Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

А не может быть так, что мы, т.е. те люди, которые объединились на форуме и у которых есть что-то, (трудно сформулировать точно, что именно) общее в психотипе, до некоторой степени перфекционисты и всю жизнь стремимся к лучшей версии себя?

Я специально выделил жирным главную мысль, а то сам уже запутался в своих оборотах. :-D

То есть, те кто ходит по улицам с сизым носом (пардон за каламбур) и красной сеточкой на щеках, не считают это чем-то негативным, в если и считают, то это никак не мотивирует их на улучшайзинг. А вот для нас это прямо-таки сигнал "alarm". Так может быть лучше полагать, что ты алкоголик и что-то делать, как лягушка в крынке со сливками, чем благодушно и самодовольно совершать отсроченный суицид.
А чем барахтание
в сливках лучше смирения и ухода, сбить масло и дальше прыгать?
Цель какая? А!
 
А чем барахтание
в сливках лучше смирения и ухода, сбить масло и дальше прыгать?
Цель какая? А!
Фокус в том, что пока ты не признал себя алкашом, у тебя нет проблемы, она у окружающих, как правило. А ты сам самодовольно, медленно (или быстро!) уходишь в небытие. Ибо алкаши не обрящут царство небесное!
 
Ибо алкаши не обрящут царство небесное!
Царство небесное нерезиновое и поэтому Иисус превратил воду в вино, а в церквах бахнуть винца в обязаловку. Или это они так искушают? а если искушают то зачем и почему. сктолько вопросов ((
 
Царство небесное нерезиновое и поэтому Иисус превратил воду в вино, а в церквах бахнуть винца в обязаловку. Или это они так искушают? а если искушают то зачем и почему. сктолько вопросов ((
Тут была тема некого священника Игнациуса ака Эдуарда с неимоверным сроком и трезвости на счетчике, но употреблявшего регулярно церковный кагор, оставшийся от церемоний. Там все говорено-переговорено. Если есть интерес, можете обратиться к источнику. Но юмор твой мне близок.
 
Фокус в том, что пока ты не признал себя алкашом, у тебя нет проблемы, она у окружающих, как правило. А ты сам самодовольно, медленно (или быстро!) уходишь в небытие. Ибо алкаши не обрящут царство небесное!
Мой фокус в том что окружающим проблем я не создаю, чаще они мне, в царство небесное не верю.
 
А чем барахтание
в сливках лучше смирения и ухода, сбить масло и дальше прыгать?
Цель какая? А!
Это конечно так, философия, есть люди у которых есть потребность помогать людям, Боткин, Пирогов и многие другие.
Ну это касательно медицины, так как ТС медик, а так конечно много ещё хороших( по моим принципам) людей, которые делают своё дело.
 
Мой фокус в том что окружающим проблем я не создаю, чаще они мне, в царство небесное не верю.
О чем тогда говорить вообще! Ты счастливый человек. Как Познер. Не знаю, сколько тебе годков, но дай бог тебе дожить в таком состоянии до его возраста!
 
О чем тогда говорить вообще! Ты счастливый человек. Как Познер. Не знаю, сколько тебе годков, но дай бог тебе дожить в таком состоянии до его возраста!
Ага, " с таким счастьем и на свободе! "©
 
А чем барахтание
в сливках лучше смирения и ухода, сбить масло и дальше прыгать?
Цель какая? А!
Цель - качество жизни. У зависимых в зависимости его по определению быть не может, жизнь под чёрным солнцем.
 
Цель - качество жизни. У зависимых в зависимости его по определению быть не может, жизнь под чёрным солнцем.
У зависимых частенько не то что качества самой жизни через какое-то время быть не может!
 
@Сизый Нос, пишут, что вам дрес-код вводят, врачи и санитары выглядеть будут по-разному, а дышать перегаром на пациентов вообще нельзя будет, даже табачным. Отрасль рухнет же! Побегут из медицины.
 
@Сизый Нос, пишут, что вам дрес-код вводят, врачи и санитары выглядеть будут по-разному, а дышать перегаром на пациентов вообще нельзя будет, даже табачным. Отрасль рухнет же! Побегут из медицины.
Там для айтишников в медицине тож смех какой-то, рубашка, джемпер.
 
пишут, что вам дрес-код вводят, врачи и санитары выглядеть будут по-разному
Через три дня выйду из отпуска - проверю.

Может, как в старые "добрые" времена - у санитаров на петлицах треугольники, у среднего персонала - кубики, а у врачей - шпалы.
Ну , понятное дело, главврачи и министерская свора будут при звездах и галифе с галунами. :-D
 
Может, как в старые "добрые" времена - у санитаров на петлицах треугольники, у среднего персонала - кубики, а у врачей - шпалы.
Не исключено!
 
Не исключено!
Тому, кто хотя бы непродолжительное время подышал хмельным воздухом свободы, вся эта аракчеевщина не может нравиться.
 
Через три дня выйду из отпуска - проверю.

Может, как в старые "добрые" времена - у санитаров на петлицах треугольники, у среднего персонала - кубики, а у врачей - шпалы.
Ну , понятное дело, главврачи и министерская свора будут при звездах и галифе с галунами. :-D
Screenshot_2024-08-22-19-31-09-160_com.android.chrome-edit.jpg
 
Пишут ещё не должен пахнуть луком, рыбой, табаком
 
Назад
Сверху Снизу