Дно

Да нельзя, решил всё таки кодирнуться
Для начала хорошо, но не расчитывай, что укол сделают, тяга пропадёт, мозги изменятся и ты здоровый от алко будешь на чиле, на расслабоне
 
По моим наблюдениям один-два из десяти задерживаются на форуме, а за год-другой половина их этих оставшихся тоже пропадает.
Тяжела доля алкоголика)))
 
По моим наблюдениям один-два из десяти задерживаются на форуме, а за год-другой половина их этих оставшихся тоже пропадает.
ну тут одно из двух... или или...
 
По моим наблюдениям один-два из десяти задерживаются на форуме, а за год-другой половина их этих оставшихся тоже пропадает.
Остаются лошандры, которые тут сутками висят, тк нет другой жизни

*ну так мне говорят обычно, когда я в злого полицейского играю🤗
 
Второй день на сухую, полёт нормальный. Целый день переодически читаю форум и как-то легче. Мыслей про алкашку нет, ну конечно есть, но только негативные.
 
Бухал, запойный, упал на дно, права, подругу, работу, родственников потерял из-за бухла, но и все бабки, ничего выберемся с этого дерьма, это же интересно сможем или нет? Меня это прям заводит, похрен что было, что потерял, надо идти вперед
 
Впереди день рождения отца, после у жены, в сентябре у сына и мамы, в октябре у тётки, в ноябре у сестры и мне будет 40, хочу продержаться эти все застолья
 
Завтра у бывшей днюха, послезавтра у среднего внука, 22го у старшей дочери, 14,09 у другана, 17.09 у младшей дочери, 28.09 у бывшего шурина, в октябре никого не помню, помню но не скажу, в ноябре у жены, у младшего внука, в декабре у меня, вообще не парюсь, почти никуда не пойду как всегда. Дай бог всем здоровья.
 
Впереди день рождения отца, после у жены, в сентябре у сына и мамы, в октябре у тётки, в ноябре у сестры и мне будет 40, хочу продержаться эти все застолья
А что ты конкретно делаешь, чтобы научиться жить трезвым?
 
Впереди день рождения отца, после у жены, в сентябре у сына и мамы, в октябре у тётки, в ноябре у сестры и мне будет 40, хочу продержаться эти все застолья
Не ходи.)))
 
Всем привет, держусь, у отца сегодня день рождения, посидели, гости выпивали, а мне не хотелось. К вечеру начала свербить мысля про рюмочку, сдержался поел фруктов. А вот написал и мысля дурная вообще ушла. Ложусь спать👍
 
Мозг сцуко коварен, у жены день рождения вчера был, я не пил, но предательская мысля проскакивала-да один бокалчик шампусика и всё и свербила, свербила падла,но кружка чая и торт всё таки одержали победу.
 
Назад
Сверху Снизу