Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Да я прочитала уже всё. Квас это вкусно, особенно несладкий. Лето захотелось сразу.. Гуляешь, купил себе стакан 0,5 из бочки, лепота.... Аж слюни потекли))
Фу, он же сладкий (((🤢
///
 
Фу, он же сладкий (((🤢
///
Я делаю сам, для жены немного сладкий, для себя не сладкий.

Ещё такую тему обнаружил, простоял мой несладкий квас в холодильнике больше недели, как-то вспомнил про него, открыл, наливаю, а он пенится необычно, как пиво. Я начинаю пить и вспоминаю вкус пива кроненбург пшеничный, в фиолетовой бутылке, Мож кто пил, знает. Так вот по вкусу и нежности очень сильно похоже получилось.
Два раза после этого уже делал квас специально чтобы получилось также, не получается больше 🤷‍♂️
 
Короче, не подряд была твоя трезвость.
Это как если жена тебе будет верность хранить не подряд.
Типа она почти не бл_дует, настолько редко и настолько мало, что все её подруги удивляются какая она верная жена :-D
А если она мысленно изменит? Мысли тож стоит контролировать?
 
Мысли тож стоит контролировать, и мужчинам и женщинам, потому что с мыслей всё и начинается )
А как ты их можешь контролировать. Это ведь мысли. Куда хотят туда летят. Контролировать нужно свои действия, чтобы мысли не воплощались в жизнь.
 
А как ты их можешь контролировать. Это ведь мысли. Куда хотят туда летят. Контролировать нужно свои действия, чтобы мысли не воплощались в жизнь.
Ты контролируешь своё внимание, просто не фокусируешь его на тех мыслях, которые считаешь вредными, и не начинаешь их думать, тогда они действительно дальше летят куда хотят.

Иначе мысли могут засесть в башке, и придёт мысль уже сделать наконец действие, чтобы от них избавиться, но это ловушка )
 
Ты контролируешь своё внимание, просто не фокусируешь его на тех мыслях, которые считаешь вредными, и не начинаешь их думать, тогда они действительно дальше летят куда хотят.

Иначе мысли могут засесть в башке, и придёт мысль уже сделать наконец действие, чтобы от них избавиться, но это ловушка )
Абсолютно!
А шо если выпить?
Мысленно в магазине, взял, выпил, кайф…
Щелк.
Обратно выйти не так просто….
;-) ;-) ;-)
 
Ты контролируешь своё внимание, просто не фокусируешь его на тех мыслях, которые считаешь вредными, и не начинаешь их думать, тогда они действительно дальше летят куда хотят.

Иначе мысли могут засесть в башке, и придёт мысль уже сделать наконец действие, чтобы от них избавиться, но это ловушка )
А тебе не кажется странным, что если мысли приходят, то наверно так оно и должно быть? Но ты их пресекаешь, не следуешь им.
А может быть не надо пресекать, а надо следовать? И все будет хорошо, намного лучше 😊👍
 
А тебе не кажется странным, что если мысли приходят, то наверно так оно и должно быть? Но ты их пресекаешь, не следуешь им.
А может быть не надо пресекать, а надо следовать? И все будет хорошо, намного лучше 😊👍
Тебе надо, ты и следуй, а я пишу так, как делаю сам )
 
Чикатило, Пичужкин, Головкин и др. тоже так думали.
Отличный пример. Ты думаешь они принимали мысли? Если бы принимали, то в юности, когда бы им понравилась какая-нибудь девушка, они бы просто подходили к ней и говорили: Ты мне нравишься, честно 😊🌹
 
Следующий раз поднимай грааль во славу Диониса, и все будет ОК 😊👍
Свисс, дружище, братан, прости, не могу удержаться, чтобы это не опубликовать :-D
Ехал сегодня от родных, увидел баннер на обочине, блин, проехал, но потом вернулся и сфоткал, специально для тебя 👍😁
 

Вложения

  • IMG_20230317_131341.jpg
    IMG_20230317_131341.jpg
    243.3 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20230317_131332.jpg
    IMG_20230317_131332.jpg
    251.3 KB · Просмотры: 10
Свисс, дружище, братан, прости, не могу удержаться, чтобы это не опубликовать :-D
Ехал сегодня от родных, увидел баннер на обочине, блин, проехал, но потом вернулся и сфоткал, специально для тебя 👍😁
Ух ты! От меня 6000 км 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу