Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Да там их столько еще, что придется друзьям и соседям продуктовый наборчик презентовать.
У вас есть сушилка? Насушите. Мне мама прислала сушеные яблоки и груши, очень вкусно. Особенно груши. Компот я не варю, так грызу.
 
Мне компот из дички нравится, груши конечно, а не из той дички
 
Если посмотреть на фотку то видно что это одно и тоже только в разной форме. Жить значит умереть.
Однако, если учесть, что на следующий год это дерево опять покроется цветами, можно предположить, что умереть значит родиться вновь.
"Умрешь, начнешь опять сначала и повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь."
 
Не, груши у нас пока только весной посажены, плодоносящая яблоня тоже одна, раздавать я имел в виду всякие кабачки, цукини, патиссоны.
 
Да там их столько еще, что придется друзьям и соседям продуктовый наборчик презентовать.
Помню, племянница рассказывала года два - три назад в Москве флэшмоб был - подари кабачок другу!)
 
Я тож кабачки ем нормально, очень хорошее питание, ешь потей
 
Однако, если учесть, что на следующий год это дерево опять покроется цветами, можно предположить, что умереть значит родиться вновь.
"Умрешь, начнешь опять сначала и повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь."
Ну. есть народности и религии где видят в этом проблему, опять типа рождаться страдать и умирать, сколько ж можно типа и доколе :sarcastic:
 
Однако, если учесть, что на следующий год это дерево опять покроется цветами, можно предположить, что умереть значит родиться вновь.
"Умрешь, начнешь опять сначала и повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь."
Кстати, учитывай - яблони плодоносят не каждый год. Норм урожай через три-четыре года, а то так, по несколько яблочек...
 
Я сейгод без яблок, в том году 1 было, ну ничего🤷‍♂️
 
А эти ваши кабачки кто-нибудь когда-нибудь ел? :-D
Оладьи из кабачков помню) ну как сказать. Есть можно. Но вот чтобы специально просить такое блюдо, ну уж нет.
 
Назад
Сверху Снизу