Дно

А ещё, @Jax82, пока чел квасит он НЕ осознаёт где он уже находится и куда движется. Эти хлопанья крыльями на тему "у меня ничего не получается" - это попытка сказать себе, что я то - хороший, я хочу что-то поменять и т.д., просто обстоятельства хреновые. Каждый через это проходил. Это всё - отмазы для того чтобы квакнуть здесь и сейчас, независимо от того что будет завтра. И так каждый день.

Молодец что пришёл. Если не свалишь через пару дней, то есть шанс выбраться из колеи. Свалишь, - почти наверняка будешь бухать до пенала. Сорокет - самый разгон для спелого алкаша. Выбор за тобой!)
Я то осознаю, что у меня уже проблема капитальная
 
Чуть отпустило и опять гавно
Кодирнись, мозги встанут на место. Сможешь хоть "белый свет" увидеть. Да может поймёшь, что выход есть, выход простой и клёвый.
 
Я то осознаю, что у меня уже проблема капитальная
Осознание разное бывает. Я тоже осознаю, что скоро сдохну. Но иногда я это так осознаю, что остальные "осознаю" меркнут и растворяются во времени и пространстве.)
 
Я то осознаю, что у меня уже проблема капитальная
И от этого становится страшно, это хорошо, что во время своих фестивалей на машине никого не сбил.
Осознание разное бывает. Я тоже осознаю, что скоро сдохну. Но иногда я это так осознаю, что остальные "осознаю" меркнут и растворяются во времени и пространстве.)
 
И от этого становится страшно, это хорошо, что во время своих фестивалей на машине никого не сбил.
Сам то я уже "бывший" сотрудник, и в зоне работал видел товарищей которые по синьке попадали.
 
С наркологом разговаривал, вот и он переживает. Говорит уколю я тебя, а ты сорвешся, и реанимация, переживает.
Чо за нарколог такой, что переживает? Больной что ль? Иди к другому... Не шутки.
Кроме укола наверняка еще что-то есть.
 
Сам то я уже "бывший" сотрудник, и в зоне работал видел товарищей которые по синьке попадали.
Даже не знаю что тебе написать. А почему ты считаешь что пьяным можно садиться за руль. У тебя же не получается пьяным ездить, ты постоянно врезаешься.
 
Даже не знаю что тебе написать. А почему ты считаешь что пьяным можно садиться за руль. У тебя же не получается пьяным ездить, ты постоянно врезаешься.
Да я знаю, что нельзя, я же говорю что сотрудник "бывший". Посёлок у нас небольшой, как бы все друг друга знают. Пьяным старался не ездить, ну если садился за руль,, то старался чекерями ездить, а в этот раз ну как то так получилось. Ни коем образом себя не оправдываю, сам всегда считал и считаю, что пьяный за рулём преступник. По службе приходилось самому пьяных водителей остепенять.
 
Да я знаю, что нельзя, я же говорю что сотрудник "бывший". Посёлок у нас небольшой, как бы все друг друга знают. Пьяным старался не ездить, ну если садился за руль,, то старался чекерями ездить, а в этот раз ну как то так получилось. Ни коем образом себя не оправдываю, сам всегда считал и считаю, что пьяный за рулём преступник. По службе приходилось самому пьяных водителей остепенять.
 
Доверие у всех потерял, и как бы никчёмный человек уже. В голове каша полнейшая, и выхода вроде не видно, и херово, отходняки
 
Да я знаю, что нельзя, я же говорю что сотрудник "бывший"
Да какая разница - сотрудник, не сотрудник. Бывший - не бывший. Алкаш. Остальное - несущественные для данного вопроса подробности.)

Важно - хочешь выбраться из этого стойла с постоянным стаканом во лбу или нет. Хочешь, - выберешься. Не выберешься, - значит и не хотел. Остальное - лирика.)
 
Да какая разница - сотрудник, не сотрудник. Бывший - не бывший. Алкаш. Остальное - несущественные для данного вопроса подробности.)

Важно - хочешь выбраться из этого стойла с постоянным стаканом во лбу или нет. Хочешь, - выберешься. Не выберешься, - значит и не хотел. Остальное - лирика.)
Полностью согласен
 
Доверие у всех потерял, и как бы никчёмный человек уже. В голове каша полнейшая, и выхода вроде не видно, и херово, отходняки
Нелегко тебе придётся. Понимаешь, что бы не пить, надо изменить мировоззрение будет. Запойным и безголовым обычно хорошо АА (анонимные алкоголики) помогает. Остальное - наркологи, кодировки - это оттягивание страшного конца. Нету к сожалению лечения. Есть методика 12 шагов - помогающая не пить.
Такая вот печаль.
 
Нелегко тебе придётся. Понимаешь, что бы не пить, надо изменить мировоззрение будет. Запойным и безголовым обычно хорошо АА (анонимные алкоголики) помогает. Остальное - наркологи, кодировки - это оттягивание страшного конца. Нету к сожалению лечения. Есть методика 12 шагов - помогающая не пить.
Такая вот печаль.
Да понимаю всё прекрасно, ну нет у нас АА, где методу найти
 
Доверие у всех потерял, и как бы никчёмный человек уже. В голове каша полнейшая, и выхода вроде не видно, и херово, отходняки
Сейчас, пока во всей этой жопе сидишь, самое время завязывать окончательно. Ну со дна ведь уже практически стучат.
Счастье, что не сбил никого по пьяни, с семьей есть шанс наладить что-то, с работой. Но если не бухать совсем, ни капли!
Бери все, что только можно, цепляйся за трезвость. На форуме есть куча информации и единомышленников полно, таких же как ты.
Пиши, спрашивай.
Кодировка как костыль, а параллельно про методы почитай. Может на АА тебе пойти, онлайн, оффлайн.. аа24 сайт, там можно сразу в любое время зайти на группу.
Может Шичко подойдет.
Не уходи с форума. Тут есть примеры остановившихся вовремя и жизнь у них наладилась. Удачи и тебе🙏
 
Да понимаю всё прекрасно, ну нет у нас АА, где методу найти
Сейчас в Интернете можно на группы ходить. 21 век.
Aa24.online так и набирай.
Можно просто сидеть и слушать поначалу и без камеры.
 
Да понимаю всё прекрасно, ну нет у нас АА, где методу найти
Онлайн, там можно после группы все спросить, что интересует, наставника взять..
 
Назад
Сверху Снизу