Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну абстинентный синдром. А какая разница???абстиненция означает, что организм уже нуждается в алкоголе вообще то.
Ну абстинентный синдром. А какая разница???
организм просто "не умеет" справляться с алкоголем, не умеет расщеплять его и продукты его распада!
Ну так это же явно не норма. Во-первых, убивает внутренние органы. Во-вторых, отравляет мозг.это не совсем то же самое что
прекрасно умеет, но без спирта ему фигово, потому что спирт участвует в обмене веществ больше чем норма.
Уважаемый Емиль,погугли плиз,алкогольный калькулятор онлайн-по моему так называется эта фича.Вот там даны три разные скорости вывода алко из организма,Всегда пользуюсь самой низкой-что бы наверняка не запалиться перед гайцами.Но разный метаболизм не 100% факт алкоголизма.Ну так это же явно не норма. Во-первых, убивает внутренние органы. Во-вторых, отравляет мозг.
У меня тут была история на прошлой неделе. Приехал ко мне дружок, ну мы посидели и выпили довольно крепко. Закончили поздно.
Утром, как обычно на работу. За рулем. Останавливает меня гаишник. Просто так, проверить документы. Открываю окно, даю документы. Он говорит, что-то от Вас одеколоном сильно пахнет. Достает приборчик такой из кармана. Без трубки. С веселенькими огонечками. Дуйте на него, говорит. Беру и дую со всей силы. Сам чувствую, что никого запаха и перегара от меня нет. Он подозрительно смотрит на меня и спрашивает грозно: -"употребляли вчера???" 😎 - "Нет, - отвечаю, я вообще не пью". - "Ну ладно", - говорит, пахнет от Вас одеколоном дорогим. Счастливого пути!" Ну я и поехал. Так что ничего не показал приборчик. Что еще раз подтверждает тот факт, что если у человека нормальный метаболизм и он выпивает свою норму под хорошую закуску, то его организм нормально переработает эту норму в течение 7-8 часов глубокого сна. У человека с нарушенным метаболизмом нет!
Интересно. Посчитал. Совпал почти идеально 8 часов 24 минуты.Уважаемый Емиль,погугли плиз,алкогольный калькулятор онлайн-по моему так называется эта фича.Вот там даны три разные скорости вывода алко из организма,Всегда пользуюсь самой низкой-что бы наверняка не запалиться перед гайцами.Но разный метаболизм не 100% факт алкоголизма.
Что еще раз подтверждает тот факт, что если у человека нормальный метаболизм и он выпивает свою норму под хорошую закуску, то его организм нормально переработает эту норму в течение 7-8 часов глубокого сна. У человека с нарушенным метаболизмом нет!
Про метаболизм. У нас, похоже, методологическая путаница. Я говорю о явно выраженных нарушениях механизма выработки АДГГ и ААДГГ. Именно они приводят к абстинентному синдрому. Но я не утверждаю, что это причина алкоголизма. Это, скорее, очень характерное проявление.
Уважаемый, Ну как я могу ставить диагнозы дистанционно??? 😲какие именно нарушения, позвольте узнать. например если я выпью 250 водки. что будет?
Вот видишь,каждому-свое.Мне вполне 2-х хватает.http://notdrink.ru/style_images/1/folder_editor_images/rte-emoticon.gifУважаемый, Ну как я могу ставить диагнозы дистанционно??? 😲
Да я ведь и не врач вовсе и не специалист.
Мои рассуждения - чисто для себя, чтобы оправдать свои четыре-пять бутылок сухого в неделю!!!! 😄
Опять смайлик убег.Вот видишь,каждому-свое.Мне вполне 2-х хватает.http://notdrink.ru/style_images/1/folder_editor_images/rte-emoticon.gif
Чаво, чаво? Самогонку пьёшь, что-лЕ? 😄Ашпирин то-ж химия,а тут натурпродукт.
Сейчас попробую http://notdrink.ru/style_images/1/folder_p...icons/icon1.gif Не получилось http://notdrink.ru/style_emoticons/default/ab.gif И так не получилось http://notdrink.ru/style_images/1/folder_e...te-emoticon.gif И так тоже.Жаль...Буду вместо смайликов вставлять -ГЫГ-.А насчет натурпродукта,это ж идиоматиеский оборот.гыгПей, мне не жалко 😜 , только насчёт "натурпродукта" , ИМХО ты сильно погорячился. 😁
Знаешь, почему у тебя смайлики плохо цепляются? Скорее всего ты пробелы между ними и текстом не оставляешь 😉