Четвертые сутки))

Привет! Почитал твою тему - нормальный ты мужик вроде. Мне кстати - тоже 38 лет. И дочке моей 13 лет. У меня нет проблем. Вообще нет. И последние 10 лет и с алкоголем проблемы серьёзными я бы не назвал.
Что там у тебя стряслось то? Работу потерял? Жена ушла? Почему злобствуешь? Или бухой?
Ладно - удачи если чё.!
<

Не люблю неадекватные наезды, и работа есть и жена и дочь) и леньги вроде только прибавляются, дело не в этом))) Кстати и снова здравствуйте)) http://www.youtube.com/watch?v=CxTW6_jSsbs просто у меня сегодня акустическое настроение)
 
Ну, с возвращение тебя, Мёбиус ... Надеюсь, ты стал добрее, - все-таки два месяца уже трезвый. Поздравляю!

Как сам? Как вообще дела?
 
Ну, с возвращение тебя, Мёбиус ... Надеюсь, ты стал добрее, - все-таки два месяца уже трезвый. Поздравляю!

Как сам? Как вообще дела?

хай, почему ты меня мЁбиусом обзываешь-то?)) к ленте мебиуса я никакого отношения не имею) я остался таким каким и был раньше)) Дела вообще есть) И это не может не радовать
 
Я по-доброму, дружище ... не серчай )) Мобиус, как-то угловато звучит ... я немецкого не знаю, но думаю, если бы это было немецкое слово - там обязаны были бы умляуты стоять для красоты 😁 ...

У тебя же лебеди сегодня! Молодчина! Я надеюсь, все-таки за эти два месяца ты стал не таким, как раньше, а все-таки становишься умнее, опытнее, и прогрессируешь, как Мобиус! ... Поздравляю!
 
Я по-доброму, дружище ... не серчай )) Мобиус, как-то угловато звучит ... я немецкого не знаю, но думаю, если бы это было немецкое слово - там обязаны были бы умляуты стоять для красоты 😁 ...

У тебя же лебеди сегодня! Молодчина! Я надеюсь, все-таки за эти два месяца ты стал не таким, как раньше, а все-таки становишься умнее, опытнее, и прогрессируешь, как Мобиус! ... Поздравляю!

с возрастом люди не умнеют) что такое лебеди я не знаю) как мобиус да, прогрессирую, 4 региона РФ за уралом за 20 суток. Привет Дон.
 
Просьба к модераторам удалить мою тему, так как более ничего в нее писать не планирую. Спасибо.
 
Темы форума удаляются только по уважительным причинам
Данная тема - прекрасная иллюстрация много каких феноменов в жизни и сознании алка, потому оставляем
 
Темы форума удаляются только по уважительным причинам
Данная тема - прекрасная иллюстрация много каких феноменов в жизни и сознании алка, потому оставляем

я всегда считал что просьба ТС является самой уважительной причиной для удаления любой темы, но видно Вам с Вашим феноменальным сознанием виднее, тогда не вопрос) Всего доброго.
 
Назад
Сверху Снизу