Длительное воздержание от употребления алкоголя и связанные с этим проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, в состоянии опьянения риски травм и несчастных случаев выше, сильно зависит от дозы.

он не от падения умер. он выжил, оклемался (не полностью, конечно, ЧМТ же), писал тут.

ему после травмы выписали таблетки, серьезные. а он на них бухал. ну и все.
 
или смени женщину )))))
Да как вариант.
Но когда никого вообще не хочется, то это звоночек

А вообще тут опять же все просто. Химия организма. Если не ошибаюсь этот препарат то ли дефицит оксида азота, то от ещё какую химию восполняет. Которая влияет и на либиду, и на потенцию, как ее следствие.
Алкоголь и больная голова много что разрушают

Аналогично Виагре, Сиалис относится к ингибиторам фермента фосфодиэстеразы-5. Действие препарата основывается на мощной блокаде фосфодиестеразы, что обеспечивает расслабление гладкомышечных тканей полового члена, в результате чего кровоток в них увеличивается.

Преимущество Сиалиса заключается в том, что он обеспечивает блокаду вышеупомянутого фермента на протяжении 24-36 часов. Приняв таблетку утром, страдающий эректильной дисфункцией мужчина, может воспользоваться эффектом от неё ночью. Действие препарата начинается также достаточно быстро: если Виагра начинает действовать лишь через час после приема, то Сиалис – через 15-20 минут.

Также стоит заметить, что эрекция, усиленная Сиалисом, возникает вполне естественным образом, т.е. при сексуальном возбуждении. Благодаря этому мужчины могут иметь «внеплановые» сексуальные акты.
 
Да как вариант.
Но когда никого вообще не хочется, то это звоночек

А вообще тут опять же все просто. Химия организма. Если не ошибаюсь этот препарат то ли дефицит оксида азота, то от ещё какую химию восполняет. Которая влияет и на либиду, и на потенцию, как ее следствие.
Алкоголь и больная голова много что разрушают
Правда чтоли?=-O=-O:-D
 
А скажите, как опытный человек в КУ,
Привет ) начинать пить после 5 летней трезвости это абсолютно неверно , может быть такой возврат что очень можно пожалеть .Алкоголь тебя всё равно не сделает спокойным и частливым , еще хуже будет , даже если научится по моеу методу "Нейрофизилогический метод по избавлению " пить культурно по праздникам то всё равно это не выход и не сделает тебя человеком которым ты бы хотел быть .. Выход один это заниматься саморазвитием , личностным ростом , узнать какие причины способствуют злости и тд и убрать их .. забудь об алкоголе .. тебе нужно было не на этот сайт заходить, а заходить на сайты вроде которых как изменить себя как сделать себя лучше ..но мозг твой ничего другого не придумал как сделать привязку Злость + алкоголь то есть типа если буду пить то злости не будет . развори эту привязку это неверно ..злости будет еще больше . И конечно почитай мой метод ..это личный мой подход как не пить вообще и жить счастливо ..
 
Ты заставил меня сильно задуматься в оценки того дня.
Вспоминая свою жизнь, могу сказать такие необъяснимые состояния счастья были и раньше, и даже в детстве.
У меня такое тоже было и в детстве и сейчас бывает, правда очень редко. С алкоголем не связываю, хотя по трезвому таких состояний могу вспомнить больше. А я думала, что только у меня такое бывает. Сколько кому ни рассказывала про это - никто не понял.
 
Да как вариант.
Но когда никого вообще не хочется, то это звоночек

А вообще тут опять же все просто. Химия организма. Если не ошибаюсь этот препарат то ли дефицит оксида азота, то от ещё какую химию восполняет. Которая влияет и на либиду, и на потенцию, как ее следствие.
Алкоголь и больная голова много что разрушают

Аналогично Виагре, Сиалис относится к ингибиторам фермента фосфодиэстеразы-5. Действие препарата основывается на мощной блокаде фосфодиестеразы, что обеспечивает расслабление гладкомышечных тканей полового члена, в результате чего кровоток в них увеличивается.

Преимущество Сиалиса заключается в том, что он обеспечивает блокаду вышеупомянутого фермента на протяжении 24-36 часов. Приняв таблетку утром, страдающий эректильной дисфункцией мужчина, может воспользоваться эффектом от неё ночью. Действие препарата начинается также достаточно быстро: если Виагра начинает действовать лишь через час после приема, то Сиалис – через 15-20 минут.

Также стоит заметить, что эрекция, усиленная Сиалисом, возникает вполне естественным образом, т.е. при сексуальном возбуждении. Благодаря этому мужчины могут иметь «внеплановые» сексуальные акты.
Дело в том, что у меня возможности есть (тьфу-тьфу-тьфу), желания нет.
По утрам частенько одеяло " шатром":-D
.
Да и по ночам тоже.
Собственно совершать э..э..э.., пардон, коитус я могу.
Но удовольствия не испытываю.
Представьте, что вы пилите доску туда- сюда, туда-сюда, туда -сюда. Доска бесконечная.
Завершить дело невозможно. Я вообще в этот момент интегралы в уме брать могу, на процесс это не влияет.
Я периодически к жене пристроюсь, убедюсь что ничего не изменилось, вздохну и спать иду.
Просмотр ХХХ-сайтов никаких эмоций не вызывает, а иногда даже ... отвращение.
Я поэтому и пишу, что нет интереса к секасу.
 
Но как можно реально верить, что этанол, который замедляет все реакции, может поднять сексуальную активность!? Если у вас расстройство либидо, то этот вопрос вряд ли нужно решать на нд.
 
Но как можно реально верить, что этанол, который замедляет все реакции, может поднять сексуальную активность!? Если у вас расстройство либидо, то этот вопрос вряд ли нужно решать на нд.
Спирт на время поднимает сексуальную активность , В возбуждающих каплях присутствует немного спирта . А если пить алкоголь ради этого то конечно не стоит ..
 
или смени женщину )))))
Не а , это не про меня.
Я ж невротик. А вдруг она заразная, другая женщина?
Я как-то лет десять назад на корпоративе с подчинённой сотрудницей после медленного танца, будучи в нетрезвом виде флирт поимел лёгкий. Мне она нравилась, она видно тоже была не против, хотя замужем и двое детей. Все мы люди, чего быть ханжами.
Далеко у нас не зашло далеко, уединились как могли в каком-то закутке на диванчике, но постоянно ходили люди, было не комильфо, ограничилось дело поцелуями глубокими от души да руки оба распускали без зазрения совести.
На следующий день похмелье, раскаяние , угрызения совести.
Моя жена мои проблемы заверсту чует, у неё чуйка хорошая .
Хотя она говорит, что у меня всё всегда на лице написано.
Она мне лампу в лицо и допрос с пристрастием- колись, что тебя гложет.
Я всё рассказал, говорю далеко не зашло. Она рассмеялась и хорошо говорит, что не зашло.
Опозорился бы начальник перед подчинённой, я тебя знаю, ты бы мысли стал гонять про ЗПП или ещё какую фобию гонял бы.
Я говорю, как мне теперь мимо моей подчинённой ходить?
Жена говорит- с гордо поднятой головой. Ты хотел, но карта не легла. Выпиши ей премию и забудь про инцидент.
Я так и сделал. Жена у меня умница и персональный психотерапевт.
 
Но как можно реально верить, что этанол, который замедляет все реакции, может поднять сексуальную активность!? Если у вас расстройство либидо, то этот вопрос вряд ли нужно решать на нд.
Нет в нетрезвом виде это невозможно.
Это хорошо делается на следующий день, с раннего утра, с похмелья.
Я эту фишку с юности приметил, думал я один такой, нет оказывается все.
Стец неоднократно объяснения этому феномену давал.
 
Привет ) начинать пить после 5 летней трезвости это абсолютно неверно , может быть такой возврат что очень можно пожалеть .Алкоголь тебя всё равно не сделает спокойным и частливым , еще хуже будет , даже если научится по моеу методу "Нейрофизилогический метод по избавлению " пить культурно по праздникам то всё равно это не выход и не сделает тебя человеком которым ты бы хотел быть .. Выход один это заниматься саморазвитием , личностным ростом , узнать какие причины способствуют злости и тд и убрать их .. забудь об алкоголе .. тебе нужно было не на этот сайт заходить, а заходить на сайты вроде которых как изменить себя как сделать себя лучше ..но мозг твой ничего другого не придумал как сделать привязку Злость + алкоголь то есть типа если буду пить то злости не будет . развори эту привязку это неверно ..злости будет еще больше . И конечно почитай мой метод ..это личный мой подход как не пить вообще и жить счастливо ..
Благодарю за совет.
Но мне кажется вопросы раздражительности и колючести ближе к сфере психиатрии.
Я на работе стараюсь держать себя в руках, домашним больше достаётся.
 
К тому же, если она такая проницательная, то не могла не заметить вашего настроя в течении последних пяти лет. А если ее все устраивает, то может это звоночек, что она и сама к вам давно охладела и вообще у нее давно есть прекрасный любовник
 
Благодарю за совет.
Но мне кажется вопросы раздражительности и колючести ближе к сфере психиатрии.
Я на работе стараюсь держать себя в руках, домашним больше достаётся.
Психиатрия не причем , она ничего не решает а лишь усугубляет .. ты чувствуешь какую то боль душевную поэтому и раздражительный ,Любая агрессия и раздражения и т,д. это следствие какой то внутреннеей проблемы нерешенной и боли из за этой проблемы
 
И что она говорит как психотерапевт, относительно ваших метаний?
К вопросу КУ она относится нейтрально, по крайней мере на словах.
Если начнёшь-большой беды не вижу, будем снова в гости ходить, гостей принимать.
Не хочешь начинать - то же не беда, буду сама по гостям ходить, как и сейчас хожу.
Я поясню ,что первые два года воздержания я ходил по гостям как прежде, имитировал интерес к разговорам, имитировал некую радость.
Но мне было тошно и тягостно.Я от этого устал и объявил всем, что больше не буду заниматься имитацией.
К нам в гости ходить, понятное дело, не запрещал, но все всё поняли.
Так что теперь жена пару раз в месяц по нашим друзьям на праздники без меня.
Я её отвожу, а потом забираю.
Друзья сожалеют, что лишились гитариста и диск-жокея, на праздниках это была моя зона ответственности,
чем я вдохновлённо занимался- разучивал хиты, составлял подборки для танцев, так, чтобы гости с танцев не разбегались на покурить между песнями.
Мы вместе уже 30 лет, 27 со мной, 3 года без меня.
 
Мне каж у тебя все норм. А то что искры нет, так ты сам ее не высекаешь. Привязался к этой выпивке, да плюнь на нее. Попробуй экстрим, адреналин чтоб пер! Вот говоришь за музыку отвечал и нравилось. У моего мужа друг есть, ему жена курсы диджеинга подарила, ему чуть за 40. Так он стал музыку писать, это без музыкального образования. А сейчас вот в клубе играл, пер раз в жизни)) ищи себе увлечение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу