Десять дней не пью и прошу совета.

VerdanaCe

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
14
В общем ситуация такая - в апреле по сути дела потерял работу. Вроде как не уволен, сорокет получаю, но на работу можно как бы даже не ходить. С майских праздников где-то начал лопать. Купил машину у тестя - пошел дауншифтить таксистом. Но после своего ДР в конце сентября лопал чуть ли не через день по бутылке водки, причем так, что дошло до серьезной ссоры с женой. Проспался, отвез их на поезд к теще, потом еще сутки водку глушил. А потом прям переклинило. Понял, что если я сейчас не выберусь, то не выберусь никогда. Купил Колме, три дня продержался, хоть вонять от меня перестало)) решил не пить совсем. Не хочу, чтобы у меня в дальнейшем со спиртным дороги пересекались. Но беда в том, что хожу сам не свой. По ночам потею сильно, хожу в депрессии, пугливость какая-то появилась.
вопрос простой - может мне лекарства какие попить? пить не буду точно, но вот состояние это облегчить как-нить...
 
Через недельку оклемаешься. Делом займись, быстрее всё пройдет.
 
. Но беда в том, что хожу сам не свой. По ночам потею сильно, хожу в депрессии, пугливость какая-то появилась.
вопрос простой - может мне лекарства какие попить?
А как ты хотел, терпи. афобазол говорят помогает, травы какие успокоительные. Если по ночам спишь, то все неплохо. Скоро отпустит.
 
Но беда в том, что хожу сам не свой. По ночам потею сильно, хожу в депрессии, пугливость какая-то появилась.
вопрос простой - может мне лекарства какие попить? пить не буду точно, но вот состояние это облегчить как-нить...
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=8199 😉
А вообще, это все пройдет.
Если не пить.)
 
щас-то в аптеке не куплю, но названия лекарств запомнил. Скажите, а вот если в АА пойти - реально помогает? я уж все способы рассматриваю. Только чтобы эта гадость параллельно шла с моей жизнью.
 
щас-то в аптеке не куплю, но названия лекарств запомнил. Скажите, а вот если в АА пойти - реально помогает? я уж все способы рассматриваю. Только чтобы эта гадость параллельно шла с моей жизнью.
Кто реально хочет бросить - тому реально помогает.
Про АА - здесь.)
 
Привет!!!!!
Раз пришел значит хочешь бросить, а это уже здорово!
Как и все советую успокоительные
+ курс витамина В (нейромультивит)
больше позитива, ну и присоеденюсь, найди занятие какое нибудь


А сорокет - это вот так прям 40 тыс за дома сидение?
 
Ну если ты в АА будешь так же ходить, как и на форум - то не поможет.
С февраля 2011 года 6 сообщений.)))
 
Привет!!!!!
Раз пришел значит хочешь бросить, а это уже здорово!
Как и все советую успокоительные
+ курс витамина В (нейромультивит)
больше позитива, ну и присоеденюсь, найди занятие какое нибудь


А сорокет - это вот так прям 40 тыс за дома сидение?
спасибо за позитив. Да, за сидение дома) . уж какие тока увлечения не пробовал вплоть до пневматических винтовок и вертолетиков радиоуправляемых.
Завтра пойду в аптеку. Потом за руль, и девок с поезда забирать. А потом на АА все же. нельзя пить. Вы не критиковали бы , а поддержали.
 
спасибо за позитив. Да, за сидение дома) . уж какие тока увлечения не пробовал вплоть до пневматических винтовок и вертолетиков радиоуправляемых.
Завтра пойду в аптеку. Потом за руль, и девок с поезда забирать. А потом на АА все же. нельзя пить. Вы не критиковали бы , а поддержали.
Как говорят мудрые китайцы - нисы. Что в переводе означает "будь безмятежен подобно цветку лотоса в пруду у подножия храма Истины" 😁 Ты по адресу зашел, тока долго чейта тормозил - я и сам полгода на пороге топтался, копытаме шаркал, а оказалось, что все просто! И надо-то всего лишь НЕ делать: НЕ покупать, НЕ открывать, НЕ наливать, НЕ выпивать. И тогда получается НЕ бухать.
А тут и пинка дадут, и совета, и поддержат, и носом натычут - и все по дружески, с пониманием. Удачи!
 
спасибо за позитив. Да, за сидение дома) . уж какие тока увлечения не пробовал вплоть до пневматических винтовок и вертолетиков радиоуправляемых.
Завтра пойду в аптеку. Потом за руль, и девок с поезда забирать. А потом на АА все же. нельзя пить. Вы не критиковали бы , а поддержали.
Вот блин... Поймал себя на том, что вроде как помочь тебе должно хотеться - потому что мы все одной так-сказать цепью связаны, но вот эта халява на сорокет (мне-то этот самый сорокет потов немалых стоит! 😁 ) как-то вызывает какое-то злорадство по поводу твоих алкогольных проблем. Так и хочется сказать, что халява - она всегда чревата, или что-то подобное.
Но скажу всё таки, что бросай ты на хрен эту водку. Дерьмо энто всё.
Я выздоравливал с помощью АА и церкви.
Бог в помощь!
 
Назад
Сверху Снизу