Бросить ли пьющую жену?

Иртыш, сори за оффтоп..

Martina, к вопросу о косметологах... Я так понимаю ты активный потребитель? И пропагандист..) Внешность должна быть соответствующей, раз туда все инвестируется.. Так отчего ж на фото БРИТНИ СПИРС????????????
Так и сайт соответствющй... Вы это серьезно? Кто будет свою, даже "соответствующую", внешность, выкладывать??? 😲
 
Марти, не буду делиться с тобою грязью.
Ты в моем представлении чиста и н<strike>евинна</strike>аивна.
Не надо тебе этого.
😲 Но я же взрослая! И сама алкоголик! И замужем! Мы бы поговорили на равных...
 
Бритни Спирс?? 😁 😁 😁
Далась вам Бритни Спирс... Чего так радуетесь - думаете секрет полишинеля открыли что ли? Я никогда не скрывала что это Бритни... У меня даже целая ветка про нее была... Тут никто свое фото не ставит... Посмотрите Брр, Сову... да хоть кого... А вы что - свой неповторимый образ что ли по-честному выложили???))) Мда... Вот где смешно...
 


Девушка, че хамите то??
<


Смешно читать как вы тут все бомжами называете на форуме определенной напраленности.. и разговаривать по душам с совершенно чужою тетей собрались.

и не надо ногами.. по моему светлому образу.. Уж его его то я уважаю более ,нежели -о!-Бритни Спирс, кумир мильенов))) Звезда малолеток))
 
Девушка, че хамите то??
<


Смешно читать как вы тут все бомжами называете на форуме определенной напраленности.. и разговаривать по душам с совершенно чужою тетей собрались.

и не надо ногами.. по моему светлому образу.. Уж его его то я уважаю более ,нежели -о!-Бритни Спирс, кумир мильенов))) Звезда малолеток))
Я вроде ваш "светлый" вообще "неповторимым" назвала... где тут ноги???
А уважать-то вы можете все что угодно, кто бы запретил... Даже свой образ... светлый... А вы "звезда" кого?
 
☺ ..опечатка..
"пиКник"
Я подумала еда какая-то)))... Конфета... Типа Твикса)...
Пикник - да... молодцы... тоже уважаю... хотя голос Шклярского поднадоел... однотипно как-то все стало... Мне Крематорий больше нравится из российских групп...
 
<
Вообще классный способ у мужика-завести любовницу,оставить детей с пьяной мамашей.Для меня,как для созика,классный пример.Есть чему поучиться.Всем девченкам,кто плачет по бывшим брошенным алкам посоветую сюда заходить,думаю плакать расхочется.
<
+ 1000
найдено лекарство от созависимости
 
Назад
Сверху Снизу