Дневник дурака

😜 не туда смотришь! 😁

подпись: Таня Зануда
<
😄 Таня, рад твоим сообщениям!
Расскажи уж, пожалуйста, куда смотреть!
Буду очень признателен! 😄
 
<div align="center">
46859bbb9357.png
</div>

Приветствую.

Не пью. Желание пить практически нулевое. За целый год это впервые, когда я не пью четвёртый день. Ура.
Очень плохо спал сегодня. Вставал трижды за ночь. Заснул в 1.00 ночи. Вставал в 4.00 утра и в 6.00 утра.
Сильная слабость. Интеллектуальные способности упали более чем на половину.

Ivan Durak.
 
Привет, Иван. Пишешь, что давно захаживал гостем-читателем, хочу поинтересоваться - читал ли ты профильную литературу в темах с пометкой "важно"? Ее обычно рекомендуют новичкам для понимания природы алкогольной зависимости и лучшего усвоения методик, как с этой зависимостью дальше жить - ткскть, во избежание недоразумений. Там есть и о субличности, и о внутренних конфликтах алкоголика, а также о многих других симптомах зависимости. Рекомендую.
 
<div align="center">
af8135302cd7.jpg
</div>
Special for БеС-надежный Алк

Приветствую.
1. Да, я писал, что был анонимным читателем, но не указывал, что давно.
2. С удовольствием читаю литературу в разделе "Важно".
Когда я выражаю свои переживания - это как то, что я переварил через себя, прочитав представленную литературу на данном форуме и из других источников. Как Владимир Ильич, когда писал свои "Философские тетради Ленина." 😄
Благодарю за твой отклик!

С уважением, Ivan Durak.
 
<div align="center">
e77904399513.jpg
</div>
Сегодня травим с родителями тараканов. Я не переношу тараканов на органическом уровне, таракано-фобия какая то. 😄
Боюсь их жутко. Как представлю, что все полы будут застланы этими насекомыми...

Подумал, а что если купить тетрапак вина и 1 бутылку 0,5 водки и поставить их в центр пола, который будет застлан хрустящими телами этих мёртвых насекомых, когда приду домой после дезинфекции. Чтобы запечатлеть подобную картинку в реальности в своём сознании, не вымышленную картинку. Совместить предмет болезненной зависимости с тем, что мне отвратительно таким вот способом.

528_orig.jpg
P.S.: если найду деньги на бухло так и сделаю. Потом вылью это же бухло на пол с мёртвыми тараканами и вымою всё это половой тряпкой на швабре.

Ivan Durak.
 
Подумал, а что если купить тетрапак вина и 1 бутылку 0,5 водки и поставить их в центр пола, который будет застлан хрустящими телами этих мёртвых насекомых, когда приду домой после дезинфекции. Чтобы запечатлеть подобную картинку в реальности в своём сознании, не вымышленную картинку. Совместить предмет болезненной зависимости с тем, что мне отвратительно таким вот способом.
Вот это я понимаю, вот это якорь 😁
Главное не выжрать все это для устранения тараканофобии.
 
Привет, Ваня!

Измышлизмы твои отлично выглядят, формат отличный! красивенько так, картиночки!

не думаю, что моя методика тебе подойдет, но зашла спросить пару вопросов, если можно

- инфальтильность никуда не денется, если ты просто откажешься от пьянок, правильно? как планируешь бросать и как планируешь расти?
- почему с родителями до сих пор живешь?
- чем тебя пьянки не устраивают? болеешь сильно? или теряешь много?


ПЫСЫ: сельдерей клевый!
 
<div align="center">
af8135302cd7.jpg
</div>
Special for Deep_Sea:

Приветствую.
Главное не выжрать все это для устранения тараканофобии.
😄 А если серьёзно то не выжру - это совершенно точно. Но денег на задуманное (а ведь это совсем ведь мизер) уже не найти, а жаль... Не фен-шуй, звёзды не сошлись 😄

Special for Кенга:

Привет!
Благодарю за теплоту и добрые слова. Мне тоже свой дневник нравится (скромно так заметил... 😄 ).

1.
инфальтильность никуда не денется, если ты просто откажешься от пьянок, правильно?
Я очень хочу надеяться, что благодаря тому, что я брошу эту пагубную зависимость (этот искусственный щит) я смогу накогнец адаптироваться к социуму и находить способы с ним взаимодействовать и не чувствовать себя беспомощным в минуты стресса. Но, отвечая на вторую часть твоего вопроса, а именно:
как планируешь бросать и как планируешь расти?
я должен признать, что я не знаю как мне перестать быть инфантильным. Причины инфантильности и причины по которым я не знаю как её преодолеть, а так же как я собираюсь бросить свою пагубную алкогольную зависимость я изложу в следующихтрёх своих измышлизмах.

2.
почему с родителями до сих пор живешь?
Меня не берут на работу, а следовательно нет з&#092;п. Даже продавцом. Но я постоянно ищу объявления в газетах и встал недавно в Центр Занятости.Мой официальный трудовой стаж записанный в трудовой книжки заканчивается на осени 2010 года. Далее были не постоянные места работы (не официальные), своя музыкальная группа и пьянки. Сегодня я еду устроится продавцом электронных сигарет. Надеюсь, что у меня получится и меня не отфутболят очередной фразой: "А у Вас есть официальный опыт работы в розничной торговли? Где об этом у Вас запись в трудовой книжки?" 😄

3.
чем тебя пьянки не устраивают? болеешь сильно? или теряешь много?
И то и другое. Но это не самое главное. Попробую ответить словами Владимира Семёновича Высоцкого: "А потом бросил пить, потому что устал". Я увидел, что я деградирую и не расту. Я трусливо прячусь от проблем просто не зная способов их решения ввиду своей инфантильности, которую я тоже впрочем не знаю как проработать. Причины, по которым, как мне видится я не знаю и не могу проработать свою инфантильность я укажу в следующих трёх-четырёх измышлизмах.

4.
ПЫСЫ: сельдерей клевый!
Я туплю, как дурак - но какой сельдерей? 😄

Special for Aifinef &amp; Майчик:

Благодарю за принятие и всегда вам рад обоим. 😄

С уважением,Ivan Durak.
 
Ну а мы то как рады)))) всем привет
Миш, глупый вопрос)) как заново поставить счетчег?)))
 
Ваня, привет) очень интересный стиль изложения. Про инфантильность чётко написал, сама инфантильна до крайности, но со своими особенностями
 
Потом вылью это же бухло на пол с мёртвыми тараканами и вымою всё это половой тряпкой на швабре.
Привет Иван!
Был такой анекдот про бабу, которая мужу, чтобы не пил, кота дохлого в самогон бросила, старый.
Так там конец такой, пришла баба, домой, а муж сидит и кота выкручивает как тряпку, и приговаривает: "Ну, котик, миленький, ну еще соточку".
Вань, может не надо пол-бухло, тараканы то в голове.
 
Куда катиться наша молодеж (((: В 28 лет я прыгал в белке как сайгак и мысли о завязи даже близко не посешали. Пьянки, ебХХ, разговоры за жизнь, дебоши, драки. 'Эх время, время, времечко... транвай пятерочка вези в Черемушки меня...' А сейчас попил пару лет и сразу на форум. 'Богатыри, не мы' - Пушкин или Лермонтов Бородино написал, запамятовал я что-то
 

Похожие темы

  • Закрыта
  • Закреплено
Конкурс Глас Оракула
Ответы
315
Просмотры
12K
  • Закрыта
Марафон спорта Спортивная весна 2024
Ответы
1K
Просмотры
29K
Ответы
7
Просмотры
901
Назад
Сверху Снизу