Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Тёмные алкогольные силы не унимаются и продолжают из засады нападать на очередные жертвы: вчера одна из моих медсестер не вышла на работу, и никто не мог до нее дозвониться, а сегодня смогла кое-как доползти до работы и тяжелый дух продуктов распада этанола, окружавший ее, никому не дал шанса усомниться в том, насколько активно она отжигала накануне. Теперь лежит вся зеленая и несчастная под капельницей, а ее напарница шуршит за двоих. Похоже, пьянство - это все-таки зло. ;-)

Посмотреть вложение 1531975
(Фото из свободного доступа).
В любом состоянии доходил, правда пару раз отпрашивался пораньше, что конечно чести мне не делает
 
В любом состоянии доходил, правда пару раз отпрашивался пораньше, что конечно чести мне не делает
А я не ходила в таком состоянии, просто не могла и все. Может, один-два раза получалось, но только потому, что выезжала пьяная, а бодун уже на работе наступал.
 
А я не ходила в таком состоянии, просто не могла и все. Может, один-два раза получалось, но только потому, что выезжала пьяная, а бодун уже на работе наступал.
Здоровье конское просто🤷‍♂️

Бисопролол + фуросемид
 
Меня вот другое поражает: мы же считали это за доблесть. Выпили в командировке. Встречаемся утром. Ну по-скольку убрали? по 0.7 на брата. Сами огурцы. А Коля-то в номере лежит, встать не может! Слабак.

Блин, а в чем доблесть??? В том, кто больше себя отравит алкоголем и останется жив?? Это ж бред какой-то, если вдуматься! А у Коли как раз организм и дал знать, что бухать- это смерть. И пить он больше не стал после такого опыта.
 
Меня вот другое поражает: мы же считали это за доблесть.
Было, было дело. А сейчас не по себе делается. Потому что понимаешь, что бездна она не где-то там позади осталась, она - тут, параллельно идет, шаг в сторону и - опа. А мне полезны периодически такие зрелища, чтобы лишний раз себе напомнить: от того, чтобы разделить ложе с этой сестрой меня отделяет всего миллилитров 400-500.
 
Ага, я вот тоже на работу вышла, а тут новости - приехала к нам волонтер из Забайкалья, кардиолог. Говорят, в понедельник нет на рабочем месте. Ждут-пождут - нет. К обеду нашли в кустах, в непотребном виде, без документов, за роддомом... Документы потом какие-то военные привезли отдали... =-O
Пока дотащили до кровати, обблевала всю лестницу...
И сегодня ее опять нет... Ужас. Зачем такие волонтеры, пусть едет обратно... Стыдно за профессию и страшно, что и мы могли бы так...
 
Зачем такие волонтеры, пусть едет обратно...
Тут с ходу трудно судить. А вдруг это у нее нервное? Приехала за тридевять земель, мамки забайкальской рядом нет, ландшафт непривычный, да еще где-то слышала, что неподалеку какое-то месиво происходит, вот и понесли ноги за антистрессом. Может быть превый раз в жизни. Настораживает, что все заблевала. Истинных наших не так-то просто на блев пробить. Это я, конечно, фантазирую, но вариантов масса.
 
Ага, я вот тоже на работу вышла, а тут новости - приехала к нам волонтер из Забайкалья, кардиолог. Говорят, в понедельник нет на рабочем месте. Ждут-пождут - нет. К обеду нашли в кустах, в непотребном виде, без документов, за роддомом... Документы потом какие-то военные привезли отдали... =-O
Пока дотащили до кровати, обблевала всю лестницу...
И сегодня ее опять нет... Ужас. Зачем такие волонтеры, пусть едет обратно... Стыдно за профессию и страшно, что и мы могли бы так...
А главное окружающие к этому с пониманием относятся! Оценки ситуации нет! Я не говорю об осуждении ни в коем случае.
 
Правильно бухать надо и систему с церукалом ставить, чтоб держать удар
Умеют медики бухать, аж восхищают. Не один день медиков с ними отмечала. Пьют, шашлыки едят, перед отъездом уха и травяной чай, оп-па, и трезвые.
 
Умеют медики бухать, аж восхищают. Не один день медиков с ними отмечала. Пьют, шашлыки едят, перед отъездом уха и травяной чай, оп-па, и трезвые.
Кардиолог видимо совсем неопытная 🤷‍♂️
 
Да уж, действительно: - чем бы врач не тешился, лишь бы психоактивные вещества внутрь себя не запихивал.
Лечения эффективного для вашего заболевания пока нет, держите журавлика🦩
 
Назад
Сверху Снизу