Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Если не ошибаюсь, то 60-ом году ее вывели из МКБ. Но еще Фрейд и Юнг об этом писали. Т.е. еще до появления АА это было признанным медицинским фактом.
Наркология - не является областью медицины, это социальная педагогика. А наши любимые ПНД подчиняются не Минздраву, а Минсоцразвития и МВД.
Я ж в самом начале написал, что в этом с тобой согласен.
Дальше то что? Можно пить через 3 года?
Почему ни у кого не получается?

Ты ж на всё реагируешь "ересь", так давай практические руководства к действию.
 
Я ж в самом начале написал, что в этом с тобой согласен.
Дальше то что? Можно пить через 3 года?
Почему ни у кого не получается?

Ты ж на всё реагируешь "ересь", так давай практические руководства к действию.

А "через 3 года" пить уже совсем не хочется ))) ( Как в том анекдоте про "стакан воды" )))) )
 
А "через 3 года" пить уже совсем не хочется ))) ( Как в том анекдоте про "стакан воды" )))) )
Мы видим, что по-разному бывает. ))
Бывает же, что "хочется чего-то эдакого" , тогда какая-то часть мозга моментально лоббирует бухло. Именно лоббирует, о "ништяках" всё, умалчивая о последствиях.
 
Да бог с ними. Ты скажи кто излечился по твоей методе?
Ты первый?
Это практика еще из СССР))) Широкая и массовая))) Показатели сов. наркологии аж 70% против западных 13% с хваленым психоанализом, гештальт-терапией и сектами АА. Наши завышали, эти занижали, ибо им выгодней лечить невротиков из АА, чем алкоголиков.

Я-то как раз, как наивный дурак, повелся на бредни АА, и просрал лишние 4 года. Хотя у меня полно было знакомых и даже родственников которые разобрались с выпивкой.

Задайте себе вопрос, почему врачей и пр. гуманитариев нет в АА? Вот-вот)))
 
Это практика еще из СССР))) Широкая и массовая))) Показатели сов. наркологии аж 70% против западных 13% с хваленым психоанализом, гештальт-терапией и сектами АА. Наши завышали, эти занижали, ибо им выгодней лечить невротиков из АА, чем алкоголиков.

Я-то как раз, как наивный дурак, повелся на бредни АА, и просрал лишние 4 года. Хотя у меня полно было знакомых и даже родственников которые разобрались с выпивкой.

Задайте себе вопрос, почему врачей и пр. гуманитариев нет в АА? Вот-вот)))
Чета я пергу вспомнил...

Конкретное то что напишешь, нет?
 
МКБ - международная классификация болезней
Полное название: "МКБ и состояний, связанных с здоровьем".
Читайте сам МКБ - это расстройство поведения. Код забыл, раньше был F10.
 
Серьёзно?
А как вон вот все эти после 10 начинают опять?
Смысл?
😻😻😻

У "всех этих" свой опыт ( сам пару таких знал - уже на том свете, к сожалению ) У меня и части моего окружения ( кто с той же зависимостью ) - свой. Я только за себя говорю ))
 
Полное название: "МКБ и состояний, связанных с здоровьем".
Читайте сам МКБ - это расстройство поведения. Код забыл, раньше был F10.
Смотри, я здесь единственный твой единомышленник в отношении этого вопроса.
Жду продолжения. Вдруг моя теория выстроится следом за твоей.
Только давай конкретику.

Ты считаешь, что спустя 3 года можно употреблять?
Практика показывает, что все, кто начинает после трезвости в момент возвращаются на самый хреновый уровень употребления.
Да, сначала ку, потом ещё ку...
Потом всё. Ку-ку и всё сначала.
В чем метода?
 
Конкретное то что напишешь, нет?
Дык только это и пишу, повторяюсь по 10 кругу, и даже на себе проверяю)))

ДИСКЛЕЙМЕР! Бросившим по АА и прочему зомбированию - пить нельзя! И настоятельно рекомендовано пройти обследование у психиатора. Счас доступная фарма, она облегчит ваше состояние. Не вылечит, но жить с этим можно. Правда умрете от колес, ибо они еще вреднее этанола.
 
Дык только это и пишу, повторяюсь по 10 кругу, и даже на себе проверяю)))

ДИСКЛЕЙМЕР! Бросившим по АА и прочему зомбированию - пить нельзя! И настоятельно рекомендовано пройти обследонание у психиатора. Счас доступная фарма, она облегчит ваше состояние. Не вылечит, но жить с этим можно. Правда умрете от колес, ибо они еще вреднее этанола.
Окей. Кому можно?
 
Назад
Сверху Снизу