До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

Доброго утра всем!

Утро, как утро. Четверг, как четверг. Вроде все стабильно - выспаться по полной не получилось, но, хоть глаза, без спичек, открытыми держатся. Сны, вот, посещают - и снова про счетчик. Вроде и не пил, во сне-то, а мысль такая "что-ж ты, казёл такой, счетчик-то не убрал, пил ведь, на пропалую... На сайт не заглядывал, уж давным-давно, а счетчик-то у тебя там, совершенно не справедливо набирает дни". Эх. Отращиваю новую НДзависимость, по ходу дела. :-D

И, похоже, непогода вторника сказывается - на легке скакал, по смурной прохладной улице. С вечера горло барахлит. Впрочем, думаю витаминчиками обойдусь, вроде не сильно цепануло. Так что, да - здоровья всем.

Доброе утро!

Мне уже давно алкогольные сны не снились. Не знаю, радоваться этому или грустить, т.к. вроде должны сниться и это норма :YES:

Погода и у нас – осенняя, дождь и холод. От горла Граммидин всегда меня спасает, лучше не запускать.
 
Погода и у нас – осенняя, дождь и холод.
Да, сегодня вообще непонятно что обещано прогнозистами. То +19, то +22, грозы, дожди полдня. Голова потрескивает - то ли с недосыпов, то-ли от погоды. Состояние - вроде и в аптеку не побежишь, но и нестояние, какое-то.

Самое время для трёпа на форуме :CRAZY:
 
Самое время для трёпа на форуме
Или порисовать новые идеи, для марафончика... Главное - сделать вид, что работаю. И еще, удержаться от жидких батареек хочу. Чет в последнее время, как мне кажется, слишком часто стал употреблять всяческие Пульсапы, Еоны и Ядренораши.
 
Чет взгрустнулось. Нехорошая лень сегодня вечером. И мысли нехорошие. Алкоголя по прежнему не хочется, а вот сбежать от этой реальности уже снова хочется. Попробую забороть, немножко, лень свою.

А вот, кстати, форум - сильная вещь! Пока писал эти строки, а оно и вдруг, всё вокруг, чуточек лучше стало.
 
Чет взгрустнулось. Нехорошая лень сегодня вечером. И мысли нехорошие. Алкоголя по прежнему не хочется, а вот сбежать от этой реальности уже снова хочется. Попробую забороть, немножко, лень свою.

А вот, кстати, форум - сильная вещь! Пока писал эти строки, а оно и вдруг, всё вокруг, чуточек лучше стало.
Все прошлые выходные испытывал желание побега от реальности. Неприятное ощущение.
 
Всем привет!

Эт чего, я и пятницу пропустил тут, что-ли?! А, ну тоже поуши в делах прошла. Да, да, припоминаю. Ну, вот и выхи, очередные, почти закончились. Собственно, как, почти всегда и происходит - мало похоже, на задумывавшиеся планы. Впрочем и ладно, хоть подхалтурить получилось. И то хорошо.

Всем доброй ночи и приятных снов!
 
Доброе утро, доброго понедельника!

Всех с началом рабочей недели! Желаю, чтобы успешно и продуктивно она у всех прошла. Вперед и с песней - нас ждут великие дела!
:bud:

Утро, кажется, складывается достаточно хорошо. И даже немножко выспавшись.
 
Доброе утро, доброго понедельника!

Всех с началом рабочей недели! Желаю, чтобы успешно и продуктивно она у всех прошла. Вперед и с песней - нас ждут великие дела!
:bud:

Утро, кажется, складывается достаточно хорошо. И даже немножко выспавшись.

Доброе утро, Антон!

Насчет желания сбежать от реальности (на днях ты писал) – оно ведь обычно от невыносимости бытия "здесь и сейчас". У меня оно было выражено очень сильно, начинал бесить весь мир, водятлы-пешеходы-коллеги, кто-то в интернете не прав, в общем, цепляла любая мелочь. Потому дольше 3-х месяцев у меня никогда не получалось оставаться трезвой. Просто невозможно было оставаться трезвой в той моей реальности, где все бесило. Я для себя нашла выход в 12 шагах, именно психологическая их составляющая (шаги не только про Бога, как многие думают, это именно перестройка своих реакций на мир). Помимо 12 шагов есть еще КПТ, проработка когнитивных искажений.

Желание сбежать от реальности надо проработать, понять его корни (у меня обычно оно идет от эгоцентризма, хочу чтоб все было по-моему). Не запускай его, а то оно прорастет и потом выльется либо в раздражуху и злость, либо незаметно подведет к употребу. Со мной так много раз бывало.
 
Доброго утра!

Вот ведь - марафонные дела.... Сначала туда, затем к ЗерноБою, а уж потом и в свою темку.

Итак! Что мы имеем? О, кстати - утром успел забыть, благополучно, а глядя в свою тему вспомнил - снова, ведь, сон алкогольный приходил. Вот ведь. Ну да и хрен на него. Был и был. Сон и сон. Утреннее настроение испортить не смог, да и отлично.
 
Добрейшего утра всем!

Жара расслабляет. А дел впереди - мульён видится. Но, это, наверное и хорошо, когда загрузки/нагрузки есть (благо не сильно навязчивые). Холтурки, как рабочего профиля, так и хоббийного. Сын прибыл на каникулы, правда, вместо ожидаемого месяца, всего недельку побыть получается, похоже. Стоматолухи ждут сегодня вечером, на очередную экзекуцию. А еще к марафонии надо, хоть немножечко, ручонки приложить. Калейдоскоп. Зато весь предстоящий мульён, вроде видится не напрягающим. Разве что финансы начинают свои романтические песни. Ха ха.

Бодрого настроения всем и доброго здравия! :obnim2:
 
Добрейшего четверга!

Опять не выспался я. Впрочем и лег поздно. Зато утро в какой-то легкой прострации проходит. Вчерашний мульен дел, куда-то отчалил. На второй план отошел, перед дремотной ленцой. Сижу на работе, потихоньку давлю на кнопочки. Да, висит проблемка, со вчерашнего вечера (сервак чой-то подвис, на халтурой работе), да и ладно. Решим попозже.

Пойду накачаю кружку растворяшки, рабочей. Штоп хоть народ не косился. На сонного меня.

P.S. Утром написано было. Но, как иногда случается, не отправил. Хех.
 
А вот день складывается, как-то не очень удачно. Задрали со всех сторон, какой-то фиготенью. Выключить, нахрен, телефон, что-ли. Вот ведь - любимое занятие, убегать от проблем.

Ну и при этом, всякой лабудой тоже нагружают. Не только проблемами.
 
Добрейшего пятничного всем!

Что-ж, вчерашний наплыв понемногу разгребается. Плановые расстановки немножко успокоили нервную систему. Деньжата за халтуры добавили мотивации. Держимся. Хотя, потихоньку продолжаю матом, про себя, поругиваться.

Утро складывается, пока еще, не очень определенно - с одной стороны, вот например тронвайбус опоздал и пришел довольно-таки набитый, но посадочное место быстро нашлось. Кулер оказался обесточен, но я и не набухал в кофе много воды и горячий чайник спас положение. В общем - в ожидании развития событий, дальнейших, сегодня.
 
Всем приветище!

Чет боялся субботы, этой. Во1 - несколько халтурных работ надо было наработать. Жарко - пёхом неохота (да еще и с инструментом, да батареей к ИБП) таскаться. Машинка плоховато в жару заводится (зато пробок нет и под кондеем). Работы были расплывчатые - кое что могло и подзатянуться, в общем - напрягали. Во2 - чет печать не ладилась, а там тоже, кроме своих хотелок заказ ждет. В3 - оставили меня одного, жена с сыном укатили на дачу без меня, из-за тех-же работ.

Но вот настал вечер! Работы удачно отработались, машинка не подвела, а пока разъезжал - и печатный заказ вышел, вполне нормально. Ура! Продолжу печатать в своё удовольствие, а потом третий сезон "Мандалорца" запущу, только скачал. Но, пока надо пожрать вкусный супик и запеченные куриные останки. Ням! А еще сок новый купил, попробую - томат-сельдерей-перец.
 
Назад
Сверху Снизу