Четвертые сутки))

а я знаю,что табак яд,только не могу завязать,пойдёшь куда-то,с сигареткой и кофе вкуснее и разговор живее,вот не могу и всё,а почему,да не хочу я ,мне,пока во всяком случае,так комфортнее,это.по-моему ,также и у тебя,только с алкоголем,а если бы захотел,то нашёл бы способ своё желание осуществить,только это ох каких усилий требует,неустанной работы над собой,а тебе,похоже, и пальцем шевельнуть лень,уж извини 😐

Наверное, я не спорю, просто не знаю что со всем этим счастьем делать дальше. И никто не знает. Вопрос чисто риторический))) Но ближайшие полгода надо выдержать. Я хочу еще одного ребенка.
 
Стандартная ситуация - жена на выезд - я с вокзала в бакалею
у меня с собакой поинтересный было, забывал возле магазина привязанной к парапету, благо продавщича в одном дворе живет, приводила мне пса, после чего я бухой обнимал свою собаку, рыдал и причитал "я друга кинул, я друга предал..."


Про "друга" грустно как.
У меня друг бывшего мужа забухал(до этого не пил 2 года), когда собака умерла.
До этого упадал в запои, благо было на что, наследство есть.
Он позвонил ночью и так плакал, просил отвезти на машине и похоронить собаку.
 
Я за последние 10 лет попробовал все, на больничке лежал, кодировался, обзавелся психологом, как видим - результат налице) Я хочу попробовать здесь неожиданный вариант отказа от алко в прямом эфире)
А знаешь, когда тебе будет щастье 😄 ? Когда ты поймешь, что больничка не лечит, а только выводит из тяжкого состояния, что твой отказ от алкоголя не нужен ни врачам и ни психологам (они всего лишь выполняют свою работу и получают за это деньги), что мир переживет абсолютно спокойно в равной степени и твой уход в алкашное небытие, и полный отказ от зелья , так ничего и не заметив ( и не важно в прямом эфире ты это сделаешь или сугубо молча)...
А на психологическую поддержку ты здесь точно можешь рассчитывать. Нас таких тут много. Ты вот меня чем и заинтересовал: мы с тобой прям братья-близнецы)). Тоже было и апломба ("я ж не такая, я на три рубля дороже"), и суеты (взывания к миру/врачи/психологи и т.д.), и наглости беспрецедентно наплевательской ("сгорела хата, гори и сарай" - одна из любимых поговорочек). Фартило потому что долго, в игрушки всё игралась, зело азартная была((...
А вот когда доигралась, тогда уж и задумалась. Причем сама. Без мамы и тяти. Супруг, правда, на дисульфираме настоял. Но я о нем за всё время вспомнила ток один раз - надо было экстренно к стоматологу, всполошилась на тему совместимости с обезболивающими)). Хочу смочь сама, чего и тебе искренне желаю. Тебе ж детей еще рожать)). Ну, чем ни цель, что стоит всех твоих пристрастий? 😄 Удачи!
 
А знаешь, когда тебе будет щастье 😄 ? Когда ты поймешь, что больничка не лечит, а только выводит из тяжкого состояния, что твой отказ от алкоголя не нужен ни врачам и ни психологам (они всего лишь выполняют свою работу и получают за это деньги), что мир переживет абсолютно спокойно в равной степени и твой уход в алкашное небытие, и полный отказ от зелья , так ничего и не заметив ( и не важно в прямом эфире ты это сделаешь или сугубо молча)...
А на психологическую поддержку ты здесь точно можешь рассчитывать. Нас таких тут много. Ты вот меня чем и заинтересовал: мы с тобой прям братья-близнецы)). Тоже было и апломба ("я ж не такая, я на три рубля дороже"), и суеты (взывания к миру/врачи/психологи и т.д.), и наглости беспрецедентно наплевательской ("сгорела хата, гори и сарай" - одна из любимых поговорочек). Фартило потому что долго, в игрушки всё игралась, зело азартная была((...
А вот когда доигралась, тогда уж и задумалась. Причем сама. Без мамы и тяти. Супруг, правда, на дисульфираме настоял. Но я о нем за всё время вспомнила ток один раз - надо было экстренно к стоматологу, всполошилась на тему совместимости с обезболивающими)). Хочу смочь сама, чего и тебе искренне желаю. Тебе ж детей еще рожать)). Ну, чем ни цель, что стоит всех твоих пристрастий? 😄 Удачи!
Большое и искреннее спасибо,правда, я прекрасно понимаю что нахер никому не нужен, в жизни вообще никто и никому нахер не нужен, это так, бывают временные потребности основанные на заинтересованности, а так нет. А доигрываться по-большому счету уже некуда, что там дальше, белка, психушка, или травмы полученные где-то в состоянии блаженства? Так знаю я это. лежать в кроватке и под себя гадить в просто больничке, потому что как только это случится, то платить за меня никто не будет, а все мое быстро станет не моим)) А ребенка очень хочу, я с утра долго переписывлся с женой в скайпе, в общем обрисовал ей ситуацию, приедет, посмотрим, что и как будем дальше делать.
 
Наверное, я не спорю, просто не знаю что со всем этим счастьем делать дальше. И никто не знает. Вопрос чисто риторический))) Но ближайшие полгода надо выдержать. Я хочу еще одного ребенка.
Привет! 😄 Ты поставил себе цель-выдержать полгода,чтобы посеять свое здоровое семя.Ну,посеешь,сделаешь ребенка,а потом-опять пить-бухать?А ребеночка кто поднимать будет?
Ты уж извини,но тебе совсем завязывать надо!
 
я прекрасно понимаю что нахер никому не нужен, в жизни вообще никто и никому нахер не нужен, это так,
Эй, гардемарин), ты главное -нос не вешай)). Я вот долго совершенно искренне не понимала, почему уныние - смертный грех. И никто не мог до меня этого донести: ни архиепископ нашего края (живем в одном доме, у него променад в одно и то же время, часто подходила беседовать по-соседски)), умнейший человек), ни супруг, перенесший клиническую смерть и после того 7 лет читавший Библию от корки до корки... Пока на своей шкурке не испытала (почти двухгодичная депрессуха, сам понимаешь, чем обильно заливаемая), что это - путь в никуда. Пришла в Никуда, носом ткунулась, посмотрела - впереди "кранты.приехали.". Не понравилось. Вот даю по малой задний ход. Пока получается 😄
Так и тебе...включи программу Цель и Воля. Да хрен с ним, с миром и тем финским плащом (с) 😁 . СЕБЕ докажи, что ты - мужик. И достоин жить как человек, а не тваринка, так и не понявшая, зачем в мир пришедшая, от того и возалкавшая.
Ну, а методы подобрать здесь достаточно легко. Почитай. Пробуй, что ближе, как сам чувствуешь. Старайся 😉 . Себе ж на пользу)
 
Привет! 😄 Ты поставил себе цель-выдержать полгода,чтобы посеять свое здоровое семя.Ну,посеешь,сделаешь ребенка,а потом-опять пить-бухать?А ребеночка кто поднимать будет?
Ты уж извини,но тебе совсем завязывать надо!
и это мне тоже понятно, только я в стратегии не силен, вот в тактике да))) я решил что пока глобальных целей себе ставить не буду, у меня уже есть взрослый ребенок и я помню, что там особо бухать некогда, я всегда был с дочей чем-то занят, да и не хотелось совсем, да и период беременности жены время особенное, в это время тоже как-то не забалуешь, так что пока цель намбер одын - ближайшие полгода, на которые придутся мой др, хэппи новый год и все такое, отличная проверка
 
Эй, гардемарин), ты главное -нос не вешай)). Я вот долго совершенно искренне не понимала, почему уныние - смертный грех. И никто не мог до меня этого донести: ни архиепископ нашего края (живем в одном доме, у него променад в одно и то же время, часто подходила беседовать по-соседски)), умнейший человек), ни супруг, перенесший клиническую смерть и после того 7 лет читавший Библию от корки до корки... Пока на своей шкурке не испытала (почти двухгодичная депрессуха, сам понимаешь, чем обильно заливаемая), что это - путь в никуда. Пришла в Никуда, носом ткунулась, посмотрела - впереди "кранты.приехали.". Не понравилось. Вот даю по малой задний ход. Пока получается 😄
Так и тебе...включи программу Цель и Воля. Да хрен с ним, с миром и тем финским плащом (с) 😁 . СЕБЕ докажи, что ты - мужик. И достоин жить как человек, а не тваринка, так и не понявшая, зачем в мир пришедшая, от того и возалкавшая.
Ну, а методы подобрать здесь достаточно легко. Почитай. Пробуй, что ближе, как сам чувствуешь. Старайся 😉 . Себе ж на пользу)

спасибо, буду думать, есть масса интересных вещей о которых я стал совсем забывать в последнее время
 
Наверное, я не спорю, просто не знаю что со всем этим счастьем делать дальше. И никто не знает. Вопрос чисто риторический))) Но ближайшие полгода надо выдержать. Я хочу еще одного ребенка.
Хорошо будет ребёнку расти с папой, который упивается до потери памяти! Зато он в дорогом спиртном толк понимает, есть чему дитя научить. Может, стоит задуматься: ребёнка здорового зачать мало, его же ещё и растить бы надоть! Как-то таг...
 
Хорошо будет ребёнку расти с папой, который упивается до потери памяти! Зато он в дорогом спиртном толк понимает, есть чему дитя научить. Может, стоит задуматься: ребёнка здорового зачать мало, его же ещё и растить бы надоть! Как-то таг...
Спасибо дружок, ты учень умен, сам когда последний раз принял? сколько у тебя детей? как ты их растишь? сколько с ними проводишь времени в день? сколько денег вкладываешь в образование например? Расскажи, не стесняйся, ты же умный. а сорри, ты девочка, к тому же жена, тогда не надо мне давать советов, всего доброго
 
И вам не хворать. Не обижайтесь, это всего лишь моё скромное мнение. Просто я слишком хорошо знаю, как страдают дети с пьющими родителями, даже когда в семье достаток.
 
И вам не хворать. Не обижайтесь, это всего лишь моё скромное мнение. Просто я слишком хорошо знаю, как страдают дети с пьющими родителями, даже когда в семье достаток.
Я вас не знаю поэтому обижаться не на что, просто не стоит переносить свой опыт, я прочитал то что вы писали и какие вопросы задавали))) на всех остальных, у меня два университетских образования, я много путешествую, собрал и пользуюсь весьма приличной библиотекой, серьезно играл в футбол в юности, мне есть что рассказать и чему научить своих детей. А от слова "достаток" меня коробит. Тем более каждый понимает его по разному. Еще раз любви, удачи и счастья вам, девушка).
 
Да и какая прекрасная сегодня погода, где-то через час планирую закруглить работу, перехватить по пути любимую жену и отправиться с ней гулять в Коломенское. Бабье лето или индейское самма) Коллеги-москвичи, берите свои половинки и на воздух)
 
и это мне тоже понятно, только я в стратегии не силен, вот в тактике да))) я решил что пока глобальных целей себе ставить не буду, у меня уже есть взрослый ребенок и я помню, что там особо бухать некогда, я всегда был с дочей чем-то занят, да и не хотелось совсем, да и период беременности жены время особенное, в это время тоже как-то не забалуешь, так что пока цель намбер одын - ближайшие полгода, на которые придутся мой др, хэппи новый год и все такое, отличная проверка
Имхо, только имхо глазами женщины: подсчет в полгода неверен.

Цикл сперматогенеза 2-2.5 месяца плюс беременность плюс ребенок до 1.5-2 лет (беременность вынашивать ,когда муж э-э-э периодически в заплывах-тяжко\личный опыт\ Ранний период после родов про депрессии исписано, к месяцем 10-12 и ребенок требует много внимания и усталость уже накопилась, радость, что малыш есть уже не столь остро чувствуется\источник тот же)

Итого: мининимум 3 мес на восстановление, 9 на беременность, 18-24 совсем маленький ребенок=2.3-3 года.

P\S вдруг пригодится, чай не мальчик уже
http://www.rusmedserv.com/problreprod/2000...rticle_269.html
 
есть масса интересных вещей о которых я стал совсем забывать в последнее время

во. это тема.
занимайся этими интересными вещами и мысли об алкоголе самоустранятся.
в конце концов ты потратил уже заметное время на исследование алкогольных состояний.
можно считать эту область знаний достаточно проработанной - берись за следующую :)
именно в трезвости человек ближе всего к своему естественному, природой заложенному, предназначенному состоянию.
неужели не интересно что там тебя ждёт?
 
Имхо, только имхо глазами женщины: подсчет в полгода неверен.

Цикл сперматогенеза 2-2.5 месяца плюс беременность плюс ребенок до 1.5-2 лет (беременность вынашивать ,когда муж э-э-э периодически в заплывах-тяжко\личный опыт\ Ранний период после родов про депрессии исписано, к месяцем 10-12 и ребенок требует много внимания и усталость уже накопилась, радость, что малыш есть уже не столь остро чувствуется\источник тот же)

Итого: мининимум 3 мес на восстановление, 9 на беременность, 18-24 совсем маленький ребенок=2.3-3 года.

P\S вдруг пригодится, чай не мальчик уже
http://www.rusmedserv.com/problreprod/2000...rticle_269.html

Добрый вечер, наверное стоит читать все что я пишу)) Моей дочери 12 лет и первые 4 года я провел вместе сней, поэтому я представляю что такое беременоость, роды, и тд)) Я говорил о том что сейчас моя цель - 6 месяцев. Все. Проблемы надо решать по мере их поступления, не нужно забегать вперед. ИМХО)) Кстати сегодня был прекрасный вечер, отлично погуляли в коломенском
 
во. это тема.
занимайся этими интересными вещами и мысли об алкоголе самоустранятся.
в конце концов ты потратил уже заметное время на исследование алкогольных состояний.
можно считать эту область знаний достаточно проработанной - берись за следующую :)
именно в трезвости человек ближе всего к своему естественному, природой заложенному, предназначенному состоянию.
неужели не интересно что там тебя ждёт?

Спасибо камрад. как я писал в какой-то теме, я уже профессионал в этом виде спорта)))) Пора заканчивать, за ветеранов играть не планирую, на тренерскую не собираюсь. Решил закончить карьеру в большом спорте)
 
Решил закончить карьеру в большом спорте)

Удачи!
А то это такой спорт, что стоит выйти во двор с пацанами мячик попинать, глядь, а уже многократный призёр и районная знаменитость :)
 
Удачи!
А то это такой спорт, что стоит выйти во двор с пацанами мячик попинать, глядь, а уже многократный призёр и районная знаменитость :)
+100500) Да так и начал, после последнего сбора понял, что ну его на такой вид спорта, возраст))). Спасибо, удачи тебе тоже
 
с работы меня много раз выгоняли уже, но так получается что москва город большой, а отношения у меня со всеми работодателями остались отличными то звать пока конечно будут, и кстати сколько тебе лет? это без наезда, так чтобы сразу выяснить, да и твой месяц мягко скажем я всегда после запоя прохжу без проблем, ты сама то веришь что послезавтра пивасика не будет, ок? поэтому не надо так, это неконструктивный наезд я спокойно воспринимаю адекватную и конструктивную критику, а это подростковый наезд)))
Это не наежд был,а элементарная провокация и ты поддался как теленок.
 
Назад
Сверху Снизу