Четвертые сутки))

Нежность-Папу своего провоцируй, если он у тебя был конечно, телочка))) так и сколько тебе лет, ты не ответила)) а вообще ребята забавные вы такие, все время ноете, рефлексируете, когда вы жить-то успеваете? некоторые здесь просто постоянно, кем и когда вы работате?))) Но все равно всем спасибо, я действительно понял, что у меня все отлично. тут такие истории, думаю что многие начинающие отечесттвенные литераторы могут нехило подняться на таком материале))) И всем вменяемым алкашам удачи, правда.
 
Нежность-Папу своего провоцируй, если он у тебя был конечно, телочка))) так и сколько тебе лет, ты не ответила)) а вообще ребята забавные вы такие, все время ноете, рефлексируете, когда вы жить-то успеваете? некоторые здесь просто постоянно, кем и когда вы работате?))) Но все равно всем спасибо, я действительно понял, что у меня все отлично. тут такие истории, думаю что многие начинающие отечесттвенные литераторы могут нехило подняться на таком материале))) И всем вменяемым алкашам удачи, правда.
В твои годы пора бы уже знать,что дети как то рождаются при некотором участии пап.Если так интересно-мы одногодки.Боюсь,что с такими взглядами ты тоже скоро будешь "ныть и рефлексировать",бо в этой жизни что отправишь к другим-то к тебе и вернется.В любом случае желаю тебе удачи!Успевай жить как и раньше.Только вот когда ты здесь появился-что то никто тебе ни сказал,что ты "ноешь"...
 
😲
Боюсь,что с такими взглядами ты тоже скоро будешь "ныть и рефлексировать",но в этой жизни что отправишь к другим-то к тебе и вернется.В любом случае желаю тебе удачи!Успевай жить как и раньше.Только вот когда ты здесь появился-что то никто тебе ни сказал,что ты "ноешь"...

Нежность - солнышко ты то чего заводишься, ну не нравится человеку твои слова, да и хай с ним! Видишь же, агрессивный он, причины его агрессии его проблема, ты то что свои нервы тратишь, как говорит один очень показательный персонаж А. Бородач: "что делать, понять и простить"! Ну нет у человека чувство такта при общении с женщинами, пусть думает что самый умный и всё про всех и вся знает, флаг в руки и барабан на шею!
Только что пришёл то тогда, раз умный такой непонятно, в общем не нам давать оценку его поступкам... не суди, да и не судим будешь!

P.s. Автору, удачи во всех начинаниях!
 
😲

Нежность - солнышко ты то чего заводишься, ну не нравится человеку твои слова, да и хай с ним! Видишь же, агрессивный он, причины его агрессии его проблема, ты то что свои нервы тратишь, как говорит один очень показательный персонаж А. Бородач: "что делать, понять и простить"! Ну нет у человека чувство такта при общении с женщинами, пусть думает что самый умный и всё про всех и вся знает, флаг в руки и барабан на шею!
Только что пришёл то тогда, раз умный такой непонятно, в общем не нам давать оценку его поступкам... не суди, да и не судим будешь!

P.s. Автору, удачи во всех начинаниях!
Спасибо,волчок!Понял,прочувствовал так сказать.Не будем мы его судить,просто уйдем с его темы и все.
 
Спасибо,волчок!Понял,прочувствовал так сказать.Не будем мы его судить,просто уйдем с его темы и все.

ООООх, как давно я здесь не бывал, на самом деле очень здорово что нашел этот форум, читая сообщения коллег, понял насколько убого мы выглядим со стороны со своим нытьем и соплями про нашу "болезнь". Уже побывал в отпуске, крайне удивлен что там вообще не пил, хотя представить, как можно не пить в Италии никогда не мог. Тем не менее. Снова весь в делах и заботах. Хотя мысли о бутылочке вискаря меня конечно посещают иногда, но добровольно вписался вести один новый проект, который вплотную к моим служебным обязанностям не относится, чем занял еще массу времени. Регулярно посещать данный сайт не планирую, хотя судьба некоторых коллег, признаюсь честно, мне стала небезразлична. Всем удачи в делах и в борьбе с зеленым змием)
 
Коллеги, всем доброго дня, снова в столице прекрасная погода)) А скажите мне, какое у вас хобби, кто и чем занимается после отказа от синьки?
 
Коллеги, всем доброго дня, снова в столице прекрасная погода)) А скажите мне, какое у вас хобби, кто и чем занимается после отказа от синьки?
Детьми занимаюсь, родителями, работой. Читаю.Тут сижу)
 
Детьми занимаюсь, родителями, работой. Читаю.Тут сижу)

ребенка у меня больше с маой время проводит, тк с ней живет, матушка далеко, работа это работа, жена это жена, вот решил спросить кто и как свободное время проводит, кино, шоппинг это все понятно, а что еще?
 
Детьми занимаюсь, родителями, работой. Читаю.Тут сижу)

ребенка у меня больше с мамой время проводит, тк с ней живет, матушка далеко, работа это работа, жена это жена, вот решил спросить кто и как свободное время проводит, кино, шоппинг это все понятно, а что еще?
 
Да просто интересно, Вы против?)))))))))
Не мы то не против.
Просто уверен что у вас есть своё занятие которое вам очень нравится, какаято мечта с детства неосуществлённая или чтото типа. В трезвости будут силы, время, возможности и т.д. )
 
[quote name='Микс' date='18.10.2011, 17:57' post='1252872828']
Не мы то не против.
Просто уверен что у вас есть своё занятие которое вам очень нравится, какаято мечта с детства неосуществлённая или чтото типа. В трезвости будут силы, время, возможности и т.д. )
[/quot

ну вот спасибо что вы не против, а то прям не знал как жить дальше, а мечты я все свои осуществил детские((( последнняя - это мерседес, купил машинку S класса))
 
Не, мне совсем не скучно))

Я рад за тебя, я давно купил себе пистолет травматический, к счастью никогда не пользовался им, думаю в тир отправиться, мб есть желающие присоединится в Москве?
 
Назад
Сверху Снизу