Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Короче, из 20 лет тусы на НД 10 трезвых, так?
Тебе щас 60 лет?
👍👍👍
Ну я на НД «наездами» - в 2006-2007 «потрусил» чуть-чуть, в 2016-м заглянул ненадолго и вот сейчас ( тоже думаю ненадолго ) У меня нет столько «свободного» времени :))))
 
Ну я на НД «наездами» - в 2006-2007 «потрусил» чуть-чуть, в 2016-м заглянул ненадолго и вот сейчас ( тоже думаю ненадолго ) У меня нет столько «свободного» времени :))))
На свои вопросы я не получил ответа.
///
 
Не, не, дедок, у нас значит разный темперамент)))

:O_v::O_v::O_v:
Бодрствуйте! Потому что не знаете ни дня ни часа в который придется по самые уши вкусть амброзии человеческой :old:

 
Бодрствуйте! Потому что не знаете ни дня ни часа в который придется по самые уши вкусть амброзии человеческой :old:
Каждый день⚽️, а Ваша амброзия отнимет силы и позитив, но даст опухшую рожу)))
😹😹😹
 
С 2006г вступление в НД, сколько Трезвости и пьянства за это время? 50 на 50?
🤥🤥🤥

Пьянства даже больше, наверное. В 2006-м я не готов был распрощаться с алкоголем. Для этого нужно было рухнуть, потерять почти всё, пройти 3 банкротства и обнаружить себя вытрясающим мелочь у дочки из копилки на "опохмел"..... А в 2006 у меня еще были успешные бизнесы, 3 машины в гараже, я строил дом и тоже на полном серьёзе считал, что КУ возможно ))))))
 
Пьянства даже больше, наверное. В 2006-м я не готов был распрощаться с алкоголем. Для этого нужно было рухнуть, потерять почти всё, пройти 3 банкротства и обнаружить себя вытрясающим мелочь у дочки из копилки на "опохмел"..... А в 2006 у меня еще были успешные бизнесы, 3 машины в гараже, я строил дом и тоже на полном серьёзе считал, что КУ возможно ))))))
А сейчас считаешь что невозможно? А ты точно пробовал? А пробовал куячить не на своей воле, а на чужой?
 
Каждый во что-то верит. Если ему эта вера помогает не пить или пить меньше, как тебе, почему бы и нет?
Нетерпимость к чужому мнению, вере, это не есть проявление адекватной психики.
Что вы вообще тут несете? Какая "вера" и какое к лешему "не пить"? И какое еще может быть "чужое мнение"? Окончательно с рассудка соскочили?

Это просто алкоголизм. Просто наркотическая зависимость. От условно-безопасного пищевого продукта. Если не злоупотреблять. А если злоупотреблять - формируется зависимость. Зависимость по химии, и зависимость по психике. Вот какое тут может быть "другое мнение" и "вера"?
Зависимость по химии лечится полным отказом от этанола сроком на год. Привычка - до тех пор пока не пропадет нездоровый интерес.
Это наркология и психиатрия. Причем тут "вера" и "другое мнение"? Какое еще нахер другое? И какая в жопу вера? Дома точно все?

Не пить нужно бросать, а разрулить с зависимостью. Если тупо завязать с выпивкой - пожалуйста, кунскамера клинических идиотов. Оно вам надо? Идиотом хотите стать? Свободная страна - вэлком в КУ или АА. Гарантированно мозги потекут, а то и слюни.
 
ОК, расскажи нам 👍

Донеси благую весть
Расскажи нам, нелюдям и нежитям, упырям и вурдалакам, что может быть в жизни лучше, чем в погожий летний денек вкусить живительного Жигулевского? 😊👍
 
ОК, расскажи нам 👍

Донеси благую весть

А есть ли смысл? Если в 2-х словах - любое "употребление" алкоголя в последние 2-3 года перед "выходом в трезвость" приводило меня к очередному срыву. Иногда "отложенному" - я мог выпить 1-2 пива и остановиться на пару-тройку дней - но затем снова "уходил в пике" которое заканчивалось через 1-1,5 месяца "нормой" в 1,5 литра "крепкого" в сутки. Я не мог пить "по чуть-чуть" ( какой в этом смысл ? ) Мне нужно было ужираться, а потом пить "просто чтобы существовать". При этом поначалу у меня были все возможности "пить качественные напитки" "в хорошей компании" и тд, но в запоях мне было уже пофигу что пить ( главное залить в себя ) и я делал это "в одну харю". Повторять больше такие эксперименты не вижу смысла. Моя жизнь ( совсем без алкоголя ) сейчас меня более чем устраивает ( более того скажу - я от неё кайфую :) ) Но это мой опыт. Если поделился им "не в той ветке" - сорри...
 
Что вы вообще тут несете? Какая "вера" и какое к лешему "не пить"? И какое еще может быть "чужое мнение"? Окончательно с рассудка соскочили?

Это просто алкоголизм. Просто наркотическая зависимость. От условно-безопасного пищевого продукта. Если не злоупотреблять. А если злоупотреблять - формируется зависимость. Зависимость по химии, и зависимость по психике. Вот какое тут может быть "другое мнение" и "вера"?
Зависимость по химии лечится полным отказом от этанола сроком на год. Привычка - до тех пор пока не пропадет нездоровый интерес.
Это наркология и психиатрия. Причем тут "вера" и "другое мнение"? Какое еще нахер другое? И какая в жопу вера? Дома точно все?

Не пить нужно бросать, а разрулить с зависимостью. Если тупо завязать с выпивкой - пожалуйста, кунскамера клинических идиотов. Оно вам надо? Идиотом хотите стать? Свободная страна - вэлком в КУ или АА. Гарантированно мозги потекут, а то и слюни.
Убавь экспрессии. Всплески эмоций алкашам не на пользу.

Я не собираюсь с тобой спорить, понимая бесполезность этой затеи.
Плыви на своей волне, кто тебе не даёт.

Рекомендую привести счётчик в соответствие со сроком неупотребления - во первых вводишь в заблуждение пользователей, во-вторых, обманываешь себя.

С трезвым приветом и проч.
 
Расскажи нам, нелюдям и нежитям, упырям и вурдалакам, что может быть в жизни лучше, чем в погожий летний денек вкусить живительного Жигулевского? 😊👍
О, Жизнь разнообразна и многогранна ))) Поверьте - в ней есть масса не менее увлекательных вариантов. Нужно только начать их искать )))
 
Пьянства даже больше, наверное. В 2006-м я не готов был распрощаться с алкоголем. Для этого нужно было рухнуть, потерять почти всё, пройти 3 банкротства и обнаружить себя вытрясающим мелочь у дочки из копилки на "опохмел"..... А в 2006 у меня еще были успешные бизнесы, 3 машины в гараже, я строил дом и тоже на полном серьёзе считал, что КУ возможно ))))))
Ну вот, у меня с момента регистрации НД можно сказать 50 на 50.
Надо б увеличить счёт Трезвости.
Настрой есть, дай Бог не сверну.

😇😇😇
 
Назад
Сверху Снизу