Что делать?

Сизиф написал(а):
Уля, зачем под Вована косишь? :)
Это я немного простебался.
Уля косить не может, в силу физической несостоятельности, наверное через аську ищет, кто её подлечит бутылочкой другой. Это я немного простебался.
 
я ушла от своего.тоже пока на работе-золото поукрали,телефон.гости его.это беспредел.гостит каждый день у таких же,щас поди у него.свободно ж.а...пусть...и все любишь?.ну вот за что?
 
лучик написал(а):
Уже не знаю, я люблю другую (часть), которая не пьёт, но похоже с той которая бухает (другая часть), и которую я ненавижу, у неё любовь до гроба. Так как даже в трезвом виде она готовится к пьянке. Крысит деньги, прячет ключи от хаты (самое радикальное средство, замкнуть уходя на работу), отказывается от кодирования, ссылаясь на то, что ей после него дискомфортно (ясное дело, водяра в глотку не идёт). Я понял это недавно, и теперь уже не знаю, люблю или нет, любить по сути некого, её тень? Наверное заберу вещи, если останутся.
 
Ваван

ИМХО конечно...но если дама до 41 года не осознала, что пить нельзя....
Ничего хорошего.

И еще- пить некомфортно- это не когда вверх ногами.
Это когда не на что, и еще и негде...
И не на 2-3 дня ее оставить, а...короче, одно их двух- или вообще до синяка допьется и будет у ларьков терется или помрет или...бросит.

Уля

неужели не напилась?
Хватит уже, ведь не девочка...Тем более мужик за тебя переживает...
 
Ваван, ты бы в профиле пароль поменял, а то путаница какая-то совсем....
Это хорошо, что у вас всё общее, но парольчики как-то надо - врозь :)
 
Ваван написал(а):
Софья Соммер написал(а):
Ну психология лже-наука, шарланство и профанация, так что вы только выиграли в том, что не психолог. :D

А её влиянию я не поддаюсь, ПОЭТОМУ и выхожу из себя. Так как если из себя не выходить, это будет именно то, что ёй нужно, ещё один шаг к свободе от здравого смысла.

Лучше эмоции, чем действия, а то потом прокурор обвинять будет :D

Ох если бы психология была лже наукой! Так бы тогда просто было в мире! К сожалению это наука всех наук... Весь наш мир -одна сплошная психология. Так что Вован вникнуть в эту науку все равно придется, если не хотите все время наступать на одни и те же грабли... :(
 
Фокс написал(а):
И еще- пить некомфортно- это не когда вверх ногами.
Это когда не на что, и еще и негде...
У неё своя хата, и вопрос не на что, не стоит, всегда найдёт как. Вот если бы эту силу, да на созидательные цели!!!
 
Сизиф написал(а):
Ваван, ты бы в профиле пароль поменял, а то путаница какая-то совсем....
Это хорошо, что у вас всё общее, но парольчики как-то надо - врозь :)
Так её я сам регил, и пароль тоже одинаковый, чтобы путаницы не было, и ящик один. А IP-шки, с которых выходим, разные.
 
Ассоль написал(а):
Ох если бы психология была лже наукой! Так бы тогда просто было в мире!
Если бы это было признано, так бы и было!!! (слишком много сослагательного получилось)

Ассоль написал(а):
К сожалению это наука всех наук...
А нам в первом классе говорили другое, наверное времена меняются, лет через 10, царицей наук будет признан PR, и промывка мозгов.
Наука - это когда в день прочитываешь пять страниц, с карандашом!!!
Зачем карандаш? Чтобы выводы проверить :)

Ассоль написал(а):
Весь наш мир -одна сплошная психология. Так что Вован вникнуть в эту науку все равно придется, если не хотите все время наступать на одни и те же грабли... :(
Дык у меня две "вышки", в прогамме одной и была психология :) , сдал на "5", почему и утверждаю, что это шарлатанство, На 150!!! старниц растянули 2 мысли :D , сплошная вода!!! Про подмену понятий и прочие фокусы вообше молчу. Вот пуля!!! И многие это считают за откровение :D psy.piter.com/library/?tp=1&rd=6&l=425
 
конечно готовлю ужин обед и завтрак, люблю и люлюю Вовку, вот только с пьянкой не могу справиться.... да он и сам вчера накидался
 
Назад
Сверху Снизу