Что там на том берегу постабстинентного синдрома?

Сегодня три года, как я начал писать в этой теме. Многие вопросы, которые представляли интерес тогда, сейчас уже перестали быть актуальными. Отчасти поэтому пишу все реже и реже. По профилю все понятно и белых пятен нет. Также не способствует упражнениям в изящной словесности и совершенно нездоровый образ жизни в треугольнике: работа-огород-пять часов сна.

Как выяснилось, аграрный труд на участке не доставляет мне удовольствия, но сжирает массу ресурсов (время, жизненную энергию). В мире масса всяких интересных вещей, но они существуют параллельно по отношению ко мне и проходят мимо меня. Вот с этим что-то нужно будет делать.
Приберег картинку до случая и вот он, случай)))
 

Вложения

  • 20240707_2229446638636748876380389.jpg
    20240707_2229446638636748876380389.jpg
    173.6 KB · Просмотры: 14
А ради чего насажали?
Чисто женские хотелки, жене, похоже, в кайф.

первым делом снес все грядки и посеял на их месте газон

Про газон - самая грамотная мысль.
Я и вынашиваю план на следующий год сровнять его с землей, в смысле, разбить газон (я его и в асфальт закатал бы), но тогда нужно готовиться к затяжной войне с огородницей-фанатиком, внучкой зажиточного украинского крестьянина. :-D
 
Чисто женские хотелки, жене, похоже, в кайф.




Я и вынашиваю план на следующий год сровнять его с землей, в смысле, разбить газон (я его и в асфальт закатал бы), но тогда нужно готовиться к затяжной войне с огородницей-фанатиком, внучкой зажиточного украинского крестьянина. :-D
Попал ты. А еще закатки будут. Их нужно будет делать, где-то хранить, а потом еще и есть((
 
Мне в том году конечно надавали ë-моë сколько, но я всë мужественно скушал.

В этом году ничего не будет, только самогон мужикам на старую работу отвезу. Мне не надо, хозяевам не надо, а коллеги порадуются
 
Надеюсь, ты знаешь, что делать, если тебе предложат завести пару курочек, чисто для своих яичек?
Боюсь, тогда мне придется поступить, как моему знаменитому тезке - Л.Н. Толстому, когда он внезапно подхватился, выскочил из-под каблука своей недалёкой Софочки и помчался на волю, в пампасы... :-D
 
@Сизый Нос, с датой тебя!

Поздравляю с датой трезвости!!!
Спасибо!

Не время вешать нос, время действий!
Да, сэр! Есть начать действовать без шума и пыли по заранее разработанному плану! :bud:
 
Назад
Сверху Снизу