Бросил пить - начал жить

Прикиньте, мне все девченки подарили сумки. Это я ходила последний год с потертой страшной сумкой. Не потому, что не могу себе позволить новую, а просто мне пофигу с чем ходить. А они, наверно, подумали, что я последнее доедаю, и решили порадовать беднягу. Теперь так неудобно. Одна женщина с Украины, сама только-только встала на ноги, купила сумку Майкл Корс. Я мимо этого магазина всегда проходила и думала: от же ш дэбилы, как можно стока денег на кусок кожи выбросить. Блин, реально неудобно. Она обидится, если верну. Я уже сказала сто раз, что это слишком дорого, что не надо, но она хотела порадовать меня, как умела, я ей очень благодарна, но неловко так. И если ей что-то хорошее сделать взамен, она еще дороже притарабанит. Вот такие прекрасные люди бывают. Господи, что ж ей сделать такого, как бы отплатить.
 
Прикиньте, мне все девченки подарили сумки. Это я ходила последний год с потертой страшной сумкой. Не потому, что не могу себе позволить новую, а просто мне пофигу с чем ходить. А они, наверно, подумали, что я последнее доедаю, и решили порадовать беднягу. Теперь так неудобно. Одна женщина с Украины, сама только-только встала на ноги, купила сумку Майкл Корс. Я мимо этого магазина всегда проходила и думала: от же ш дэбилы, как можно стока денег на кусок кожи выбросить. Блин, реально неудобно. Она обидится, если верну. Я уже сказала сто раз, что это слишком дорого, что не надо, но она хотела порадовать меня, как умела, я ей очень благодарна, но неловко так. И если ей что-то хорошее сделать взамен, она еще дороже притарабанит. Вот такие прекрасные люди бывают. Господи, что ж ей сделать такого, как бы отплатить.
Ответную сумку подари или две :-D
 
Прикиньте, мне все девченки подарили сумки. Это я ходила последний год с потертой страшной сумкой. Не потому, что не могу себе позволить новую, а просто мне пофигу с чем ходить. А они, наверно, подумали, что я последнее доедаю, и решили порадовать беднягу. Теперь так неудобно. Одна женщина с Украины, сама только-только встала на ноги, купила сумку Майкл Корс. Я мимо этого магазина всегда проходила и думала: от же ш дэбилы, как можно стока денег на кусок кожи выбросить. Блин, реально неудобно. Она обидится, если верну. Я уже сказала сто раз, что это слишком дорого

Думала, что Майкл Корс средний ценовой сегмент. Удивлена....
Но у меня не кожа. Но это и повседневка по магазинам мататься
 

Вложения

  • IMG_2023_02_20_11_20_33_6147736343807493404822.jpg
    IMG_2023_02_20_11_20_33_6147736343807493404822.jpg
    175.1 KB · Просмотры: 12
Думала, что Майкл Корс средний ценовой сегмент. Удивлена....
Наверно, вы очень хорошо живете в России, если 500-700 долларов за сумку это средний сегмент. Для меня это какой-то непонятный и безумный выброс денег.
 
Наверно, вы очень хорошо живете в России, если 500-700 долларов за сумку это средний сегмент. Для меня это какой-то непонятный и безумный выброс денег.
Не плохо. Что есть, то есть
 
меня переполняет гордость за то, что мне вот это все дорогое и красивое не надо :)
Ну мне лично Корс не нравится. Что там красивого, мне не понятно. Обычные сумки, шмотки, в нормальном качестве.
Я тоже в очередь за Корсом не встану.
Я сумку его купила, потому что она самая большая из всего представленного была. И кармашки функциональные.
А обувь мне вообще не нравится. Она не удобная у него. У меня 1 пара в новом состоянии лежит. Тяжёлая и натирают.
 
Ну мне лично Корс не нравится. Что там красивого, мне не понятно. Обычные сумки, шмотки, в нормальном качестве.
Я тоже в очередь за Корсом не встану.
Я сумку его купила, потому что она самая большая из всего представленного была. И кармашки функциональные.
А обувь мне вообще не нравится. Она не удобная у него. У меня 1 пара в новом состоянии лежит. Тяжёлая и натирают.
согласна со всем

а что тебе нравится из сумок? в смысле какие бренды? не с витрины посмотреть, а для жизни
 
согласна со всем

а что тебе нравится из сумок? в смысле какие бренды? не с витрины посмотреть, а для жизни
Я разные люблю. Что то не обычное нравится. Очень официально креатив нравится сейчас, плетеные сумки. Я хотела купить, но деньги жалко. Сумок много на самом деле.
Марк Джекобс есть у меня. Кожа. Очень хорошее качество. Красота. Но совершенно не удобная.
Армани была на ежедневку. Больше всех понравилась сумка. Но я её в хлам заносила. Удобная, лёгкая, функциональная.
Гэс есть, Валентино есть, балдинини есть, лав маскино ( очень мне понравился). Вот кстати, часто у них сумки нравятся. Кэтти пери - не дорогие сумки, ноские, интересные.
 
Назад
Сверху Снизу