2:

Кофе - крепкий. Утренний чебурек улёгся спокойно и доброжелательно в желудке (наконец-то пищеварение начало к завтракам привыкать, поплотней, чем йогурт с кофе). Пробок не случилось, не смотря на туман. Погодка - приятная, градусов 17, наверное. Хоть и ливнегрозы на день обещаны, да и ладно - не сахарные, не растаем. Все складывается положительно. И к вере в светлое будущее, потихоньку, присоединилась еще и надежда, на благоприятный сегодняшний день.

О как. Позитивненько, ведь?! Прям, аж снова это утро захотелось прожить :LOL:
 
Добрейшего пятничного утра!

Болеть плохо. А недомогать, в предболезненном состоянии - еще хуже. Ни туда ни сюда. Желаю всем здоровья. И буду стараться сам поправиться, как можно скорей.

Ну, собственно - настрой близкий к самочувствию. Что, опять-же, во1 - вполне объяснимо, а во2 - всё-ж таки не свалила простуда (ну на неё похоже) совсем, значит всё не так уж и плохо. Прорвемся.
 
Добрейшего пятничного утра!

Болеть плохо. А недомогать, в предболезненном состоянии - еще хуже. Ни туда ни сюда. Желаю всем здоровья. И буду стараться сам поправиться, как можно скорей.

Ну, собственно - настрой близкий к самочувствию. Что, опять-же, во1 - вполне объяснимо, а во2 - всё-ж таки не свалила простуда (ну на неё похоже) совсем, значит всё не так уж и плохо. Прорвемся.
Выздоравливай. Конечно прорвемся.
 
Всем доброго понедельника!

Начинаем рабочую неделю. Чего-то снова бодрости нет. И немножко взгрустнулось, поутру, на работе. Мысли философские, наверное скоро до смысла бытия докатятся. А всё от чего? От мелких неурядиц. Ну, вот, у меня, на данный момент они связаны, больше, с теми небольшими халтурками, в битве за которые прошли выхи (ну и в борьбе за здоровье - в пятницу вечером признали фарингит). Размеры печати, видимо, впритык. Потому постоянные косяки выходили. Полимера уйму в помойку извел. А изделие-то простяцкое. В общем - надо будет поразмыслить еще на эту тему.

Ладно, растворяшка намешана в кружку, народ потихоньку в офис подбирается. День начался. И начался, на самом деле, вроде-б даже и положительно.
 
Добрейшего утра!

Штатный пост, теперь уже перманентно невысыпающегося меня. Пока насыпаюсь кофием, поутру - вполне себе эспрессо из турочки, на работе, ессна - уже растворяшка (ну нет тут плиты, чтоб варить)... И вперед - в новый день!

Добил, таки, большие плоские детали, в печати, от чего лег уже почти в три (а в семь на работку встаю). Правда печатал через читерство - просто порезал на прямоугольники. И, вроде, все замечательно напечаталось. Уфф. Аж с пятницы в работе было. Денег, особо и не заработал - хоть окупить брак надеюсь, но опыт - штука бесценная. Как там говорил Нео - "Теперь я знаю кунг-фу!" (цэ) :LOL: И познакомился с "мягким" полимером. Не совсем, прям резина, но детали достаточно эластичные получаются. Прикольно.

А, вот еще - с ТСЖ активировалась борьба за ремонт кровли лоджии. Это вот да - сии мероприятия меня, конечно, колбасят. Ловлю себя на мысли, что рад-бы убежать от проблем и спрятать башку в песок. Но, вполне осознаю всю глупость подобных подначек, своих - кровля от этого точно течь не перестанет, а с выпившим и разговоры будут иные, если в открытые перепалки вступать. Хотя - очень надеюсь, что до этого не дойдет. Не люблю конфликты, но деваться некуда, надо продолжать борьбу. Инача ежевесенние потопы так и останутся.
 
А, вот еще - с ТСЖ активировалась борьба за ремонт кровли лоджии. Это вот да - сии мероприятия меня, конечно, колбасят. Ловлю себя на мысли, что рад-бы убежать от проблем и спрятать башку в песок. Но, вполне осознаю всю глупость подобных подначек, своих - кровля от этого точно течь не перестанет, а с выпившим и разговоры будут иные, если в открытые перепалки вступать. Хотя - очень надеюсь, что до этого не дойдет. Не люблю конфликты, но деваться некуда, надо продолжать борьбу. Инача ежевесенние потопы так и останутся.

Доброе утро! Поддержка тебе. Я в ранней молодости работала около месяца в одной типичной (в плохом смысле слова) управляющей компании, на телефоне принимала заявки. И там одни жильцы тоже жаловались, что кровля течет и надо менять рубероид и т д. так вот, мой руководитель говорил прямым текстом не отвечать на их звонки и обещать им что сделаем-сделаем, в общем просто морозить их как можно дольше. Потом они стали звонить судом угрожать, я это передала начальнику, ему это испортило настроение и он стал орать как подрезанный. Так что если УК виляет от своих обязанностей, сразу надо поднимать разговор о судебных тяжбах, зашевелятся – проверено))
 
Так что если УК виляет от своих обязанностей, сразу надо поднимать разговор о судебных тяжбах, зашевелятся – проверено))
Так в одном доме живем, с начальницей. И знакомы, даже. Причем предложение от неё поступило - ну нет у ТСЖ кровельщиков, сами поищите, оплатим. Объект мелкий - с трудом нашел, передаю ей... Ну и в ответ отмораживается, мол, такие вещи до общего собрания, ежегодного, надо делать, в смету не включено, да и вообще - откуда у вас вода? Ну что-ж, раз по доброму не вышло ничего - готовлюсь первые шаги делать, уже на официозе. Завтра день официально приемный (это когда ей надо - она и с работы дернет и про расписание забудет) - подготовлю бумажное заявление.

P.S. Ох, после стоматологов, ТСЖшники. это наверное следующая когорта, ненавистная. Ну вот, что сделать, если терпеть не могу скандалы, хамство и угрозы?
 
Добрейшего утра всем!

Хорошее сегодня утро. Радующее. Немножко жарковато, снова, обещают, но то будет потом, а пока - благодать. Разрешил себе чуть проспать (пробок-то нет, и так успею вовремя на работу) будильник. Вчера состоялись переговоры с ТСЖ. Ура - без скандалов и прочего непотребства. Появились шансы на удачное завершение многолетней эпопеи. Получи небольшой расчет за печатную халтурку... Ну тут да - неприятный осадочек остался. Заказчик решил всё-таки меня чуть поднаебы..ть. Ладно, прощаю. Не всепростительность, но скажем так - проявлю снисхождение. Пускай. Намотал на ус.

Во сне сегодня ужас, что творил. Кого-то расстреливал (толпу, причем, каких-то дегенератов), из такой хрупкой и аккуратной М4... Потом (почему-то в Питере) искал место в каком-то полуобщежитии полупрофилактории, времен советских. Пока в троллейбусе тщательно оберегал и скрывал сумку с винтовкой - из другой сумки у меня вытащили документы с кошельком. Телефоны (почему-то два) остались со мной. Ну и ладно, решил, - деньги на карточках, остатки, он-лайн банком рассчитаться смогу. Паспорт. вот, жалко - долго восстанавливать. Как-то оказался у родителей своей тамошней знакомой (в жизни их не видел, кстати), полунамеками прошу оружие пристроить, пока паспортом буду заниматься. Дождался подружку, поехали к ней (стыдно было еще - просить денег на такси у неё)... Ну и всё. И я проснулся.

P.S. А сны не так часто запоминаются, да еще в подробностях.
 
Всем - добрейшего утра!

Кажется марафон подошел к концу. Там всё сумбурно - прыгал с однойзадачи на другую, в итоге сам не очень доволен результатом, ну да и ладно. Всё равно - шаг вперед. Но тут не про марафон.

Вчера посидел с друзьями. Нашел повод отдать валявшуюся на работе нычку в 250 коника. Поели шашлов, потрепались (давно вместе не встречались). Интересно, что сложилась компания - пара на пару. Двое не пьющих и двое выпивавших. Вполне хорошо посидели, поболтали. Мне даже приятно было. Пил арбузный лимонад с мятой и лимоном. Сил в себе не нашел всем открыто объявить, о решении. Но никто и не выпытывал - не хочешь, как хочешь. Не чувствовал себя изгоем. Впрочем и те двое, что прикладывались к алкоголю, тоже не сильно злоупотребили - грамм по 300, с шашлыками. В общем, на удивление (не ожидал, что достаточно легко будет, немного гасился) - скорее даже довольным остался, после "мероприятия".
 
Доброго утра!

у себя. наверное, пока так, скромненько оставлю запись. Пожелание добра этим утром, начала доброй и удачной рабочей недели. Пойду по темам прогуляюсь.
 
Доброго утра всем!

Чего-то в последние дней несколько мало тут бываю. Заплюхался, с делами. Одно, другое, третье. Аллергия на полимер, заказ нового принтера, заказы на печать. А еще и своими плюшками хочется позаниматься.
1691554448903.png
Это вот, так просто - снимок. Не то, чтоб творчество - модельки мною только дорабатывались, не создавались. Так, просто как станок поработал. Но вышло симпатично. Туристический скарб и два кошака.

1691554604676.png
В лодку возьмут с собой, думаю я.

P.S. А еще и сынуля погостить домой вернулся. Тоже время-внимание и прочее.
 
Последнее редактирование:
мало тут бываю. Заплюхался, с делами.
Вообще, если честно, то пара дней была в небольшой депрессии. Ну и да - занятость, всё прочее, оно тоже... А вот уже и вернулось бодренькое и боевое настроение. Ура! В бой! Покой нам только снится! /закипаю, помаленьку/
 
Добрейшего пятничного утра (и дня, а так-же и вечера), всем!

Просто хорошее настроение. Хочу поделиться им. Дела, какие-то, идут, куда-то. Какие-то всякие планы в голове выстраиваются. По мне - одно из главных составляющих есть - желание. Желание жить, желание творить.

"И да прибудет с нами Сила!" (с) - почувствуй себя Джедаем.
 
Всем трудящимся - с началом новой рабочей недели!
Всем отдыхающим - хорошего выходного дня!
В общем - всем доброго утра!

Как оно, лето вокруг идет? Где кто отдыхает? Сосед, вон, с которым раньше всё синячили, вечерами во дворе, из Туркляндии вернулся. Загорел, отдохнул. Потрепались, как принято. Я по прежнему с аллергией, своей, не шибко жажду под солнце. Хочеца, но не можеца. Так вот оно. Хорошо, что алко, сейчас, по другому - не хочется, вот, его. Даже в жару, как-то, пивасик не прельщает. Мороженка - та прикольней. Вот с энергетиками подружился - вроде и дрянь, а всё норовлю купить.

С художествами, помаленьку правда, но продолжаю возякаться. В другие темы раскидал. У себя тоже оставлю, потому, что мне понравилась:

1691989382997.png

Бастет. Моделька не моя. Печать и малярство моё.
 
Назад
Сверху Снизу