Четвертые сутки))

Ну вот я так и думал, слабые и никчемные люди, только сопли))) Удачи вам всем, тока она вам не поможет)))))
прмвет. какая сволочь тя тяпнула.перевод: какая муха тебя укусила?
 
прмвет. какая сволочь тя тяпнула.перевод: какая муха тебя укусила?

Не, у меня все хорошо, через полчаса еду в аэропрт и летим с женой в киев, просто читать это серьезно нет сил. такая куча соплей от взрослых людей ничего кроме смеха не вызывает)))
 
все время смотрю на название темы и думаю четвёртые сутки пылают станицы... это имел в виду нет?

ага, не падайте духом порутчик голицин)))) корнет оболенский, надеть ордена, ладно, чего уж там, наливайте
 
Счастливо съездить!

дякую)) на самом деле прекрасно слетали, люблю такие романтические уик-энды, но с другой стороны в киеве трезвым не так интересно и весело как раньше))) Но украинская кухня все равно намбер ван, правда без хреновухи и горилки меньше влезает, а уж без хохляцкого пива...охохо)))
 
Ух ты, забор)))
4c19ab72b74c.jpg
 
дякую)) на самом деле прекрасно слетали, люблю такие романтические уик-энды, но с другой стороны в киеве трезвым не так интересно и весело как раньше))) Но украинская кухня все равно намбер ван, правда без хреновухи и горилки меньше влезает, а уж без хохляцкого пива...охохо)))

Рад за тебя ... Сам никак все не доберусь до хохляндии ... самое забавное, что родственники у жены в Киеве живут, а у меня - куча партнеров по работе. И все чё-то - дела, работа. Думаю, к ним на чемпионат Европы съездить.

Так что, разделить восторг по поводу украинской кухни пока не могу 😁 Но поверю на слово ...

И это ... с тремя барабанными палочками тебя!
 
Рад за тебя ... Сам никак все не доберусь до хохляндии ... самое забавное, что родственники у жены в Киеве живут, а у меня - куча партнеров по работе. И все чё-то - дела, работа. Думаю, к ним на чемпионат Европы съездить.

Так что, разделить восторг по поводу украинской кухни пока не могу 😁 Но поверю на слово ...

И это ... с тремя барабанными палочками тебя!

Привет, про евро не думал еще, но потусоваться там будет здорово, за палочки спасибо)
 
Думаю почему -то что тебе не важно это, но все равно с заборчиком тебя!!! а почему вчера не поздравила, хто знает)))
 
Думаю почему -то что тебе не важно это, но все равно с заборчиком тебя!!! а почему вчера не поздравила, хто знает)))
А не страшно, спасибо, главное ведь внимание.
 
А не страшно, спасибо, главное ведь внимание.
Привет! Почитал твою тему - нормальный ты мужик вроде. Мне кстати - тоже 38 лет. И дочке моей 13 лет. У меня нет проблем. Вообще нет. И последние 10 лет и с алкоголем проблемы серьёзными я бы не назвал.
Что там у тебя стряслось то? Работу потерял? Жена ушла? Почему злобствуешь? Или бухой?
Ладно - удачи если чё.!
<
 
Назад
Сверху Снизу