Черновик

Там, где мы сней живём нет ни прошивок, ни химии...Это в 25 странах Союза...
Ты вот это точно знаешь или из общих соображений написал? Потому что девушка собралась в Риге подшиваться, а Рига, внезапно, в Союзе...
 
Имхо лечить собственные мозги надо, особенно в таком нежном возрасте, когда ни белки, ни абстиненции сильной, ни прочих удовольствий.

Вот кстати да, насчет "в нежном возрасте" - хорошо бы так - выбираться так или иначе придется, но в идеале пораньше бы, а то вот с таким багажом труднее, просадка серьезная идет и восстановление потом тяжелей, да и потерять можно до фига во всех отношениях, потом жалко - а что делать.
 
Лавитро, а у нас врачи о таком даже не знают. Антабус - и весь сказ. И вот я вышла из клиники на Антабусе, и сразу шасть в кладовку за нычкой - полбутылки Мартини было, интересно же, а вдруг плацебо? Оказалось, нифига не плацебо, но меня и это не остановило. Страшный зверь - дурость сынов человеческих...
 
Ты вот это точно знаешь или из общих соображений написал? Потому что девушка собралась в Риге подшиваться, а Рига, внезапно, в Союзе...

oт своей подруги- психиатра работающего в Дублине метадонской клинике для наркозависящих ( хотя она не нарколог конечно, но все таки человег преближенный ) , по ее мнению не делают подшивку- так как опасно, клиент запьет- может и помереть- и тогда их могут засудить по полной...Ну и не гуманно это , пусть даже теопетически, подвергать клиента такому риску. Если с клиентом что либо случается в то время когда он находится под наблюдением врача- врача в суд. Что вро де бы имеет смысл...но..многие врачи так же сторонники КУ..так как человек, бросивший пить- получает громаднейший стресс...получается пить бросать- тоже не гуманно, ну и какой тогда из етого всего вывод? В Латвии, Литве , Эстонии подшивают, кодируют , все что хочешь, но все эти страны не считаются передовыми в медицине с Эвропейской точки зрения...хотя сравнивая по своему опыту ( простых врачей ) , не могу с этим согласиться .
 
Имхо лечить собственные мозги надо, особенно в таком нежном возрасте, когда ни белки, ни абстиненции сильной, ни прочих удовольствий.



Понимаю что в мозгах дело, будем лечить, пока все остальные прелести зависимости не заглянули в гости. Физической зависимисти вроде еще ярко выраженной нет, но если запрут с алкашами на неделю, буду пить неделю, главное что б люди они веселые были, думаю пить буду...по своей воли пока не тянет.
 
Лавитро, а у нас врачи о таком даже не знают. Антабус - и весь сказ. И вот я вышла из клиники на Антабусе, и сразу шасть в кладовку за нычкой - полбутылки Мартини было, интересно же, а вдруг плацебо? Оказалось, нифига не плацебо, но меня и это не остановило. Страшный зверь - дурость сынов человеческих...

Да у нас тож не шьют - не кодируют, меня давно по чудному как-то в Москве закодировали, а потом я домой сразу уехала, такая вся на кодировке и без инфы, да и не искала ее тогда, не понимала масштаб проблемы - видеть не хотела и не интересовалась тогда, потом сорвалась и три года еще пить продолжала с разными последствиями.
 
Ань, у тебя тут полно единомышленников, а ведь один в поле не воин. Я так поняла, физическая зависимость тебя пока не сильно шарашит, так что как возникнут нехорошие мысли - мухой за комп и отписывайся. Ничего не стесняйся, здесь все такие и намного хуже случаи бывают. Так что тебе сразу ответят и поддержат, хоть среди ночи. Проверено.
"И катали его, щекотали его
Натирали виски винегретом.
Тормошили, будили, в себя приводили
Повидлом и добрым советом". (с) Кэрролл.

Спасибо Гаятри! Буду писать, уже кажется , что помогает, но с двухдневним сроком трезвости, рановато радоваться :)
 
... так как человек, бросивший пить- получает громаднейший стресс... получается пить бросать- тоже не гуманно, ну и какой тогда из етого всего вывод?
:)
А вывод очень простой - бросать надо с первого раза, чтобы не приумножать в попытках этот мифический стресс...
 
Вполне, тока главное не забить на болячку в эти полгода, занимаясь разрешением бытовых вещей. Есть вариант "улететь" потом, когда препарат действовать перестанет, а накопленная усталость и прочее могут спровоцировать серьезный срыв (это по своему опыту, но меня просто закодировали 4 года назад, но на тот момент я вопросом этим совсем не занималась - жила как живется..., в итоге (поняв, что можно выпить и ни фига мне не будет)...сорвалась потом до клиники).

Спасибо за инфо, Lavitro !Вот улета я и побаиваюсь, после истечения срока..Много в сети страшилок ходит о том как после кодировок людей в запой уносит, даже если запоев до этого не случалось.
 
Категорически не согласен! Во всех стационарах КУ - злейший враг и это объясняют.

Имеются сторонники КУ, точно знаю, частные, не государственные. Узнаю побольше о них, приведу пример для наглядности.
 
Категорически не согласен! Во всех стационарах КУ - злейший враг и это объясняют.
Иш, с чем ты не согласен? ТС говорит, что у них в Дублине так. Я такого не видела, правда, но я в Ирландии не была.
 
там на Форуме выше есть раздел, про кодир.,пусть читает и выбирает

Я на форуме еще не все успела перечитать, но там где писали о кодировке, в основном мнения негативные, но от тех кто не кодировался в основном, поэтому как то так...
 
Имеются сторонники КУ, точно знаю, частные, не государственные. Узнаю побольше о них, приведу пример для наглядности.


Им нужен доход и, чтобы клиент вернулся. Спорить не буду, почитай - сама всё поймёшь.
 
Назад
Сверху Снизу