Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

А какие последствия? Последствий то нет. Я себе установил протез. Работает исправно, всем рекомендую👍

Эта штука выглядит как порционер в бачке унитаза. Когда бачок наполнен, клапан закрывается.

ЗЫ. А потом, легким движением руки, нажимаем на рычаг...
И все говно из имученной нарзанами души смывается! 😊
Угу, кто в запой, кто и нет, но из ящика Пандоры начинает фонить, приходится ерзать, такое себе Счастье.:salut:

:DONT_KNOW::DONT_KNOW::DONT_KNOW:
 
Если интересно, могу, конечно вкратце поделиться, на чем я строю свой Счастливый Образ Жизни

Тут то бессмысленно, мне кажется. В стёб ветка мутировала.)
Я дополню немного.)

Прекрасные господа в КУ тусят, и во многих я узнаю себя на определённых стадиях развития своей, с позволения сказать, личности и алкоголизьма в ней. Это ж - машина времени своеобразная.

Почти каждому, я думаю, приходила мысль что бы я сказал самому себе 15-20 летней давности если бы получилось свидеться. А на НД подобные встречи - на каждом шагу. Я, например, раздел КУ не бросаю потому что его многие читают, примеривая эту вечную тему на себя, поэтому семя реализьма на этой грешной ниве м.б. кому то из читателей покажется небесполезным.

Это я к тому, что если есть время и настроение, то в КУ тоже вполне уместно заглядывать чтоб поделиться размышлениями. Чужой опыт, конечно, для алкаша ничтожен, но что и когда его торкнет в нужную сторону - неведомо.)
 
Вся суть твоего текста была, в романтизации алкоголя, а не вот это всё набросанное со стороны. Это отличительные черта многих писателей.
Это как в матрице, про девушку в красном.
Дедка не трогай, корректно и аккуратно попивает, без рекламного фанатизьма.

Хорошо хоть недопитков пьющих всласть изгнали :DRINK:, да и прочие Атцы сбежали..

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Дедка не трогай, корректно и аккуратно попивает, без рекламного фанатизьма.

Хорошо хоть недопитков пьющих всласть изгнали :DRINK:, да и прочие Атцы сбежали..

:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
Принято.
 
Ты в клубе мудаков, поздравляю!

Ремиссия - наркологический термин. Обозначает полное воздержание от наркотика на период прекращения зависимости. Потому что иначе из зависимости не выйти. Это всегда вынужденная терапевтическая мера. О какой свободе может быть речь? Если это вынужденное ограничение свободы. Совсем с логикой не лады?

Вот когда зависимость прошла - другое дело. Только нахрена, не пойму... Просто не пей и всё. Зачем из этого создавать культ? Масса людей не пьют, что в этом такого?
Я вот тоже вобщем-то непьющий. Развязал, а выпивать желания не появилось. Ни по личной инициативе ни по культурной/социальной "необходимости". Для меня это не необходимость, и я не пью. Я непьющий. Но могу)
Ремиссия это медицинский термин, вообще-то. Означает выздоровление либо остановку заболевания. У раковых больных ремиссии, у алкоголиков, наркоманов, шизофреников .Даже больные расстройством пищевого поведения тоже входят в ремиссию.
 
Потому что все эти тупоголовые тут же потекут последними мозгами. Наплодили идиотов - и что с ними делать непонятно, и кто за это ответственен - тоже.
Отходить бы тебя палками и керзачами по бокам.
 
Хамство
На лбу себе там наибень!

:-D :-D :-D
Ты гнилой, одинокий, токсичный, никому не нужный, ничего из себя не представляющий человек без перспектив и надежды. Но мне не жаль тебя. Потому что некоторые человеческие существа в силу их подлости и низости не вызывают сочувствия. Что может быть ниже предать тех, кто тебя в свое время поддерживал? В армии ты не выживешь, таких там не любят. Ты теперь враг всех нормальных КУшников. Отныне общаться с тобой западло, как с петухом.
 
Последнее редактирование:
Ты гнилой, одинокий, токсичный, никому не нужный, ничего из себя не представляющий человек без перспектив и надежды. Но мне не жаль тебя. Потому что некоторые человеческие существа в силу их подлости и низости не вызывают сочувствия. Что может быть ниже предать тех, кто тебя в свое время поддерживал? В армии ты не выживешь, таких там не любят. Ты теперь враг всех нормальных КУшников. Отныне общаться с тобой западло, как с петухом.
Слова не мальчика, но мужа. (С)

bhndbhndbhnd
 
мне удалось создать прочный фундамент моего выздоровления
В "фундаменте" как раз и проблема и основные претензии к АА. Ибо ведет он не к выздоровлению, а к весьма тяжелым паталогиям, которые куда проблемней чем сам алкоголизм и действительно неизлечимы.
Массу раз себе задавал вопрос: как-так я влип в алкоголизм? Но еще чаще: как-так получилось что я годами не мог с ним разобраться? Ну вот как?
Дык вот причина в АА. В распространяемом ими заведомо ложном тезисе что алкоголизм болезнь и болезнь неизлечимая.
Тогда как это банальная вредная привычка. Сродни ковырянию в носу. Такая же позорная и такая же элементарная.
 
Потом не очень понял прошлый тезис что АА "запрещено на Западе" - откуда такая информация?
Потому что на Западе общественные движения подлежат обязательной сертификации и отчетности надзорным органам. Особенно связанные со здоровьем и способные нанести ему вред. А все что не разрешено - запрещено. Легализирована только миннесотская модель, которая к АА не имеет никакого отношения, кроме внешней бутафории. Это классическая социальная терапия, которую ведет дипломированный специалист и отчитывается перед местными Минздравами и Социалками.
 
Назад
Сверху Снизу