ВолшебнаяСказка
Эксперт
- Регистрация
- 10 Фев 2020
- Сообщения
- 3,628
- Пол
- женский
Вместе мы, мы семья. Это не значит, что если один забухал, то и второй должен забухать. Но лечимся мы вместе.еще раз, вы сами, муж сам по себе!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вместе мы, мы семья. Это не значит, что если один забухал, то и второй должен забухать. Но лечимся мы вместе.еще раз, вы сами, муж сам по себе!
Да , я с радостью! Отходняки отпустят и вперёд!Устройся на работу, времени как раз хватит
Ваша позиция услышана и понята) . Имеет право на существование, но подходит не всем)Прям как наезд))) «а что ты против карт имеешь?».
Вы автора лично знаете? Как она отдаёт долги и тд? Я нет, так как я могу советовать такие вещи??
да что там автору, вообще никому не советую эти карты и тд.
а принимать решение уже ТС и всем остальным, кто хочет быть должен банку.
Не имея постоянного дохода, зато имея проблемы с алко ещё и с кредитом связываться.... Хорошая такая идея))
Как можно вместе лечиться?! Каждый алкаш индивидуален!Вместе мы, мы семья. Это не значит, что если один забухал, то и второй должен забухать. Но лечимся мы вместе.
а ААшники как? ваще чужие люди.Как можно вместе лечиться?! Каждый алкаш индивидуален!
Подходит тем, кто не имеет постоянного дохода, зато имеет проблемы с алко.Ваша позиция услышана и понята) . Имеет право на существование, но подходит не всем)
Ну как я понял, муж особо не видит в себе проблему алкоголизма, на работу выходит и тп. ААшники объединены одной целью, не пить навсегда. Но это мое мнение, могу ошибаться.а ААшники как? ваще чужие люди.
Ну это смотря какая манера пития наверно. Мне вот много денег физически не пропить. В магазин за бутылкой водки, напилась и спать. Пол района поить за свой счет манеры не имею)Подходит тем, кто не имеет постоянного дохода, зато имеет проблемы с алко.
я ничего против банков не имею, если это решение принято обдуманно, а не с бухты барахты) нельзя принимать подобные решения если в одном месте горит)
Люди и ипотеки берут и кредиты и вполне себе живут нормально, но это не тот случай) здесь кредит брать не стоит и карту тоже)
Опять же, это мое мнение, никто к нему прислушиваться не обязан)
Ага, интересно: созависимость есть, а лечиться по отдельности? Нам сразу сказали: один пролечится, второй нет, можете не начинать. Когда мой муж первый раз лежал в нарколог и, мы были в сорре. И он был у себя, и ее мама на отходняках положила его в 17. Она ему тупо пригрозила, что не будет общаться. Он на отходняках, согласился. Ну и что? Пролежал 21 день. Сказал, что это тюрьма почти. И там многие бухают. Он оттуда вышел под вивитролом, набухался с другом в 1 день. Плюс на учет поставили. Это 3.14здец, товарищи! Вот где был мозг у маменькин??? На фиг такое лечение???Как можно вместе лечиться?! Каждый алкаш индивидуален!
Нет, он как раз очень хочет не пить!Ну как я понял, муж особо не видит в себе проблему алкоголизма, на работу выходит и тп. ААшники объединены одной целью, не пить навсегда. Но это мое мнение, могу ошибаться.
Мы тоже весь район не поим, просто взяли водки или коньяка, выпили спать. Встали пошли за бухлом. И так пока или ты не кончишся или деньги. Вывод: или у нас до хрена здоровья или мало денегНу это смотря какая манера пития наверно. Мне вот много денег физически не пропить. В магазин за бутылкой водки, напилась и спать. Пол района поить за свой счет манеры не имею)
Хотеть и делать - разные вещи!Нет, он как раз очень хочет не пить!
ЧТД, пока сам дна не достигнет, фиг остановитсяОн оттуда вышел под вивитролом, набухался с другом в 1 день.
Я там выше написала, почитайте, не знаю пока как сюда вставить. Он делает, но тоже срывается. И что мы алкаши знаем оба. И лечится вместе это не значит лежать в одной палате и принимать одинаковые препараты. К психологу и наркологу мы ходили и вместе и отдельно. Тут нет такого, что один подавляет другого. Врач видит и слушает обе точки зрения. Я думаю, что нам очень повезло найти таких врачей с такими методиками. У них у нас был результат. У других нет. Мы первый раз закодировались вместе, поехали возились и уехали. У нас даже анализы не взяли, сейчас смешно. Через месяц я набралась в хлам. Потом мужа моя поздоровалась в 17. Результат в день кодировки в говно. А 3 раз уже полгода.Хотеть и делать - разные вещи!
ЧТД, что это?ЧТД, пока сам дна не достигнет, фиг остановится
Помните задачи по геометрии в школе?! ч.т.д. в конце, что требовалось доказать)))ЧТД, что это?
ТочноПомните задачи по геометрии в школе?! ч.т.д. в конце, что требовалось доказать)))
Точняк! Ты так делаешь видимо? Грейс период да ещё и 100 дней :) то есть дают на 100 дней в долг без процентов, ага-ага. На бумажках все красиво а по факту - хрен возьмёшь с тарелки деньги.Грейс период по максимуму 100 дней. Без процентов. Свои в это время лежат на процентах. Потом своими гасишь кредитку и % ложишь в карман. Считай заработала. Не много конечно но 2-3 тыщ тоже приятно