Класс! У меня из хобби игра в шахматы, но тяжеловато стало.
Да все хорошо, что концентрирует масли и отвлекает от желания выпить. Я тогда думал, что нужно научиться мыслить как не алкоголики, которые не вращаются мыслями вокруг алко и алкопроблем. Так и получилось вырваться из сухого периода.)
А сейчас чисто хобби, нравится поиграть особенно на даче, на природе. Иногда организуем на троих, сын и зять тоже хорошо играют.)
 
Долго концентрироваться не могу. Если соперник сильный, быстро сдаюсь. Мысли дальше одного хода идут неохотно. Устаю быстро. Вообще появляется ощущение сразу, что за ...ебильная игра. Раньше играл, завлекало.
У меня рейтинг упал пунктов на 150, или больше даже, как перестал бухать.
 
Или в целом к моему высказываю о том, что такое исцелени?
Именно
Еще масса положительных факторов помимо всего написанного)
Учти , это пройдёт, важно это понимать и быть новым, иначе срыв. В эти моменты важно идти на группу , или на форум.

Исцеление , в нашем случае, это как взросление. Прикинь , подростку дают свою квартиру. По началу гости, пляски, эйфория.
Но это проходит и приходится наводить порядок, оплачивать счета, готовить еду.

Зато появляются иные радости, кроме личного комфорта :)
 
Получается полного исцеления не бывает
Ты абсолютно здоровых в этой жизни видела?) Есть недообследованные. Люди с такими болезнями живут, что пипец всему, и часто излечение вообще не зависит от их желания не болеть. А здесь не пей и живи счастливо, чего еще нужно.)
 
Получается полного исцеления не бывает
Ну как сказать ) то, что алкоголизм не лечится - это факт. Но как бы диабет тоже не лечится. Но можно сделать так, что твоя жизнь будет тебя радовать, что ты будешь радовать окружающих.

Если речь исключительно про «кайф», «удовольствие» и прочие прелести нашей алкогольной личности, то да, так не бывает.

Будет и горе, и радость, мир окажется не только лишь черным и белым. Зато становишься мудрее и перестаешь гнаться за удовольствиями. А цель перестает выглядеть эгоистичной :)

Это и есть взросление и исцеление, как по мне. Но и от срыва я не зарекаюсь, просто нахожусь начеку.
 
И еще один момент, который часто приводит к срыву. Мы когда трезвеем, мы считаем, что это подвиг. Тоесть хотим, что бы это увидели и дали медаль! А лучше сразу сделали фельдмаршалом ))

Такого тоже нет) трезвею ради себя, а вообще, у меня уже две медальки, только мне их не жена выдала, а на группе АА дали )

Кайф? Однозначно
 
Алкоголизм, как наркомания, вполне себе излечим. Достаточно прекратить потреблять наркотик, восстановить тушку и сменить мировоззрение на антинаркотическое, т.е. придать кайф анафеме и презреть алконаркоту. Научиться уживаться с другими алконаркоманами в нашем глобальном наркопритоне, поменять отношение к народным алко-нарко традициям.)
 
Кароч не вопрос. Хочешь в ремиссию- добро пожаловать в ремиссию, хочешь победу над алконаркотиком- милости просим. Главное не пей и не страдай по кайфу.)
 
Почему ты посмеялся именно над этим, а не над всем постом целиком? Тебе остальное не понравилось?
Да я не посмеялся даже ) просто это стоит на первом месте. Звучит логично и просто)
Я скорее умиляюсь (по доброму), где люди 5+ лет говорят, мол. Просто не пей, просто перестрой мышление/привычки/себя.

И просто будет счастье )
Где ж ты был, пока я трезвел 😂 гляди было бы у меня не 2.2 на счетчике-таймере, а минимум 6 ))
 
Да я не посмеялся даже ) просто это стоит на первом месте. Звучит логично и просто)
Я скорее умиляюсь (по доброму), где люди 5+ лет говорят, мол. Просто не пей, просто перестрой мышление/привычки/себя.

И просто будет счастье )
Где ж ты был, пока я трезвел 😂 гляди было бы у меня не 2.2 на счетчике-таймере, а минимум 6 ))
Ну а как правильно не пить, за медальки?) Чел, я даже не хочу вступать в дискуссию. Если ты считаешь, что набрался мегаопыта, то пренепременно тебя поздравляю, ну а все остальное просто не вписывается в твою программу, поэтому возможно не имеет право на существование. Удачи тебе и конечно добраться до заветной цели.)
 
Ну а как правильно не пить, за медальки?) Чел, я даже не хочу вступать в дискуссию. Если ты считаешь, что набрался мегаопыта, то пренепременно тебя поздравляю, ну а все остальное просто не вписывается в твою программу, поэтому возможно не имеет право на существование. Удачи тебе и конечно добраться до заветной цели.)
Спасибо на добром слове )
 
Назад
Сверху Снизу