До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

Крутяк. Если в нее фетилек вставить, то потрясная свечка получится. Была похожая красная свеча. Лепо горит так.
Тогда покрупней надо, эти - малютки...
4TyK9ipFMQU.jpg

сантиметра 4 высотой
 
Всем - Добрейшего утричка!

Вступаем в новый день. Прогнозируют окончание душно-жаркого периода. Посмотрим. Кто подскажет - где на нашей Планетке есть уютное место, с круглогодиными +20/+24, без палящего солнца, града, затяжных унылых дождей и дикого холода?
 
Добрейшего утра!

Жара, чуть спала (сегодня прогнозируют +14 на весь день), решил выгулять машинку, а то на жаре ХХ обороты почти к 2000 приближаются... Вроде норм, на прохладе хорошо катит. Да и вообще - школьники разъехались, почти без пробок - милое дело. Но, таки, о сервисе надо задуматься. Что-ж, не молодая уже.

Утренняя прохлада бодрит и, не смотря на пасмурные облака, задает хороший настрой на день трудовой. Вперед! Нас ждут великие дела!
 
Всем - Добрейшего утричка!

Вступаем в новый день. Прогнозируют окончание душно-жаркого периода. Посмотрим. Кто подскажет - где на нашей Планетке есть уютное место, с круглогодиными +20/+24, без палящего солнца, града, затяжных унылых дождей и дикого холода?
Я был как то в декабре на Канарах, вот ровно такая погода. )))) Ночью и днем одинаково + 20/+24. Но про круглогодично не уверен.)))
 
В общем - вот, пока Ворк ин прогресс, так сказать. Но, уже хоть что-то видимое.
IMG_20230607_215727.jpg

Моя бабушка курит трубку, черный-пречерный табак,
Моя бабушка курит трубку, в суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку и обожает огненный ром,
И когда я к бабуле заскочу на минутку, мы с ней его весело пьем.

IMG_20230607_215744.jpg

У неё ничего не осталось, у неё в кошельке три рубля.
Моя бабушка курит трубку.
Трубку курит, бабушка моя...

IMG_20230607_215819.jpg

Моя бабушка курит трубку и чертит планы захвата портов,
А потом берет в плен очередную соседку и продаёт её в бордель моряков.
Та становится лучшей шлюхой, та становится женщиной-вамп,
У нее - голубые корсет и подвязки, а на шее - атласный бант....

P.S. Соседка еще только в планах, роль соседки исполнила Кристина :-D
 
Привет🙂Три недели трезвости у тебя:THUMBS UP:Всегда радуюсь,когда люди здесь задерживаются в трезвости,какие изменения у тебя и ощущения?От твоих постов веет положительной энергией:cleanglasses:
 
какие изменения у тебя и ощущения?
Привет! Да, в общем-то, первоначальная эйфория прошла. Так, обычные будни идут. Пожалуй - просто все немножко получше стало. Рад, что вернулся, в эту самую "обычную" жизнь, из которой, совсем уже вываливался, в последние годы. Не сказать, что какие-то выдающиеся изменения ощущаются. Приятно быть трезвым. Неприятностями тут раньше уже делился, вроде лучше всё сейчас. Трезвым быть становится привычней. От физиологии ожидал, может, чуть большего, впрочем, для сердечно-сосудистой три недели не срок. С ливером гораздо лучше стало.

От твоих постов веет положительной энергией:cleanglasses:
Я стараюсь. И не только внешне быть позитивным, но и внутренне тоже. Впрочем, меня и раньше, окружение, тоже так оценивало, зато внутренне уже переставал соответствовать внешнему образу.
 
Добрейшего утра всем!

Вот еще одно приятное следствие трезвого образа жизни - за руль без мандража, перед ГыбДэДэ, садиться. Хоть и мало за рулем, но тем не менее.

А вот и второе, уже не такое приятное следствие - как тяжко стало вставать по утрам!!! Ну не высыпаюсь я. Раньше ложиться - не вариант, всё равно не уснуть. Прогулка, хорошая, ужин, душ - хорошо и вовремя засыпаю. А вот встаю, в последнее время с трудом. Собственно - оттого и пришлось уже за руль прыгнуть - чуть не опоздал на работу. :-D
 
Последнее редактирование:
Добрейшего утра всем!

Вот еще одно приятное следствие трезвого образа жизни - за руль без мандража, перед ГыбДэДэ, садиться. Хоть и мало за рулем, но тем не менее.

А вот и второе, уже не такое приятное следствие - как тяжко стало вставать по утрам!!! Ну не высыпаюсь я. Раньше ложиться - не вариант, всё равно не уснуть. Прогулка, хорошая, ужин, душ - хорошо и вовремя засыпаю. А вот встаю, в последнее время с трудом. Собственно - оттого и пришлось уже за руль прыгнуть - чуть не опоздал на работу. :-D
Вот ровно та же хрень, не высыпаюсь.) Может на этом сроке так и должно быть?🤣🤣🤣
 
С добрым, пятничным, утром!

В продолжении вчерашнего похныкивания - вчера улегся в 22:00. И уснул. И выспался. Уфф. Что-ж, посмотрим, чем нас порадует пятничное девятое июня.

Утро бодрит (+10,5) машинка радуется прохладе и не хулиганит оборотами ХХ. Школьники разбежались, утренних пробок нет. На работу прибыл за 40 минут до начала рабочего дня. Пойду набулькаю бодяжной коферастворяшки. Ибо хорошего, вареного кофе не хватило, утренней чашечки.
 
С добрым, пятничным, утром!

В продолжении вчерашнего похныкивания - вчера улегся в 22:00. И уснул. И выспался. Уфф. Что-ж, посмотрим, чем нас порадует пятничное девятое июня.

Утро бодрит (+10,5) машинка радуется прохладе и не хулиганит оборотами ХХ. Школьники разбежались, утренних пробок нет. На работу прибыл за 40 минут до начала рабочего дня. Пойду набулькаю бодяжной коферастворяшки. Ибо хорошего, вареного кофе не хватило, утренней чашечки.
Доброе утро!Как тебе удалось такое провернуть:-DКаждый день пытаюсь лечь раньше спать,но увы:mysterious:
 
Как тебе удалось такое провернуть
Вообще, если честно - недомогал, вчера, к вечеру. Померял давление, температуру - все, вроде в норме... Мышцы на ногах - как после дюжей тренировки (хотя день вообще без физических усилий прошел), голова побаливала (но не до принятия таблеток). Решил попробовать улечься.
 
@Совуня, добрейшего!
Не спишь? В каком часовом находишься?
+1 час к московскому времени у нас,с трезвостью бодрость прям,поздно ложусь,но что радует сон восстановился,бывает вечером могу еще кофе попить:WALL:
 
+1 час к московскому времени у нас
Я подальше. +2 :smile:

вечером могу еще кофе попить
На меня он не так сильно действует, как, иногда, хотелось-бы. В принципе, даже после двойного эспрессо, вполне могу спать завалиться. Кофеман, что тут поделать. Но, с этой зависимостью, я пока даже не собираюсь бороться. Пусть, даже оставлю, как маленькую слабость, пока врачи не запретят.
 
Всем добрейшего вечера!

Жаль, сегодня не получается оптимизмом поделиться. Хандра, вот. Даже, наверное, проблески некоторого понимания, от чего так хотелось уйти, в иллюзорные миры алкоголя. Немного жаль, что не хочется употреблять - так было проще. Подвыпить, да и гуд. И настроение (хоть плохое, хоть хорошее) - вполне себе оправдано, перед окружающими - "Да выпил он, что с него взять..." Что-ж, поищем другие способы поправить ситуацию. Пока немножко заизолируюсь, хоть, что-ли, от окружения. Дождь и голодный желудок, вот, прогуляться не позволили - хоть уставший был-бы, а так, просто вымокший и голодный с халтурных работ пришел. Наверное хандра под себя всё гребет - еда безо всякого удовольствия, лишь для набития желудка сгодилась. Даже в "Лицах" - одни мужики :LOL::LOL::LOL:
К коту гостья (кошечка) приехала - даже от него никакого внимания... Еще и небо пессимизмом заволокло.
IMG_20230610_222936.jpg

Да, в принципе, качели - оно понятно. Приятно, что алкоголем не хочется и не интересно глушить состояние.
 
Назад
Сверху Снизу