Бросить ли пьющую жену?

млин вспомнил про детей...

На самом деле ужас и кошмар конечно. Ее бросать и детей забирать.

Скорее забыл.
Несколько лет утром в 6 вставал, готовил обед - первое второе третье. Да каждый день свежее.
Ужин разнообразил.
Обрыдло все в декабре 2007. Сорвался и понеслося.
Дней правда 120 за это время был абсолютно сухим.

Забирать некуда.
 
6 дней , Иртыш , слишком уж маленький срок , чтобы принимать серьезные решения . Погоди еще .

5 лет. 5 лет заметно её пьянство.
И ситуация начала стремительно ухудшаться.
Поведение становится неадекватным.
Стала выгонять детей из дома.
А меня и подавно.
 
Себя брось. И дай слово на НД - никогда не лечится.

Абсолютно в точку.
Даю слово никогда не кодироваться, не зашиваться.
Опробовано, без толку.
Сейчас голова повернута в нужную сторону.

Как свернуть голову жене?
Когда поймет, что пропила жизнь?

И жалко её.
Ибо сам такой.
 
И жалко её.
Ибо сам такой.

Иртыш- а все просто... Ты же можешь представить последствия твоего ухода-воображение у тебя должно быть развито...
Ты также можешь представить последствия если оставить как есть, или что-то частично изменить...

А потом все это рассмотри, прикинь в каком варианте ТЕБЕ будет легче и поступи сообразно с этим....
 
Эрцог, ты трезвыми глазами смотрел на детей алкоголиков?
Я только что посмотрел.
Нельзя их оставить с ней один на один.
И разборки на их глазах не выход.
Выход вижу только один - лечить бабу "розгами".
 
Как свернуть голову жене?
Когда поймет, что пропила жизнь?
И жалко её.
Ибо сам такой.
Нужен, когда нужен... Нужен, пока нужен... Перед Богом и людьми… помни, если мужик...
 
Перейдемте к конструктиву.
-подливать Колме в чай.
-пороть розгами
-напоить до отключки, что бы проняло.
-попросить для неё отпуск и в запой, по настоящему, до капельника

-развестись, здесь ясно - истерика и еще больший запой, издевательства над детьми.
-разговаривать бесполезно. Не слышит.
- не давать денег. Гы. Только мне этого не говорите. Алик водки всегда найдет.
 
Перейдемте к конструктиву.
Имхо. Закрытый стационар, хороший (или очень хороший) психолог. Главное - привести в сознание, дать увидеть, где была и куда попала. Что дальше -зависит от тебя.
 
Пороть розгами - обозлится, назло еще большей херни наделает. Колме в чай - угробишь, цветы на могилу и т.д.... Оно тебе и детям явно не нужно.
Разговоры тоже не помогут, если у нее уже запущенная стадия.
PS: свою очень похожую, но еще не столь тяжелую ситуацию разрулить не могу. Единственное, что мне понятно - должно быть желание обеих сторон. Если одна упирается - к черту все методы и советы.
 
- не давать денег. Гы. Только мне этого не говорите. Алик водки всегда найдет.

Купи ей бутылок 50 водки. Немного попьет и может надоесть... У меня так товарищ купил отцу-алку... Бросил-от неожиданности и доступности...

(Водка стояла у отца в комнате, круглосуточный доступ)...
 
Купи ей бутылок 50 водки. Немного попьет и может надоесть...
Околеет. Мне сын купил 6 бутылок и оставил в квартире одного. На пятой бутылке я за малым не сдох. Жена вовремя вернулась.
 
Иртыш, в нашем полку прибыло? Неужто все так плохо?

А как она на твое пьянство реагирует? Что говорит? Или просто радуется собутыльнику?
Просто на этой почве можно попробовать конструктив поискать, все на живом примере.

А перечисленное тобой - ф топпку, никому еще не помогло.

Давай, штудируй нашу мат часть, там есть что вычитать, даже не будучи созом. 😄
 
Околеет. Мне сын купил 6 бутылок и оставил в квартире одного. На пятой бутылке я за малым не сдох. Жена вовремя вернулась.
Мало купил- у нас психика такая, что нам все мало. А если очень много водки в наличии- может и по-другому быть...
 
Мало купил- у нас психика такая, что нам все мало. А если очень много водки в наличии- может и по-другому быть...
Я вообще не понимал, мало там водки или много. Пил и пил. На пятой говорю же чуть не умер.
 
Я вообще не понимал, мало там водки или много. Пил и пил. На пятой говорю же чуть не умер.
Почитал темку... Тошно стало до жути. Безнадёга какая-то...
Закупать ящег водяры - не выход. Согласен. У меня тоже так было, корешки расстарались...
На какой я там чуть ласты не склеил - сказать не возьмусь... Но вот Саня Зебр соврать не даст - это тогда у меня мотор и вставал...
Хорошо что док толковый под боком оказался... Карябаю вот тут вам постик... А то бы счас сидел бы не в этом мире...

Иртыш - крепости духа тебе. Больше уж и не знаю, что и сказать...
 
Назад
Сверху Снизу