Конкурс Глас Оракула

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я никогда, никогда-никогда больше не возьму телефон и не полезу гадать :-D . Особенно в пять утра, ты ж думать начинаешь, а не спать.
Страшная женщина.
А ты меня заразила… зачем? Что я тебе сделала, я ж теперь работать не могу :-D
 
Д᧐ρ᧐ᴦᥙᥱ ʍ᧐ᥙ!

С Вᥲʍᥙ 𐌲᧘ᥲᥴ Оρᥲκу᧘ᥲ ᥙ 𐌿ᥙɸᥙя Зʙᥱρᥙ᧘ьд᧐ρɸᥴκᥲя!
В᧐ᴛ ᥙ ᥰ᧐д᧐ɯё᧘ κ κ᧐нцу нᥲɯ О᧘ᥙʍᥰᥙᥔᥴκᥙᥔ ʍᥲρᥲɸ᧐н ᴛρᥱɜʙ᧐ᥴᴛᥙ, ᥴ чᥱʍ я ʙᥲᥴ ᥙ ᥰ᧐ɜдρᥲʙ᧘яю!
𐌿᧐ᥴ᧘ᥱднᥙᥔ κʙᥱᥴᴛ ᧐ᴛ 𐌿ᥙɸᥙᥙ ʙ ϶ᴛ᧐ʍ ʍᥲρᥲɸ᧐нᥱ!

Алиса и её дружок решили прочитать стишок...

Когда дойдешь ты до ворот , подсказкой будет Тигра год, а вот какой, попробуй угадать и верный ник назвать!
Ведь год сей связан песнью....


Тᥲκжᥱ ʙ ᴛᥲδ᧘ᥙцᥱ ᥙндᥙʙᥙдуᥲ᧘ьн᧐ᴦ᧐ ɜᥲчёᴛᥲ ᥰρ᧐ɯу ʙᥲᥴ ᥰρ᧐ʙᥱρᥙᴛь κ᧐᧘ᥙчᥱᥴᴛʙ᧐ ᥴʙ᧐ᥙх ʙᥱρных ᥴᴛᥲʙ᧐κ, ᴦ᧐᧘уδыʍ ʙыдᥱ᧘ᥱны κ᧐᧘ᥙчᥱᥴᴛʙᥲ ᥴᴛᥲʙ᧐κ ᴛᥱх учᥲᥴᴛнᥙκ᧐ʙ ʍᥲρᥲɸ᧐нᥲ, κ᧐ᴛ᧐ρыᥱ δудуᴛ нᥲᴦρᥲждᥱны.

Индивидуальный зачет Оракула


Еᥴ᧘ᥙ κᴛ᧐-ᴛ᧐ нᥱ ᥴ᧐ᴦ᧘ᥲᥴᥱн, -ну ʙᥴе ʍ᧐ᴦуᴛ ᧐ɯᥙδᥲᴛьᥴя, ᥙ дᥲжᥱ 𐌿ᥙɸᥙя, -жду ʙᥲɯᥙх ɜᥲʍᥱчᥲнᥙᥔ д᧐ 12.00 уже сегодняшнего дня.

.
@Софико02
 
Привет, привет :curtsy: В этот раз сложно и времени не особо много. @Zverilda с песнями твоими блин. У меня несколько вариантов песен. Есть песня год тигра которая называется , есть названия песен в темах предыдущих марафонов например: маленькая страна , лето это маленькая жизнь . есть темы тигры ( ник на форуме) по какому пути то топать? И если сообщение к которому мы должны в итоге прийти не было под редакцией модератора , то это можно гадать бесконечно 😁
 
@Yellow Pony, привеет!
Фух, ты тут - теперь у нас появился свет надежды
 
Привет, привет :curtsy: В этот раз сложно и времени не особо много. @Zverilda с песнями твоими блин. У меня несколько вариантов песен. Есть песня год тигра которая называется , есть названия песен в темах предыдущих марафонов например: маленькая страна , лето это маленькая жизнь . есть темы тигры ( ник на форуме) по какому пути то топать? И если сообщение к которому мы должны в итоге прийти не было под редакцией модератора , то это можно гадать бесконечно 😁
Последнее сообщение, к которому, вы придете, это будет ключ ко второй части загадки)
 
Дойдите до конца и тогда вам будет понятно, что ща год Тигра и что за песнь,, последовательность- ваше всё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу