Что делать?

АлексейК написал(а):
Уля, ты здесь открывай тему...
www.notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=6
....и рассказывай обо всем. Не стесняйся, здесь все свои :lol:

постараюсь открыть, а здесь ответила на конкретный вопрос... :)
 
УЛЯ!! Хорошо, что откликнулась, а то я уж решила, что все... :(
Открывай свою тему, пиши...выздоравливай! Надо же когда-нибудь...Не только для мужа, а для себя в первую очередь. Удачи!
 
Уля написал(а):
я сама терпеть не могу свое пьяное состояние, так что меня не нужно особо убеждать не пить, но у нас есть пара-тройка приятелей, после визита которых у меня приключаются срывы... когда просыпаешься утром, а тебя трусит,мутит и колотит... спасает только рюмка... а иначе отходняк ловлю по трое суток... а если кто-то из этих подруг (друзей) еще и "зависают" у нас дней на несколько, тот вот тут уже конкретный запой, вот из-за этого и все наши беды приключаются...

Не надо тень тень на плетень наводить, когда бухнуть хочешь, тогда друзья и появляются... Точнее подруги, клуб алкоголичек, мужики работают, а вы твари Водяру жрете. Вчера Костик мне телефон оборвал, пытался Марину забрать, вы ему даже дверь не открыли. Только и умеете, бабки скрысятничать, и ужраться. Год СИНЕЙ КРЫСЫ - ваш год.
 
Ваван


ну хоть здесь-то не надо...
Ведешь себя как классический вариант созика...
Ругаешься, обвиняешь...

Уля
бросай на фих своих подруг...
Это не подруги, это собутыльницы.
Тем более возраст у тебя- не девочка.
По себе знаю- я не химзависимая, но пить не могу.
Раньше могла выпить достаточно прилично- и вообще ничего не болело.
А теперь- рюмку выпьешь, то голова болит, то тошнит, то еще что...
Никакого кайфу, одни проблемы.
 
Фокс написал(а):
Ваван


ну хоть здесь-то не надо...
Ведешь себя как классический вариант созика...
Ругаешься, обвиняешь...
Уточним, как классический вариант здорового человека, Вся белиберда про созависимых, придумана западными политкорректыми козлами, создавшими слова "альтернативно одарённый" и "нетрадиционной сексуальной ориентации", уравнивая тем самым нормальных людей с ненормальными, выдающими чёрное за белое и наоборот!!!

Фокс написал(а):
Уля
бросай на фих своих подруг...
Это не подруги, это собутыльницы.
Тем более возраст у тебя- не девочка.
По себе знаю- я не химзависимая, но пить не могу.
Они и не приходили бы, она сама их вызванивает, когда бухнуть надо...

Фокс написал(а):
Уля
Раньше могла выпить достаточно прилично- и вообще ничего не болело.
А теперь- рюмку выпьешь, то голова болит, то тошнит, то еще что...
Никакого кайфу, одни проблемы.
Так у неё то же самое, только чтобы не тошнило, надо ещё граммов 350, а после проблевачки поллитру...
 
:roll: А что, идея сама по себе не дурна - все разборки в виртуал перенести, в понимающую компанию, а дома что б только одна идилия осталась... Хочу претензию высказать - "дорогая, разверни ка ко мне ноутбук... " высказал, через пару минут считал ответ... и всё это за милой беседой при свечах)))
Надо попробовать.... :)

Вован, извини, действительно свежее слово в разрешении семейных конфликтов)))

Уля, мне конечно не ведомо, что там у вас на самом деле творится, но Вован вызывает у меня значительно большую симпатию в данном случае.... и не только по половому признаку)) Может, соберёшься иногда со здравым смыслом, вместо подруг и.... не так страшен чёрт, как его малютки)) На пару-тройку месяцев приостановить питиё и мироощущение поменяется.... а то где ты ещё такого Вована найдёшь? Собутыльника, разве что.... и то пока у тебя бабло будет.... Вовановское, насколько я понимаю...

Сорри за возможные неточности в понимании деталей...
 
Ваван
Очень важно создать трезвую атмосферу вокруг себя(своей семьи).
Моя жена, когда познакомилась с трезвенниками, потащила меня к ним...
И я не жалею...

Если рядом с вами нет групп трезвости - АА, других общин, придется создавать.
Вы с женой - уже общинка...
Дальше-больше...
И Бог в помощь :D
 
Ваван

ну да, ну да...

А про то же самое...я после рюмки одной обычно не добавляю...ну и тем более не блюю.

а подруги у мну или мало или непьющие.
Я сильно пьющих дам не люблю.Потому что редко кто из женщин может сохранять пристойный вид по пьянке.
Плачут, истерики закатывают, начинают отношения выяснять,кокетничают с кем попало...
Мужики, впрочем, не лучше...
 
Ваван написал(а):
Фокс написал(а):
Ваван

ну хоть здесь-то не надо...
Ведешь себя как классический вариант созика...
Ругаешься, обвиняешь...
Уточним, как классический вариант здорового человека, Вся белиберда про созависимых, придумана западными политкорректыми козлами, создавшими слова "альтернативно одарённый" и "нетрадиционной сексуальной ориентации", уравнивая тем самым нормальных людей с ненормальными, выдающими чёрное за белое и наоборот!!!
Не знаю, я не психолог.
Но такая позиция ваша, Вававн, не конструктивна, имхо. Эмоции и обвинения. По-человечески вас понять можно. Но не поддавайтесь вы влиянию жены и не выходите из себя при каждом ее загуле. Псхику надорвете. А результата при этом ноль.
 
Софья Соммер

согласна.

И еще Уле, мне кажется надо все-таки сейчас от компании подальше держатся.
а Вавану- если он хочет чтоб все было хорошо, не разборки устраивать, а как-то конструктивно подумать...
Как сделать питье некомфортным для жены.
Я , например, просто стала вести отдельную жизнь. То есть пьешь- да залейся.
А у меня своя жизнь и свои интересы.
Помогло больше, чем вопли и скандалы.
 
Фокс написал(а):
Ваван

ну да, ну да...

А про то же самое...я после рюмки одной обычно не добавляю...ну и тем более не блюю.
А я добавляю, в зависимости от того какие у меня планы на завтра, в какой компаниии я нахожусь, и какой напиток употребляю.

Фокс написал(а):
а подруги у мну или мало или непьющие.
Я сильно пьющих дам не люблю.Потому что редко кто из женщин может сохранять пристойный вид по пьянке.
Плачут, истерики закатывают, начинают отношения выяснять,кокетничают с кем попало...
Мужики, впрочем, не лучше...
А у меня подруги нормальные, по пьянке пристойный вид сохраняют, кокетничают со мной.
 
Уля, зачем под Вована косишь? :)
 
Софья Соммер написал(а):
Не знаю, я не психолог.
Но такая позиция ваша, Вававн, не конструктивна, имхо. Эмоции и обвинения. По-человечески вас понять можно. Но не поддавайтесь вы влиянию жены и не выходите из себя при каждом ее загуле. Псхику надорвете. А результата при этом ноль.

Ну психология лже-наука, шарланство и профанация, так что вы только выиграли в том, что не психолог. :D

А её влиянию я не поддаюсь, ПОЭТОМУ и выхожу из себя. Так как если из себя не выходить, это будет именно то, что ёй нужно, ещё один шаг к свободе от здравого смысла.

Лучше эмоции, чем действия, а то потом прокурор обвинять будет :D
 
Софья Соммер написал(а):
Как сделать питье некомфортным для жены.
Добавить в водку фекальных масс? И заставлять пить подвесив за ноги?

Софья Соммер написал(а):
Я , например, просто стала вести отдельную жизнь. То есть пьешь- да залейся.
А у меня своя жизнь и свои интересы.
Помогло больше, чем вопли и скандалы.
Пробовал два раза, первый раз заканчилось тем, что за сутки у неё было до двух человек алкашей (по словам свидетелей), водка лилась рекой, пропали МОИ личные вещи, которые не успел забрать. Даже "Contex"тную смазку спёрли :D .
А второй раз сейчас, живу у себя, она на связь не выходит, наслаждается жизнью без ограничений.
 
Назад
Сверху Снизу