- Регистрация
- 18 Авг 2018
- Сообщения
- 3,653
- Пол
- мужской
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У, какая красота
Ты права на все 100, но они почему-то быстро приедаются и требуется перерыв, чтобы восстановить их притягательность.Финики купила, оказалось очень сладко и вкусно!
Кофе - это святое!Носик, после кофе пришла очередь табу на сладкое?
Мне уже курица отварная поперек горлаТы права на все 100, но они почему-то быстро приедаются и требуется перерыв, чтобы восстановить их притягательность.
Да, если часто есть вареную курицу, поневоле заскучаешь. Но, понимаешь какая штука, курица - это, как ни крути - еда. А сласти в моем представлении не еда, а баловство. Когда сильно проголодаешься мечтаешь именно о курице, а не о коробке конфет. У сластей, к сожалению, есть нечто общее с нашим общим врагом (Мне уже курица отварная поперек горла
Есть такое. Сейчас немножко притормозила. Было не лень одеться и идти в магазин за пироженками)) тот же контроль.. У сластей, к сожалению, есть нечто общее с нашим общим врагом () - быстрое и незаслуженное вознаграждение через ту же стимуляцию дофаминовых рецепторов. Тут уже зависимостью попахивает.