Дно

Jax82

Новичок
Не пьет 1 год 8 месяцев 18 дней
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
36
Здравствуйте. Нахожусь в полной ж... Знакомство с алкоголем произошло в школе, на проводы зимы напился до того, что откачивали в реанимации. Все говорили, что пить больше не буду, но не тут то было. Закончил школу, поступил в институт, выгнали с первого курса за прогулы. Армия, тоже вся в косяка. После армии уволили с одной работы плюс разбитая машина
( их было 3 и все по синей лавочке), просраты 4 работы. Две недели назад разбил очередную машину, уволили с очередной работы по отрицательной статье, впереди суд по лишению прав, жена подаёт на развод. Зачем пишу не знаю, хочу не пить, но силы воли нет. Проснулся утром на даче в жутком похмелье и пошёл опять в магазин за чекушкой. Жена вроде как встала на мою сторону, не отвернулась, а я опять в срыв. Устал от своих косяков. И не то чтобы прямо запойный, да запойный, кого пытаюсь обмануть. Решил кодирываться, но чувствую не выдержу, страшно становится. Сам осознаю что все проблемы из за алкоголя,но не могу себя перебороть. Читал форум год назад, с жуткого похмелья вроде бы отпустило, не пил месяц. Чуть отпустило и опять гавно.
 
Здравствуйте. Нахожусь в полной ж... Знакомство с алкоголем произошло в школе, на проводы зимы напился до того, что откачивали в реанимации. Все говорили, что пить больше не буду, но не тут то было. Закончил школу, поступил в институт, выгнали с первого курса за прогулы. Армия, тоже вся в косяка. После армии уволили с одной работы плюс разбитая машина
( их было 3 и все по синей лавочке), просраты 4 работы. Две недели назад разбил очередную машину, уволили с очередной работы по отрицательной статье, впереди суд по лишению прав, жена подаёт на развод. Зачем пишу не знаю, хочу не пить, но силы воли нет. Проснулся утром на даче в жутком похмелье и пошёл опять в магазин за чекушкой. Жена вроде как встала на мою сторону, не отвернулась, а я опять в срыв. Устал от своих косяков. И не то чтобы прямо запойный, да запойный, кого пытаюсь обмануть. Решил кодирываться, но чувствую не выдержу, страшно становится. Сам осознаю что все проблемы из за алкоголя,но не могу себя перебороть. Читал форум год назад, с жуткого похмелья вроде бы отпустило, не пил месяц. Чуть отпустило и опять гавно.
Привет🤗 Молодец что пришел. У нас алкашей проблема не в алкоголе, а в том что мы жить трезво не умеем. Вечно со всеми боремся, сами загоняет себя в жопу. Вот советы для новичков. Захочешь жить трезво, придется приложить усилия.
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Привет! К наркологу на платный прием не хочешь? Если сам не справляешься... :-( В таком режиме любая пьянка может стать последней.
Читай форум. И надо разбираться с головой. Чаще всего мы запиваем какие-то проблемы... Проблемы, которые можно решить и без алко.
 
Привет!Моя поддержка!!!Меняй сознание вместе с нами ,получится просто надо постараться, ставь счётчик, и погнали с нами .Блин тут такая поддержка ты даже не представляешь, я уже раз 30ть нажраться хотела 😅,но когда чувствую, что все приехали, пишу на форум ,ооочень помогает!
 
Здравствуйте. Нахожусь в полной ж... Знакомство с алкоголем произошло в школе, на проводы зимы напился до того, что откачивали в реанимации. Все говорили, что пить больше не буду, но не тут то было. Закончил школу, поступил в институт, выгнали с первого курса за прогулы. Армия, тоже вся в косяка. После армии уволили с одной работы плюс разбитая машина
( их было 3 и все по синей лавочке), просраты 4 работы. Две недели назад разбил очередную машину, уволили с очередной работы по отрицательной статье, впереди суд по лишению прав, жена подаёт на развод. Зачем пишу не знаю, хочу не пить, но силы воли нет. Проснулся утром на даче в жутком похмелье и пошёл опять в магазин за чекушкой. Жена вроде как встала на мою сторону, не отвернулась, а я опять в срыв. Устал от своих косяков. И не то чтобы прямо запойный, да запойный, кого пытаюсь обмануть. Решил кодирываться, но чувствую не выдержу, страшно становится. Сам осознаю что все проблемы из за алкоголя,но не могу себя перебороть. Читал форум год назад, с жуткого похмелья вроде бы отпустило, не пил месяц. Чуть отпустило и опять гавно.
Ну во тему создал уже прогресс. Сейчас надо начинать общаться с алкашами местными:-D может че и получится
 
Херовы дела, братец, но ты самое главное не отчаивайся и не загоняйся. Всё можно поправить если не пить. Выздоравливай скорее.
 
Херовы дела, братец, но ты самое главное не отчаивайся и не загоняйся. Всё можно поправить если не пить. Выздоравливай скорее.
Последняя авария вообще жесть, пролетел на машине про меж 2 столбов,
 

Вложения

  • IMG_20220727_211522.jpg
    IMG_20220727_211522.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 102
Пролёте в аккурат между, машина в лохмотья, у самого ни царапины. Видео увидел через 3 дня, аж коленки затряслись
 
Пролёте в аккурат между, машина в лохмотья, у самого ни царапины. Видео увидел через 3 дня, аж коленки затряслись
Наверное это значит что ты ещё нужен этому миру.
 
Классно, русская глубинка еще электро столбы деревянные...
И главное по пути одинарный столбы, один вот этот буквой А был и умудрился в эту А пролететь
 
И главное по пути одинарный столбы, один вот этот буквой А был и умудрился в эту А пролететь
Привет! К наркологу на платный прием не хочешь? Если сам не справляешься... :-( В таком режиме любая пьянка может стать последней.
Читай форум. И надо разбираться с головой. Чаще всего мы запиваем какие-то проблемы... Проблемы, которые можно решить и без алко.
С наркологом разговаривал, вот и он переживает. Говорит уколю я тебя, а ты сорвешся, и реанимация, переживает.
 
С наркологом разговаривал, вот и он переживает. Говорит уколю я тебя, а ты сорвешся, и реанимация, переживает.
Коли не бойся, один черт от чего умрешь от бухла быстрей загнешся.
Я на хим защите долго был,
помогало хотя бы на время побыть в одеквате.
 
Говорит уколю я тебя, а ты сорвешся, и реанимация, переживает.

Да не колят сейчас ничего, чтобы после рюмки реанимация была.
Но вообще не бзди! Будешь продолжать пить, точно попадёшь туда
 
А ещё, @Jax82, пока чел квасит он НЕ осознаёт где он уже находится и куда движется. Эти хлопанья крыльями на тему "у меня ничего не получается" - это попытка сказать себе, что я то - хороший, я хочу что-то поменять и т.д., просто обстоятельства хреновые. Каждый через это проходил. Это всё - отмазы для того чтобы квакнуть здесь и сейчас, независимо от того что будет завтра. И так каждый день.

Молодец что пришёл. Если не свалишь через пару дней, то есть шанс выбраться из колеи. Свалишь, - почти наверняка будешь бухать до пенала. Сорокет - самый разгон для спелого алкаша. Выбор за тобой!)
 
Назад
Сверху Снизу