Депрессивное настроение

"Белые обои, черная посуда..." 😁 А если серьезно - при малейшем подозрении на депрессию - как болезнь, а не плохое настроение - бегом к врачу ❗️

Подбор лекарств сделает только врач, и не всегда получается сразу. Мне 3 года подбирали. А вообще - солнышко появится скоро, станет легче))
 
Мдя... Солнышко это оч хорошо, но только когда увеличивается продолжительность светового дня. С июля меня снова плющит депра.
 
Мдя... Солнышко это оч хорошо, но только когда увеличивается продолжительность светового дня. С июля меня снова плющит депра.
Сочувствую ☹️ Меня плющит только с ноября по март
 
www.youtube.com/watch?v=dQ8Z5fjqOYs
<
 
Мдя... Солнышко это оч хорошо, но только когда увеличивается продолжительность светового дня. С июля меня снова плющит депра.
Солнышко-Идальго!
Мне больно и совестно на тебя смотреть!
Больно - по определению - узнаю знакомые осюсения и бессознательно дублирую их у себя на недолго..
Совестно - не знаю чем помочь-то отсюдова, издалека, кроме как кинуть пару - другую слов, даже не сотрясающих воздух.
Собственно вот..
 
Солнышко-Идальго!
Мне больно и совестно на тебя смотреть!
Больно - по определению - узнаю знакомые осюсения и бессознательно дублирую их у себя на недолго..
Совестно - не знаю чем помочь-то отсюдова, издалека, кроме как кинуть пару - другую слов, даже не сотрясающих воздух.
Собственно вот..
Да...ужжжж. Климат мне менять надо. МАО в крови в 2 раза выше и сжирает серотонин. Стоит уехать с этого долбанного подмосковье, особенно в горы - все как по мановению волшебной палочки проходит. Надо каким-то образом избавляться от бизнеса и переезжать либо к морю, либо в горы. Мне бы бумажки с ФРС на метры выкупленные получить, дождаться окончания т.н. "кризиса" и мало-мальски приемлемой цены(сейчас ни покупателей ни арендаторов не найти) и валить в Кисловодск на годик, купить там однушку и ходить по парку кормить белок. Там 5000 отрицательноо заряженных аэроионов в 1 куб см. Может поэтому. В маскве их 3, а в питере ни одного. Там идешь в сумасшедшем темпе в гору и дышать забываешь. Ноги сами несут. И настроение прекрасное.
Когда не пьешь, а жрешь прозак вроде как ничего самочувствие, но эмоций никаких, все по фигу. Тоже вроде не жизнь. Даже вкус еды не ощущаешь. А стоит вмазать 0,25 - на другой день злой как черт.
Уже 3 года как началась эта байда. Как начали чиновники бизнес гробить. Плять, при бандюках легче жилось. То иди учись на пожарника, то отправляй кассиров на учебу, то промеряй изоляцию, то вывеску регистрируй, то счетчики на воду ставь. Достали уже. С 91 года на своих хлебах и постоянно в кредитах. ☹️
 
и ещё в Кисловодске, Железноводске, Пятигорске есть вода, чудесная лечебная вода.
вода воздух белки - почти счастье, по крайней мере отдых уж точно
 
Идальго, позволь вопрос. Как ты узнала про уровень МАО, который выше в два раза? 😲 и как уровень ее в крови связан с недостатком солнца или иным воздухом? 😲
 
За 10 000 рупий мне сделали анализ крови в НИИ Психиатрии. Оттуда и узнал, в чем причина. Но если Прозак и нормализует настроение, то уж никак его не улучшает. Просто становишься по прежнему несчастным, но адекватным и работоспособным. А кровь на анализ сдавал в НИИ им Пирогова. Почему в 2 раза выше никто не знает, включая врача, а солнце + глюкоза+ триптофан синтезируют эндогенный серотонин.
 
"Белые обои, черная посуда..." 😁 А если серьезно - при малейшем подозрении на депрессию - как болезнь, а не плохое настроение - бегом к врачу ❗️

Подбор лекарств сделает только врач, и не всегда получается сразу. Мне 3 года подбирали. А вообще - солнышко появится скоро, станет легче))

Ассора, а у тебя нет ощущения, что ты - это не ты? И что ты видишь мир не таким, какой он есть на самом деле, а искареженным антидепами?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу