Что делать?

Nast написал(а):
Уля, а что ты любишь кромя Вовки?
ЧТО или КОГО? из кого - племянников, к сожалению своих детей нет, а из чего - рыбку вкусную, типа морской форели.... водовку точно не люблю, но не знаю как от неё отойти :evil:
 
Уля написал(а):
Фокс написал(а):
Уля

а ты работаешь?
И хобби у тебя какое-нибудь есть?

не работаю, хобби нет, меня в пьянку опрокидывет свинг
А КПСС как на тебя влияет? Если бы вязала или вышивала гладью и крестиком, это тоже бы тебя в пьянку ввергало?
 
что такое КПСС? коммунистическая партия? вязать могу, вышивать терпеть не могу.... я честно написала, а ты стебёшся.... Вовка не стебись, перед людьми стыдно....
 
Улька, в том то и дело, что в твоей жизни есть для тебя кромя Вовки?
Вот не стало его в жизни твоей, по любой причине, я не беру в расчет смерть(тьфу-тьфу), что ты будешь делать? чем себя займешь?
 
Nast написал(а):
Улька, в том то и дело, что в твоей жизни есть для тебя кромя Вовки?
Вот не стало его в жизни твоей, по любой причине, я не беру в расчет смерть(тьфу-тьфу), что ты будешь делать? чем себя займешь?

не знаю, боюсь даже думать...
 
а ведь это самое главное! Реши эту проблему, остальные отвалятся сами собой! Некогда будет пить, скучать, скандалить, пилить,жаловаться, пустые люди сами собой пропадут из твоей жизни!
Может психолог помочь, токма нужен человек которому ты сможешь доверять. поможет разобраться в себе! т.е. в тебе :D
 
Уля написал(а):
не знаю, боюсь даже думать...

Не надо бояться! надо действовать!!! А чего, в больнице поваляться не хочешь? отдохнешь, подумаешь... Или в АА почему бы не сходить? Появятся новые друзья, которые поймут твою проблему и поддержат. А главное - с ними пить не будешь!
Этож с ума сойти можно сидя дома! конечно на выпивку потянет! если есть желание завязать надо принимать меры. срочно!!! пока ещё можешь думать о будущем. ведь скольким людям ты сможешь помочь!!! скольких сможешь сделать счастливыми!
 
аЛёнка написал(а):
Не надо бояться! надо действовать!!! А чего, в больнице поваляться не хочешь? отдохнешь, подумаешь... Или в АА почему бы не сходить? Появятся новые друзья, которые поймут твою проблему и поддержат. А главное - с ними пить не будешь!
Этож с ума сойти можно сидя дома! конечно на выпивку потянет! если есть желание завязать надо принимать меры. срочно!!! пока ещё можешь думать о будущем. ведь скольким людям ты сможешь помочь!!! скольких сможешь сделать счастливыми!

я больниц боюсь, потом от дурки не отмоешся...ведь могу не пить, но срываюсь.... ведь когда пришла на сайт не пила три недели, а вот сорвалось... :evil:
 
Читай, займись делом. Не ошибается только тот кто ничего не делает!
Поставишь цель и обязательно добьешься! Держу за тя кулаки! :D
 
Ваван написал(а):
Ассоль написал(а):
Ох если бы психология была лже наукой! Так бы тогда просто было в мире!
Если бы это было признано, так бы и было!!! (слишком много сослагательного получилось)

Ассоль написал(а):
К сожалению это наука всех наук...
А нам в первом классе говорили другое, наверное времена меняются, лет через 10, царицей наук будет признан PR, и промывка мозгов.
Наука - это когда в день прочитываешь пять страниц, с карандашом!!!
Зачем карандаш? Чтобы выводы проверить :)

Ассоль написал(а):
Весь наш мир -одна сплошная психология. Так что Вован вникнуть в эту науку все равно придется, если не хотите все время наступать на одни и те же грабли... :(
Дык у меня две "вышки", в прогамме одной и была психология :) , сдал на "5", почему и утверждаю, что это шарлатанство, На 150!!! старниц растянули 2 мысли :D , сплошная вода!!! Про подмену понятий и прочие фокусы вообше молчу. Вот пуля!!! И многие это считают за откровение :D psy.piter.com/library/?tp=1&rd=6&l=425

Чей-то ссылка у меня не открывается. Я все таки склонна винить не психологию, а авторов книжки, которую вы читали, а также преподавателей, которые преподавали по этой книжке! :twisted: Если глубоко копнуть, да еще и зарубежную, там очень много мыслей на гораздо меньшем количестве страниц. У нас теперь психология в моде - вот ее и преподают все кому ни лень, особенно мне нравятся преученные профессора с научного коммунизма - на какой вышке то читали - на менеджменте что ли? Могу себе представить, что читали... :D
 
Ваван, Ассоль, просьба: делайте цитаты аккуратно, НЕ я говорила реплики, которые мне приписали.

Если честно, глядя на ситуацию, нет ощущения, что Уля созрела для того, чтобы - не то, что бросить пить! Даже чтобы начать думать об этом, озаботится этой проблемой.
Пока ее пьянство - это только ваша, Ваван, головная боль.
Не знаю, что заставляет вас все это терпеть.
Видимо, созависимость, как бы вы ее ни отрицали.
Я бы на вашем месте собрала манатки. Есть слабая надежда, что хотя бы это на Улю подействует в прямом смысле слова - отрезвляюще.
 
Софья Соммер написал(а):
Ваван, Ассоль, просьба: делайте цитаты аккуратно, НЕ я говорила реплики, которые мне приписали.

Если честно, глядя на ситуацию, нет ощущения, что Уля созрела для того, чтобы - не то, что бросить пить! Даже чтобы начать думать об этом, озаботится этой проблемой.
Пока ее пьянство - это только ваша, Ваван, головная боль.
Не знаю, что заставляет вас все это терпеть.
Видимо, созависимость, как бы вы ее ни отрицали.
Я бы на вашем месте собрала манатки. Есть слабая надежда, что хотя бы это на Улю подействует в прямом смысле слова - отрезвляюще.

не надо столь огульно делать выводы, желание есть, если бы не было, то меня не было бы на этом сайте.... приключился срыв, но вчера сама попросила Вована чтобы уходя на работу закрыл дверь снаружи на ключ, чтобы не было даже возможности кому-то придти ко мне со спиртным...
 
Уля, а не сочтёте за бестактность, - сколько вам с Вованом лет (по отдельности, конечно)? :)
 
Уля
ну пить жеж не вчера начала...Стаж-то наверняка приличный.
И еще- подруг нафих гони.
Или пусть чай приходят пить.
Кстати, у мну подруги даже очень понимают.Что дома пить у меня нельзя.
То есть совсем.
раньше пили...а теперь я решила, что мужу это мешает быть трезвым.
Вот сама не пью...ой, уже полтора месяца.И в дом с алкоголем никто не ходит.
Хотя гости приходят часто.
 
Фокс написал(а):
Уля
ну пить жеж не вчера начала...Стаж-то наверняка приличный.
И еще- подруг нафих гони.
Или пусть чай приходят пить.
Кстати, у мну подруги даже очень понимают.Что дома пить у меня нельзя.
То есть совсем.
раньше пили...а теперь я решила, что мужу это мешает быть трезвым.
Вот сама не пью...ой, уже полтора месяца.И в дом с алкоголем никто не ходит.
Хотя гости приходят часто.

я уже всех так называемых подруг предупредила, что мы с Вовкой уходим в глухую завязку... дело ещё в том, что у меня здесь нет настоящих друзей, они появляются в более молодом возрасте, а так как я дама в прошлом военная, то все мои настоящие подруги по всей стране раскиданы.... с ними общаюсь только по интернету и телефону.... есть знакомые которые могут зайти чайку попить, но им ехать до нас далеко, в непосредственной близости только такие же зависимые, только сами себе в этом не признаются....
 
Назад
Сверху Снизу