Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Как стал реагировать на стрессовые ситуации

Я как пружина, каждый звук, каждый пук, все прям разрывает, взрагиваю, потому считаю что это уже не только алкоголизм, но и пссихическое заболевание
Как египетский сфинкс. Но это стало возможным где-то через год-полтора. А у тебя еще нервы как струна натянуты, погоди немного. Я на таком сроке (две недели) еще облегчал свои страдания фармакологией.
 
кредит это ипотека?
Нет, я взял потребительский на пять лет. Платить больше, но и отстреляешься гораздо раньше. Ипотека - это лет 15-20, а я не уверен, что они у меня есть в запасе. Да даже если и есть, то столько еще работать нет ни сил ни желания. Мне уже 56, видишь ли.
 
Как египетский сфинкс. Но это стало возможным где-то через год-полтора. А у тебя еще нервы как струна натянуты, погоди немного. Я на таком сроке (две недели) еще облегчал свои страдания фармакологией.
я тоже тью в день 3 таблетки
Тут забыла выпить, там меня так трясло
 
Нет, я взял потребительский на пять лет. Платить больше, но и отстреляешься гораздо раньше. Ипотека - это лет 15-20, а я не уверен, что они у меня есть в запасе. Да даже если и есть, то столько еще работать нет ни сил ни желания. Мне уже 56, видишь ли.
я подумала, Что если ипотека, то продать невыплаченную и купить поменьше, это я к тому, что жалко 4 года жизни

Или может наоборот растянуть потребительский не на 4 года, а на 8, чтобы сумма была подъемная, и чтобы работать не по 240 часов в месяц
 
Ничего, скоро отпустит. Еще буквально пару недель максимум.
у меня есть опыт непития 2 раза по 6 месяцев, ничего в жизни не изменилось, радости и счастья не прибавилось и я решила, раз уж я такая нормальная, но все такая же несчастливая, то теперь можно и ку попробовать. И попробовала

И 2 последних года не пила ровно по 21 день, каждый день отмечалась на форуме, радовалась, чтобы на 22 день опять запить

У меня значит 2 рубежа

21 день - типа я чистая я теперь святая

И полгода - и ничего-то хорошего не произошло, я как дура не пью и не пою, а жизнь все такое гов*но

Значит надо в этот раз что-то другое

Вот решила Аллана Карра почитать, хотя первый раз не помогло, а курить бросила по нему
 
Или может наоборот растянуть потребительский не на 4 года, а на 8
Если я буду неукоснительно соблюдать условия кредита, в конце меня ожидает бонус в виде возврата части процентов.
 
Энергия потом появится, не знаю как это работает, но не пьешь и потом шило в жопе🤷‍♂️
 
Энергия потом появится, не знаю как это работает, но не пьешь и потом шило в жопе🤷‍♂️
через сколько
Я не пила 2 раза по 6 мес и никаких изменений в состоянии не заметила, та же тоска и апатия?

Еще дольше что ли надо не пить? :mysterious:
 
через сколько
Я не пила 2 раза по 6 мес и никаких изменений в состоянии не заметила, та же тоска и апатия?

Еще дольше что ли надо не пить? :mysterious:
Да, там через 2 года полегче, а через 3 вообще хорошо, к 4м полетишь
 
Тоска и апатия бывают, но тк есть энергия, то её тратишь и вместо этого просто ложишься спать
 
Энергия потом появится, не знаю как это работает, но не пьешь и потом шило в жопе🤷‍♂️
Ну уж нет. Все эти годы я замечательно ленюсь и бездельничаю.. ой.. в смысле забочусь о себе!
 
Тоска и апатия бывают, но тк есть энергия, то её тратишь и вместо этого просто ложишься спать
не поняла
Ложишься спать когда есть энергия или нет энергии
 
Ну уж нет. Все эти годы я замечательно ленюсь и бездельничаю.. ой.. в смысле забочусь о себе!
и не ругаешь себя что ленишься?

Я себя просто извела мыслями какая я ничтожная и ленивая

Хотя сейчас думаю, что просто истасканная алкоголичка

Тема нравится прям все про меня, такое утешение что просто пьяница, а не шизофреничка
 
и не ругаешь себя что ленишься?
Так не спешу никуда, у меня все есть. Вернее так: у меня все есть, что мне нужно. Конечно, от подарков не отказываюсь, но если ради каких-то материальных благ надо будет сильно поменять свой стиль жизни, то, скорее всего, ну его, мне это не надо.
 
не поняла
Ложишься спать когда есть энергия или нет энергии
Ложусь когда энергии нет, когда есть неизрасходованная то апатия и тоска и никчёмность бытия
 
21 день - типа я чистая я теперь святая

И полгода - и ничего-то хорошего не произошло, я как дура не пью и не пою, а жизнь все такое гов*но
Все зависит от того, какие у тебя мотивации. У меня был вопрос физического выживания и сохранения человеческого лица. Этих целей я, как будто, достиг. Разумно ли желать чего большего? Ну, не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу