Дно

Ну как бы да, кажется, что я водитель экстра класса, а со стороны то совсем по другому, не могу видео выложить, чтобы посмотрели все.

А у меня к нему нет никакого сочувствия, завтра - послезавтра прав лишат, будет без прав пьяный гонять, собьет кого нибудь, сел бухой за руль=убийца, тем более ментеныш
Вот ты конечно выдал, ментеныш, а ты кто вообще, я то осазнаю кто я и что мог натворить, ты такой-же алкаш как и я, иначе бы не сидел на этом форуме, я осознаю свою проблему и хочу как-то с ней справиться, а судить не тебе меня. Так что жало своё прикуси
 
А у меня к нему нет никакого сочувствия, завтра - послезавтра прав лишат, будет без прав пьяный гонять, собьет кого нибудь, сел бухой за руль=убийца, тем более ментеныш
А мы и не сочувствуем тут никому. И не осуждаем, бог его осудит. Мы помогаем по мере сил обрести трезвость. Появится трезвость - появится и рассудок и здравый смысл. И человек изменится может быть.
 
Я тебе свой случай немного расскажу.
У меня отнялась кисть руки. Я подумал - это последнее предупреждение, надо бросать. Месяц не пил, рука под отошла. И я начал опять. И у меня отниматься стали ноги. А если бы не начал, то и не было бы этого. Следующее предупреждение у тебя будет ещё серьёзнее. Если без потерь не понимаешь, значит буду потери. Так вселенная работает.
Представляешь, начинаешь пить и отнимается голова.
И ходишь такой, головы не чувствуешь совсем.
 
А мы и не сочувствуем тут никому. И не осуждаем, бог его осудит. Мы помогаем по мере сил обрести трезвость. Появится трезвость - появится и рассудок и здравый смысл. И человек изменится может быть.
Так значит не надо судить не кого. Никто не знает ничью жизненную ситуацию, и я обратился сюда потому что хочу какой нибудь поддержки, т. К. Осознаю свою ситуацию. И сочувствия ни у кого не прошу, а то я Смотрю Фин Фан Фум прям белый и пушистый
 
Так значит не надо судить не кого. Никто не знает ничью жизненную ситуацию, и я обратился сюда потому что хочу какой нибудь поддержки, т. К. Осознаю свою ситуацию. И сочувствия ни у кого не прошу, а то я Смотрю Фин Фан Фум прям белый и пушистый
А у тебя какой стиль употребления, я что не оч понял? У тебя запои по сколько дней? И сколько ты между ними можешь не пить?
 
Так значит не надо судить не кого. Никто не знает ничью жизненную ситуацию, и я обратился сюда потому что хочу какой нибудь поддержки, т. К. Осознаю свою ситуацию. И сочувствия ни у кого не прошу, а то я Смотрю Фин Фан Фум прям белый и пушистый
Так это и есть поддержка) Взаимопомощь , так сказать) Фин Фан ласково с тобой ещё, тут таких могут натолкать , что не увезёшь :-D:bounce: Лови поддержку)
 
Вот ты конечно выдал, ментеныш, а ты кто вообще, я то осазнаю кто я и что мог натворить, ты такой-же алкаш как и я, иначе бы не сидел на этом форуме, я осознаю свою проблему и хочу как-то с ней справиться, а судить не тебе меня. Так что жало своё прикуси
Автор почему ты так на правду реагируешь?Это же факт ,пьяный за рулём, огромная опасность для окружающих.
 
А у тебя какой стиль употребления, я что не, оч понял? У тебя запои по сколько дней? И сколько ты между ними можешь не пить?
Последнее время на трезвую дня 2, 3,запои дней на 5,ну как запои рюмку выпил вырубает, глаз открыл плохо, рюмку выпил вырубило. Уезжал недалеко от посёлка и чтобы магазин поближе был. Чтобы никто меня не видел, как то так
 
Завтра счётчик поставь себе, и давай меняй сознание, читай все на форуме с пометкой ВАЖНО.Сможешь бросить, все в твоих руках !Все получится.
 
ЗНАЕШЬ автор ,я вот сама по первой через день хотела нажраться ,что хочу сказать ,и я до сих пор трезвая ,благодаря форуму .Знаешь пока ты молод ,бросай пить сейчас ,нет ни какого завтра сейчас ,только сегодня !Перетерпеть надо ,день за днем будет лучше .
 
И главное по пути одинарный столбы, один вот этот буквой А был и умудрился в эту А пролететь
Молодец какой.
А я в пятницу иду на похороны молодой женщины,у которой осталось двое детей маленьких.
Она просто не дошла до работы из за одного орла пьяного
 
Последнее время на трезвую дня 2, 3,запои дней на 5,ну как запои рюмку выпил вырубает, глаз открыл плохо, рюмку выпил вырубило. Уезжал недалеко от посёлка и чтобы магазин поближе был. Чтобы никто меня не видел, как то так
Не пойму. Ты 3 дня не пьешь, а потом 5 дней пьешь. А потом опять опять 3 дня не пьешь и так далее?
 
Молодец какой.
А я в пятницу иду на похороны молодой женщины,у которой осталось двое детей маленьких.
Она просто не дошла до работы из за одного орла пьяного
Что у тебя со счетчиком опять?
 
Молодец какой.
А я в пятницу иду на похороны молодой женщины,у которой осталось двое детей маленьких.
Она просто не дошла до работы из за одного
Не пойму. Ты 3 дня не пьешь, а потом 5 дней пьешь. А потом опять опять 3 дня не пьешь и так далее?
 
Назад
Сверху Снизу