До дна не отпрыгну - здоровья не хватит

Ей лучше остаток жизни продолжать...
Так - будем стараться! И да, почему, вдруг, остаток? Вторую, лучшую, половину жизни! Чего на мелочи размениваться-то?! :-D
 
Тони, ты там как? Все нормас?
Только с работы, через магазы. Ищу, что посмотреть, наверное развлекательного, под ужин. В связи с тем, что со вторника кукуем с котом на пару, дома - накупил готового, щас погрею и запущу пальцы в курицу гриля..

Да, вроде всё норм. Недельная усталость подкатила.
 
Добрый вечер:smile:Молодец,счетчик растет у тебя,у нас тоже жара эти дни,и пьющих много на улице стало,соблазнов больше у некоторых,но хорошо жизнь проживать в трезвости и просыпаться в бодром состоянии,у меня сильные эмоциональные качели прошли и некое чувство благодати.Хочется подольше сохранить это состояние🙂🙂🙂
 
Ох, покушал... Холодненькие сливки, щас, с печенькою... А потом еще кизиловый компот с конфетай :THUMBS UP:

P.S. И не забыть на весы... :LOL:
 
Ну я коньяк предпочитал, а он в такую жару, не самое уместное пойло. Впрочем - раньше это не мешало, особо так :-D
Сегодня сон снился,что пила вино,выпила то немного,мусолила один бокал,но было такое противное чувство и мысль,что счетчик слетел,яркое такое сожаление :-D
 
Добрый вечер:smile:Молодец,счетчик растет у тебя,у нас тоже жара эти дни,и пьющих много на улице стало,соблазнов больше у некоторых,но хорошо жизнь проживать в трезвости и просыпаться в бодром состоянии,у меня сильные эмоциональные качели прошли и некое чувство благодати.Хочется подольше сохранить это состояние🙂🙂🙂
Бррррр, я даже когда употреблял - смотрел на этих посасывающих на улице пиво или что покрепче и мне уже некомфортно становилось. И так жара - а тут еще алкоголь. Развезет, отупит, и чел будет даже не просто пьяный, а какое-то г-но на асфальте. )))
 
Сегодня сон снился,что пила вино,выпила то немного,мусолила один бокал,но было такое противное чувство и мысль,что счетчик слетел,яркое такое сожаление :-D
Это у всех так бывает первые несколько месяцев, потом уходит. И да, прямо сожаление такое, что срок ту-ту, удовольствия никакого, и нафига я вообще это сделал(а). Даже после просыпания еще немного колбасит.
 
Только с работы, через магазы.
Кстати Тони, не я тебе доктор Хаус, но заметил, что у тебя в постах (вот для чего полезен дневник) красной нитью скользят эти магазы. Так триггерят? Так смени место, ходи просто в другие. Если трактовать в виде самого легкого ОКР, то триггерить на "обсессию-компульсию" будет меньше. А потом вообще уйдет.

Доброе утро, кстати!
 
Так триггерят?
Привет! Да нет, в общем-то. Просто, в связи с вынужденным положением самостоятельно домохозяйничать, на этой неделе - необходимый атрибут. Они просто есть, не более того.
Триггеры, скорее вот, вернулись вечером в пятницу :-D Но тоже, вроде всё подконтрольно.
Так смени место
Сложновато. После 24 лет совместной жизни :LOL:
 
ходи просто в другие
Среди прочего - одно неприятное "открытие" было, на неделе. Раньше много ходил пешком, сейчас еще больше, так вот - вокруг работы, или вокруг дома, не нашел ни одного маршрута/местечка, где-б не бывал со своими строграмовиками. Ужаснулся, прямо... Везде, везде, с.ка такая успел повыпивать.
 
Да, обязательным образом - всем Добрейшего воскресного утра!

Эх, наверное снова, на халтурку придется сегодня отваливать. И, вот, неохота-же.
Начинаю процедуры борьбы с ленью. Пойду, для начала, кофиёк сварю.
 
Да, обязательным образом - всем Добрейшего воскресного утра!

Эх, наверное снова, на халтурку придется сегодня отваливать. И, вот, неохота-же.
Начинаю процедуры борьбы с ленью. Пойду, для начала, кофиёк сварю.
(фамильярно похлопывая по плечу) Тони - ты не в теме!
Трезвение, ну хотя бы первый его месяц - это оллинклюзив. Когда можно все. Можно есть сколько хочешь, можно пинать фаллосы на диване неделями, можно даже рыдать в подушку или наоборот бить молотком по стенке.
Но ключевое - никаких борцунствований, никаких лишних страданий, никаких свершений. Так как алкозмею только этого и надо. Начнешь подвиги - захочется себя вознаградить. Причем даже не мозгом, а просто внутри, как бы ниоткуда отщущение появится, что фигня это все. И форум, и наше общение тут, и мысли твои о бросании - просто хандра была, а так ты умеешь как все, вон - 11 дней продержался.

Если примешь для себя установку: "в этот месяц - да ипись оно все конем, я - болен алкоголизмом, я - лечусь и пошли все и все нафиг" - шансы на долгую и трезвую жизнь возрастут экспоненциально.
 
2155da95651c5b6cff990ae0b0993dcd--free-illustration-stock-illustrations.jpg
С первым заборчиком,для ЕУ столько не пить уже хороший результат,по поводу выходных,тоже первое время триггерило,заменяла объеданием,сейчас просто выходные:PARDON:Продолжай укрепляться в трезвости,успехов тебе:leaving:
 
Назад
Сверху Снизу