Что делать?

Уля написал(а):
не надо столь огульно делать выводы, желание есть, если бы не было, то меня не было бы на этом сайте.... приключился срыв, но вчера сама попросила Вована чтобы уходя на работу закрыл дверь снаружи на ключ, чтобы не было даже возможности кому-то придти ко мне со спиртным...
Уля, я знала, что вы обидитесь на мои слова, но это - не выводы, а просто мое мнение. Можно к нему не прислушиваться. И конечно, я могу ошибаться, дай бог.
А почему я так думаю - потому что вижу, что вы сами пока ничего не делаете, вы этой темой как бы сказать... не озабочены, не болеете. Знаете, когда человеку что-то непременно нужно, он из кожи вон выпрыгнет. А вы ни тему сво не открыли, ни счетьчик не завели, ни пить не перестали, вот даже просите Вавана вас запирать. Зачем? Вы что, ребенок маленький? За себя не отвечаете? Человек может бросить пить только САМ. Надо очень сильно захотеть этого, тогда дверь запирать не придется.
Мне очень хочется, чтобы у вас получилось, чтобы вы поняли... Потому что ситуация ваша меня действительно тронула. Так что не обижайтесь на прямоту, извините если обидела.
 
Уля

на самом деле у меня подруг близко тоже не много.
Тож инет и телефон...
Ты держись.

Ваван- мона маааленький совет- не пей сам .
Вместе легче бросить.
 
я не обижаюсь на прямоту, закрыть просила не для того чтобы не пить, а для того чтобы никому не открывать... смело говорить по телефону что ко мне вообще не приходили, не соблазняли....
 
лучик написал(а):
Уля,скажи,вот неужели нет никапельки страха,что ты можешь потерять любимогоМОЛОДОГО человечка?

если бы не было такого страха, то не боролись бы вместе... но слава Богу ему не 20 лет, очень молодым назвать не могу... да и не человечек он, а ЧЕЛОВЕК...
 
я спросила -лично у тебя есть ли страх ,что из-за твоей пьянки ты можешь прокакать Вавана. ? насчет молодости-он младше на 2 года.это много значит для женщины...
 
ЛИЧНО конечно переживаю, потому и на форуме.... а 2 года разницы не критичны.... конечно же я не выгляжу как гламурная 20-летняя блондинка, но Вован во мне другие качества ценит, он был поражён тем, что у меня мужская логика.... и тем, что у меня самая главная эрогенная зона в голове...
 
мне стало интересно твое мнение,т.к. я ,как твой Ваван ,очень долго говорила своему,что мне очень тяжело жить с ним пьющим.практически-жить одной.только еще и нервы мотают.он наплевал на мои предостережения. я ушла.теперь он страдает без нас,но я уже остыла.и не хочу ничего возвращать ....
 
Тема уже давно не обновлялась, может авторов тут и нет сейчас, но всё-таки добавлю..
Вот что меня покоробило в Воване, так это то, что упрекая жену в алкоголизме и тираня её насчёт её выпивки, он в ответ на вопрос кого-то из форумчан: "А пьёте ли вы?", кокетливо ответил: "А как в нашем мире можно не пить". Вообще не вижу логики.. Как Вован сможет помочь своей жене имея подобную установку для себя..
 
Назад
Сверху Снизу