Бросил пить - начал жить

Женщины, которые не хотят детей!
Это 🙈🙈🙈
Это же природой должно быть заложено. Материнство.
А они в 35 путешествуют, что то смотрят, не видели ещё чего то... Киборги.
 
Женщины, которые не хотят детей!
Это 🙈🙈🙈
Это же природой должно быть заложено. Материнство.
А они в 35 путешествуют, что то смотрят, не видели ещё чего то... Киборги.
А ты заметила, что большинство, если не все child free с каким-то еще прибабахом?
 
А они в 35 путешествуют, что то смотрят, не видели ещё чего то... Киборги.
Перенасыщение биосферы человеками. Ещё аукнется. Больше чайлдфри, хороших и разных
hqdefault.jpg
 
Больше чайлдфри бы в Индии и Китае.)
В Китае уже создали генетически модифицированного человека. Отныне нам не под силу постичь полёт мысли Поднебесных.
Англоязычный мир был по-сути open-source. Китай - опаньки)
2018-12-20-19-20-05.jpg
 
пригласил мужчина на концерт, а мне неудобно. Представляете? Под старость лет мне вдруг становится неудобно: а вдруг человек обидится, а шо он подумает?
Почему-то все мужики думают, что я холостая. Наверно, у меня поведение слишком приглашающее к диалогу :)
 
Матрица. Начало.
все цели из этого ролика реальны и претворяются в жизнь:
зеленая повестка, насильственное введение яда, повинуйся, следуй так называемой науке, коровы пердят, поэтому их следует уничтожить, отмена неудобных фильмов и книг, еда из сверчков. Сейчас, вот, массовое использование дронов тестируется там, где нельзя обсуждать.
 
Сейчас, вот, массовое использование дронов тестируется там, где нельзя обсуждать.
Уже было зафиксировано автономное боевое применение дрона. В другом месте и раньше.
 
Уже было зафиксировано автономное боевое применение дрона. В другом месте и раньше.
Я не понимаю таких тонких намеков. Но думаю, что конечная цель - это использование для контроля мирного населения.
 
Я не понимаю таких тонких намеков. Но думаю, что конечная цель - это использование для контроля мирного населения.
Никаких намёков, всё конкретно:

 
Назад
Сверху Снизу