Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Да, я это знаю, но готовить времени нет. Ты сам готовишь?
Вот прямо сейчас замысливаю котлеты на ужин, думаю, с мясом или постный день, ну, лень в магазин идти за фаршем. В отпуске сейчас, поэтому готовлю и меня много на форуме.
 
Вот прямо сейчас замысливаю котлеты на ужин, думаю, с мясом или постный день, ну, лень в магазин идти за фаршем. В отпуске сейчас, поэтому готовлю и меня много на форуме.
Я пойду скоро в отпуск. Тоже приготовлю что-то из кабачков, а то лето будто мимо прошло :-D
 
А эти ваши кабачки кто-нибудь когда-нибудь ел?
Мы регулярно. В прошлые годы покупали в сезон. А теперь свои. Оладьи, фаршированные и просто жареные или тушеные в качестве гарнира. Хотя жена предпочитает баклажаны, которые тоже прут дурОм (фотографировать лень - дождь опять же).
 
Ну. есть народности и религии где видят в этом проблему, опять типа рождаться страдать и умирать, сколько ж можно типа и доколе
Ну да, выскочить наконец из Колеса Сансары - это мечта практически всех правоверных буддистов, к коим и я тщетно пытаюсь примазаться.
 
Нога в ногу, и каждый кабачок стремится вслед✊

Давно уже принимаем состояние как дежурное, должное, но если посмотреть, оглянуться назад, характер дискуссий стал менее острый, не такой вязкий, пики и падения сглажены.
Это прекрасно, идëм дальше
 
@NikolayHill, @kenst, @Просто Ксю, @Chek, @Лиза Симпсон, большое спасибо Вам за поздравление!
Сэр Уинстон Черчилль, когда его близкие выражали озабоченность по поводу его тесных отношений с алкоголем, успокаивал их так: "Я взял у алкоголя гораздо больше, чем он у меня". (Кстати, выпившим его видели частенько, а вот пьяным никогда).
А вот у меня, к сожалению, алкоголь взял гораздо больше, чем я у него. Также, как и у большинства форумчан. И теперь день за днём, месяц за месяцем мы отвоевываем потерянное назад. Так пребудут же стойкость и упорство с нами до конца!
 
@NikolayHill, @kenst, @Просто Ксю, @Chek, @Лиза Симпсон, большое спасибо Вам за поздравление!
Сэр Уинстон Черчилль, когда его близкие выражали озабоченность по поводу его тесных отношений с алкоголем, успокаивал их так: "Я взял у алкоголя гораздо больше, чем он у меня". (Кстати, выпившим его видели частенько, а вот пьяным никогда).
А вот у меня, к сожалению, алкоголь взял гораздо больше, чем я у него. Также, как и у большинства форумчан. И теперь день за днём, месяц за месяцем мы отвоевываем потерянное назад. Так пребудут же стойкость и упорство с нами до конца
Про Черчилля - это довольно известная байка и, якобы, "железобетонный" довод в пользу сторонников употребления алкоголя.

На самом деле, сэр Уинстон заигрался с Демоном и он ему жестоко отомстил. Трое его детей, включая его любимого
наследника, были законченными алкоголиками и наркоманами. Диана покончила жизнь самоубийством через передозировку барбитуратов. Сара и Рэндольф спились и умерли, позоря отца по жизни. И только Мэри избежала проклятья, общалась с отцом и прожила 90 лет

Так что когда а
Вы говорите, что выиграли у алкоголя, хорошенько подумайте сначала. С генами не шутят!
 
Давайте успокоимся

Всë встанет на свои места :old:
 
Про Черчилля - это довольно известная байка и, якобы, "железобетонный" довод в пользу сторонников употребления алкоголя.

На самом деле, сэр Уинстон заигрался с Демоном и он ему жестоко отомстил. Трое его детей, включая его любимого
наследника, были законченными алкоголиками и наркоманами. Диана покончила жизнь самоубийством через передозировку барбитуратов. Сара и Рэндольф спились и умерли, позоря отца по жизни. И только Мэри избежала проклятья, общалась с отцом и прожила 90 лет

Так что когда а
Вы говорите, что выиграли у алкоголя, хорошенько подумайте сначала. С генами не шутят!
Интересно прям стало, почитал что интернет пишет. Дети Черчилля так то воевали на передовой, не отсиживались за папкиной спиной. из психостимуляторов на войне тогда были в ходу алкоголь, опиаты, амфетамин. А гены Черчилля были еще до Черчилля, ему они тоже от кого то ведь передались и изменить получается ничего ни он ни дети не были в силах. типа суждено стать и быть зависимыми, они такими родились.

Сизый Нос, с датой. Хотя ажиотажа не пойму, это на первом годе каждый день и неделя событие со слезами на глазах, а нынче очередной год в копилку только душевный трепет вызывает)
 
Сизый Нос, с датой. Хотя ажиотажа не пойму, это на первом годе каждый день и неделя событие со слезами на глазах, а нынче очередной год в копилку только душевный трепет вызывает)

Спасибо! Насчёт ажиотажа согласен. Думаю перейти в режим полугодий. Однако, есть объяснение этой славной традиции: благопристойный повод для виртуального рукопожатия и обнимашки (для женщин) в качестве эмоциональной поддержки и выражения солидарности приятным коллегам и друзьям.

Насчёт Черчилля, я только хотел сказать, что если бы я умел пить, как он, вряд ли я сидел бы на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу