Дно

Говоришь год назад был уже на форуме, помогало, месяц не пил, а чего ушёл? Побоялся, что совсем завяжешь с выпивкой? Нельзя нам уходить отсюда, как пишут старшие товарищи, надо тут находится и днем и ночью. Я всё своё свободное время тут, либо дела, либо сон, либо тут, чтобы хрень в головешку тупую не лезла
 
Говоришь год назад был уже на форуме, помогало, месяц не пил, а чего ушёл? Побоялся, что совсем завяжешь с выпивкой? Нельзя нам уходить отсюда, как пишут старшие товарищи, надо тут находится и днем и ночью. Я всё своё свободное время тут, либо дела, либо сон, либо тут, чтобы хрень в головешку тупую не лезла
Да не уходил, в тот раз просто читал, свою тему как то не получилось создать, а скорее всего не хотел, хотя осозновал свою проблему давно
 
И ты не первый кто это говорит
Я тебе свой случай немного расскажу.
У меня отнялась кисть руки. Я подумал - это последнее предупреждение, надо бросать. Месяц не пил, рука под отошла. И я начал опять. И у меня отниматься стали ноги. А если бы не начал, то и не было бы этого. Следующее предупреждение у тебя будет ещё серьёзнее. Если без потерь не понимаешь, значит буду потери. Так вселенная работает.
 
Даже не знаю что тебе написать. А почему ты считаешь что пьяным можно садиться за руль. У тебя же не получается пьяным ездить, ты постоянно врезаешься.
У меня дядька такой же, я так понимаю, что у них включается внутренний Шумахер и они уверены, что гоняют бесподобно
 
У меня дядька такой же, я так понимаю, что у них включается внутренний Шумахер и они уверены, что гоняют бесподобно
Ну как бы да, кажется, что я водитель экстра класса, а со стороны то совсем по другому, не могу видео выложить, чтобы посмотрели все.
 
У меня дядька такой же, я так понимаю, что у них включается внутренний Шумахер и они уверены, что гоняют бесподобно
Он не Шумахер, он 3 машины разбил. Если бы он не разу не врезался, я бы ещё мог понять.
 
Ну как бы да, кажется, что я водитель экстра класса, а со стороны то совсем по другому, не могу видео выложить, чтобы посмотрели все.
Я понимаю о чём ты, насмотрелась ещё с детства. Кстати, самое стремное, когда дядька заставлял ехать с ним кататься,у нас с ним разница в 11 лет, дружеские отношения
 
Ну как бы да, кажется, что я водитель экстра класса, а со стороны то совсем по другому, не могу видео выложить, чтобы посмотрели все.
Не позорься, да и видео сюда не выкладывается.
 
Тогда нет смысла ,что то советовать, видимо время ещё не пришло для трезвости 😕
Да ладно, надо в людей верить, вдруг человек завтра утром проснётся и начнёт отходить на сухую. Сюда вернулся, уже шаг сделал
 
Да ладно, надо в людей верить, вдруг человек завтра утром проснётся и начнёт отходить на сухую. Сюда вернулся, уже шаг сделал
Ну вот и будем ему помогать ,и верить как только протрезвеет ,сразу напишет 😉
 
Да ладно, надо в людей верить, вдруг человек завтра утром проснётся и начнёт отходить на сухую. Сюда вернулся, уже шаг сделал
Кодировка - не панацея. Ты только сам честно себе ответь, для себя ты кодируешься или чтобы жена поверила в твоё "я больше не буду". Если для жены - даже не трать деньги. Если действительно "устал" - может и поможет.
 
А у меня к нему нет никакого сочувствия, завтра - послезавтра прав лишат, будет без прав пьяный гонять, собьет кого нибудь, сел бухой за руль=убийца, тем более ментеныш
 
Пролёте в аккурат между, машина в лохмотья, у самого ни царапины. Видео увидел через 3 дня, аж коленки затряслись
В рубашке родился.. :finger2: всю жись пьёт и хоть бы хер. Да ещё и жона не отворачивается, поддерживает, соза поди мохровая... но скорее всего и её заб*ал ты уже своими пьянками... Везение тоже заканчивается. Бросай бухать!
 
Назад
Сверху Снизу