Четвертые сутки))

Ну че ты? обмоем более приличный срок, ага?как на такое предложение глядишь,а?
 
нуоооот, договорились. и пошли они вместе рука об руку.......в счастливое будущее)))кайф.
 
Привет.
прочитала твою темку. молодец, что держишься, молодец, что в планах дитё имеешь. желаю, чтоб у тебя всё получилось.
P.s. почему ты такой злой? 😄
 
Привет.
прочитала твою темку. молодец, что держишься, молодец, что в планах дитё имеешь. желаю, чтоб у тебя всё получилось.
P.s. почему ты такой злой? 😄

Здравствуй Ардис! Спасибо боооольшое, я если честно совсем не держусь, мне не рвет башню, у меня нет перепадов настроения и приступов жалости к себе, я не гипнотизирую стелажи с бухлом в ашане, я хорошо сплю и веду регулярную половую жизнь))) Да, мне иногда хочется взять стаканчик, положить лед, налить вискаря. врать не буду, но я вместо этого наливаю байкала и пока не обламываюсь. Как оно там дальше будет я не знаю. А пока вот так. Я не злой, тебе это подтвердят все мои родственники и знакомые, да я достаточно жесткий человек, но это не злоба) Просто если мне что-то не нравится, то я всегда скажу об этом.
 
Да-да, байкал мне тож хорошо иллюзию создает) и отпускает)

Никаких иллюзий, просто любимый напиток с детства, я никогда не любил буратины и дюшесы, тем более пепси и колы. А вот байкал- это моя любовь. И не нужны мне иллюзии, я не испытываю никакого физического желания выпить, за 10 дней в Италии у меня и мысли не появилось о заказе вина или пива, а тем более граппы. Жена также не пила, зато за эти 10 дней я получил столько новых впечатлени и успел столько, сколько не успел наверное за все свои предыдущие отпуски в стиле ол инклюзив))))
 
Здравствуй Ардис! Спасибо боооольшое, я если честно совсем не держусь, мне не рвет башню, у меня нет перепадов настроения и приступов жалости к себе, я не гипнотизирую стелажи с бухлом в ашане, я хорошо сплю и веду регулярную половую жизнь))) Да, мне иногда хочется взять стаканчик, положить лед, налить вискаря. врать не буду, но я вместо этого наливаю байкала и пока не обламываюсь. Как оно там дальше будет я не знаю. А пока вот так. Я не злой, тебе это подтвердят все мои родственники и знакомые, да я достаточно жесткий человек, но это не злоба) Просто если мне что-то не нравится, то я всегда скажу об этом.
Ой страстно!!!то есть страшно)))
 
Здравствуй Ардис! Спасибо боооольшое, я если честно совсем не держусь, мне не рвет башню, у меня нет перепадов настроения и приступов жалости к себе, я не гипнотизирую стелажи с бухлом в ашане, я хорошо сплю и веду регулярную половую жизнь))) Да, мне иногда хочется взять стаканчик, положить лед, налить вискаря. врать не буду, но я вместо этого наливаю байкала и пока не обламываюсь. Как оно там дальше будет я не знаю. А пока вот так. Я не злой, тебе это подтвердят все мои родственники и знакомые, да я достаточно жесткий человек, но это не злоба) Просто если мне что-то не нравится, то я всегда скажу об этом.

всё же на форуме стоит быть более дипломатичным ☝️, даже если тебе не нравятся чьи то высказывания (остро как то реагируешь с переходом на личности). а то так всех разгонишь из своей темы. 😋 И будешь один куковать.
Восточная мудрость: Вы никогда не пожалеете о том, о чем сумели умолчать.
в остальном рада за тебя, по каждому пункту. 😁
 
всё же на форуме стоит быть более дипломатичным ☝️, даже если тебе не нравятся чьи то высказывания (остро как то реагируешь с переходом на личности). а то так всех разгонишь из своей темы. 😋 И будешь один куковать.
Восточная мудрость: Вы никогда не пожалеете о том, о чем сумели умолчать.
в остальном рада за тебя, по каждому пункту. 😁

??? а мне не нужна тусовка в моей теме, 1000 страниц одного и того же, мне в принципе это не нужно, когда мне что-то хочется здесь написать или с кем-то пообщаться, то я это делаю. А разговоры забесплатно разговаривать мне неинтересно)))
 
Добрый день коллеги! Мне стало интересно, вот заборчики друг другу рисуете, лебедей опять же, а кто-то помогал кому-то в реальной жизни? это скорее риторический вопрос, думаю что никто и никому))) бикоз алкашня по большей степени, которая здесь представлена, слабые и закомплексованные люди, скучно на вас смотреть) Большинство только ноет и поздравляет друг друга, ну а потом все по новой, запой и сопли, самим не надоело?
 
Ну вот я так и думал, слабые и никчемные люди, только сопли))) Удачи вам всем, тока она вам не поможет)))))
 
Назад
Сверху Снизу