Черновик

Ань, привет.

приятно читать тебя. Бросишь, если захочешь. От тебя и только от тебя всё зависит.

Привет Марго :) Спасибо за поддержку! Будем стараться.

Хочется немножко отчитаться , о моем всего лишь 3ем дне трезвости. Тяга плюнуть на все и сходить в барчик выпить кружку-и пива уже, все лищь на 3ий день весьма ощутима. Вчера вечером , возвращаясь из спорт зала голодная и усталая- ужасно захотелось красного сухого вина, от одной мысли -чуть не захлебнулась в собственной слюне! Накупила кислых фруктов , все их дома съела, вроде отпустило. А сегодня от работы корпоратив, на который не идти низзя, честно честно. Так как в начале презентация присутствие на которой не обсуждается...потом конечно можно убежать нафиг, но хватит ли сил? В данном случае даже не алко хочется, а просто как бы потусить с коллегами по цеху, намечается барбекю и т.д. и т. п.
бежать или не бежать, вот в чем вопрос?
 
Привет Марго :) Спасибо за поддержку! Будем стараться.
В данном случае даже не алко хочется, а просто как бы потусить с коллегами по цеху, намечается барбекю и т.д. и т. п.
бежать или не бежать, вот в чем вопрос?

...только описала, как боролась с желанием, а теперь уже предлог ищещь? Задумайся, может где-то себя немного обманываешь? Ответишь на этот вопрос сама себе, ответ на второй придёт сам 😄 Удачи
 
...только описала, как боролась с желанием, а теперь уже предлог ищещь? Задумайся, может где-то себя немного обманываешь? Ответишь на этот вопрос сама себе, ответ на второй придёт сам 😄 Удачи

Желание не пить все еще устойчиво, я не хочу опять нырять в эту лужу, знаю что одним бокальчиком ограничиваться я не умею. На презентацию идти придется по любому, нас туда на автобусах в обязательном порядке, а потом шашлычи и т.д. и т.п Не знаю только что лучше, бороться с желанием выпить в таких ситуациях , или убегать нафиг при первой возможности , до того как это желание наметилось... Если избегать всех ситуаций где доступен алкоголь, то можно из дома не выходить ;(
 
я из Риги сама, еду туда через месяц..надо продержаться а так и видно будет

Только смотри. Тут один хитрый момент есть. Бухло с тобой торговаться начнет, мол - выпей еще чуток. Все равно через месяц торпедируешься. Типа - давай, на прощанье... Так вот - ни в коем случае!!! Не торгуйся, не соглашайся... Будь во все оружия!!!
 
Только смотри. Тут один хитрый момент есть. Бухло с тобой торговаться начнет, мол - выпей еще чуток. Все равно через месяц торпедируешься. Типа - давай, на прощанье... Так вот - ни в коем случае!!! Не торгуйся, не соглашайся... Будь во все оружия!!!

Ну это наверное не только с алко :) это типа диеты с понедельника, когда в воскресенье сжирается все. Я понимаю что если кирнуть, желание бросать пить может пропасть вообще, особенно если кирнуть культурно. В августе еще намечается свадьба сестры, поетому надо держаться , а то трудно будет отказать себе по такому то поводу! А если срок трезвосто будет побольше, то будет жалко терять я надеюсь...
 
Сходила на корпоратив, пила исключительно кока колу :)) Не могу сказать что было очень весело, но зато эксперимент удался :)
 
Привет! 😄 Ну вот и супер, первые шаги сделаны. А чем толще будет счетчик, тем менее будет хотеться его обнулить.
А вот все эти "на прощаньица" - они обычно самые забойные бывают, это да. А если в КУ выльются, как ты и сказала, то можно вообще взлелеять надежду и... ну, ясно, что "и".
 
Сходила на корпоратив, пила исключительно кока колу :)) Не могу сказать что было очень весело, но зато эксперимент удался :)
Здравствуй, перечитала тему, - молодец. Первый шажок сделан. Я тоже в начале пути, уже морально себя настраиваю к трезвому дню рождению (через 3 месяца) и (о небо!) к безалкогольному новому году! Пугает, но и манит одновременно такая перспектива. 😄
 
Сходила на корпоратив, пила исключительно кока колу :)) Не могу сказать что было очень весело, но зато эксперимент удался :)
Ты, кстати, может походи по всяким алко-тусам тогда. Ну не то чтобы специально, но не избегай. Но не пей. Опыта наберешься.
Тогда к моменту свадьбы сестры ты уже спокойно и уверенно будешь себя чувствовать и без алко.
 
Ты, кстати, может походи по всяким алко-тусам тогда. Ну не то чтобы специально, но не избегай. Но не пей. Опыта наберешься.
Тогда к моменту свадьбы сестры ты уже спокойно и уверенно будешь себя чувствовать и без алко.

Кста, из вчерашнего опыта, сначало было обидно, что все такие с бокалами вина, чинно сидят в саду, сигаретку курят, беседы ведут, но через часа два, весь гламур улетучился, юмор перешел в разряд ( как кто то из форумчан выразился ) голова не жопа, и стало намного легче. Прийдя домой, мельком почуствовала какую то новую реальность, может не самую приятную, но более реальную что ли ( не знаю как обяснить )...Сегодня порадовало смотреть на слегка припухщие моськи, и чутвовать себя превосходно...
 
Если подшив действительно помогает исключить алкоголь ну хоть на пол года, я думаю это было бы достаточно сильным пенделем в нужное направление.
Привет. Благодаря кодировке и химзащите, 15 лет из последних 17 абсолютно трезвый. Не агитация - просто факт моей биографии. Сама решай.
 
Сейчас на три года защита, продлю через 2.5 года ещё на 3 или закодируюсь на 10 лет, не дожидаясь окончания срока.
 
Здравствуй, перечитала тему, - молодец. Первый шажок сделан. Я тоже в начале пути, уже морально себя настраиваю к трезвому дню рождению (через 3 месяца) и (о небо!) к безалкогольному новому году! Пугает, но и манит одновременно такая перспектива. 😄

Ну и правильно :) Но правда я так далеко в перед не забегаю, страшно становится...типа уже никогдааа, никогдаа- приникогда нельзя больше выпить. От этого запрет раздувается и тяжелеет, мне на ум приходит Сизив толкающий камень в гору . У АА вроде есть такое понятие как : Я не пью сегодня, и так каждый день...говорят легче :)
 
Сейчас на три года защита, продлю через 2.5 года ещё на 3 или закодируюсь на 10 лет, не дожидаясь окончания срока.

А какой имехно тип кодировки, я в них запуталась. Отбивает ли вшивание тягу? Или это нужно по довженко? Читала соответствующие темы на форума, но там из за засилия критикующих, трудно разобраться. Поделитесь вашим опытом пожалуйста , Султан
 
[quote name='Anna Morkofkina' date='19.7.2012, 17:52' post='1253586432']
я так далеко в перед не забегаю, страшно становится.

Моркофка, в Ригу полетишь ставить?
 
Назад
Сверху Снизу