Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Увидел это и сердце защемило

IMG_20240728_141859.jpg

Моё детство, правда это посëлок чуть ближе чем мы жили, где мы жили после распада СССР быстро развалился, а этот держится, туда ходит поезд по узкой колее.
 
Для того, чтобы во всем этом участвовать, нужна основательная подготовка, не так ли?
Ну полумарафон то я добегу, вопрос во времени, у супруги днюха в этот день, поэтому нет.

А Лиза наверное имела ввиду, что захочется и подальше куда-то уехать, мб в выходной, да я в этом 100% уверен, чтоб ни жены, никого рядом. Спокойствие, взять с собой сала, хлеба, чай😍

И не надо на огороде ничего делать
 
чтоб ни жены, никого рядом.

И не надо на огороде ничего делать
Ну, нет астральная проекция жены все равно будет нестись вслед за мной чуть сзади и выше в форме мук совести и бомбардировать меня мыслеформой: "С каких это пор на огороде нечего делать"? :-D
 
Я тут тоже накопал только что. Картошечка. Не сильно крупная, но зато много. Жена уже её в микроволновке юзает...
Красивая, ровненькая, одна к одной, супер! Наверное, опыт у тебя имеется.
А мы первый год только сами сажаем (за 57 прожитых лет), поэтому и в диковину нам, что у таких чайников смогло что-то вырасти.
 
Красивая, ровненькая, одна к одной, супер! Наверное, опыт у тебя имеется.
А мы первый год только сами сажаем (за 57 прожитых лет), поэтому и в диковину нам, что у таких чайников смогло что-то вырасти.
Каждый год сажаем, сколько себя помню. Раньше с отцом на стихийных огородах сажали, а теперь он у себя в частном доме, а я у себя на даче сажаем. Это уже ритуал, и немного хобби. Зато вкусная, полезная, бесплатная, ну и т д.
 
Пошел пособирать немного яблок с дерева, а то осыпаться начали.

1723386321470.jpeg

Потом вычистил гниль из-под дерева и внезапно в голове нарисовалась аллегория противопоставления жизни и смерти:

1723386497474.jpeg

Такие вот ассоциации навеяло. :SCRATCH:
 
Пошел пособирать немного яблок с дерева, а то осыпаться начали.

Посмотреть вложение 1544915

Потом вычистил гниль из-под дерева и внезапно в голове нарисовалась аллегория противопоставления жизни и смерти:

Посмотреть вложение 1544918

Такие вот ассоциации навеяло. :SCRATCH:
А есть ещё промежуточное состояние
 
Пошел пособирать немного яблок с дерева, а то осыпаться начали.

Посмотреть вложение 1544915

Потом вычистил гниль из-под дерева и внезапно в голове нарисовалась аллегория противопоставления жизни и смерти:

Посмотреть вложение 1544918

Такие вот ассоциации навеяло. :SCRATCH:
Что за сорт? Мельба?
 
Мы очень поверхностные, праздность, на расслабончике, типа как так и надо. Плюши.

А тема серьëзная
Алкоголь заберёт печень, мозг, овладеет сердцем и выкинет тебя никому не нужного на свалку. Это допускать никак нельзя.
У трезвости серьёзное лицо!
Да! А ты ещё не дожил до пенсии, не заплатил все налоги!
 
внезапно в голове нарисовалась аллегория противопоставления жизни и смерти:
Если посмотреть на фотку то видно что это одно и тоже только в разной форме. Жить значит умереть. :ak:
 
Назад
Сверху Снизу